23 января суббота
СЕЙЧАС -30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
13 янв 2020 в 08:57

"— Люди ходят в верхней одежде, чихают, берут конфеты руками без перчаток — за всеми не уследить, — заметила челябинка Ирина. — Как-то всё это негигиенично, у меня даже дочка от этих сладостей отказалась."

Похоже, Ирина не жила в советские времена, когда хлеб продавали безо всякой упаковки, в черт знает какой свежести деревянных поддонах, который до тебя десяток бабулек пощупали руками на проверку свежести. Вот где было негигиенично. Или питьевые автоматы с газировкой и стеклянными стаканами, которые мылись пшыкающей струйкой воды, из которых только что до тебя пил Петрович с гнилыми зубами, потом тетя Света с застарелым сифилисом, а до нее алкаш Василий похмелялся. Вот это была гигиена, так гигиена.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2020 в 09:04

Про "Замок сладостей" согласен. Запах химии по всему магазину, куча людей в верхней одежде, все хватают руками конфеты....
И при этом весьма не дешевый ценник, 1500р за килограмм! За такую цену подобных "червячков" можно найти гораздо дешевле.

Но создатели такого формата молодцы - "пипл хавает". Народу полно, видать замануха "все по 150" действует, моск отключается.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2020 в 10:03

Замок сладостей уверяют,что "обновляют бочки каждый день,установлена вентиляция,происходит дезинфекция".Вот мне интересно,что значит обновляют каждый день?выбрасывают вчерашнее?сомневаюсь.И как помогут вытяжки если каждый третий подойдет подышит,пройдется мимо в уличной одежде?Концепцию создали,но о безопасности не подумали.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
13 янв 2020 в 10:26

Рестораны меняются, а Антикварный магазин как стоял так и стоит. Это не тот случайно, что бывшего министра спорта?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2020 в 11:29

Стеклянные павильоны уродуют улицу с историческими зданиями. Куда смотрел архитектор?

ОТВЕТИТЬ
Макъс
13 янв 2020 в 13:19

В ресторане как-то дед скушал комплексный обед... и теперь не платит дед ни за газ и ни за свет.

Гость
13 янв 2020 в 15:15

Зря убрали спа-салон на Кировке, теперь на Горького ездить приходится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 17:05

А про секс шоп забыли с ужасными манекенами, этому магазину уж точно не тут место

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 18:58

Я после телепередачи Ревизорро не хожу по кафе и ресторанам, брезгую.😱

Гость
13 янв 2020 в 23:13

Ещё закрылся ресторан Чайхана на Кирова про него забыли написать. Это наш любимый ресторан с супругом. Кто знает почему он закрылся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 12:19

Ереван такой старый, что даже штукатурка на фасаде обвалилась

О.В.
14 янв 2020 в 15:22

Странно выглядит Кировка. Вернее вообще не выглядит. В новогодние дни (именно дни, а не вечером) ничего новогоднего! Неужели ни мэрия ни сами , кто там ведет бизнес не понимают, что это центральное место города. Неужели невозможно украсить улицу так, чтоб хотелось придти не один а несколько раз. Ведь хозяева бизнеса на этой улице ни единожды были в Европе, до что там, хотя бы в Москве, Екатеринбурге. Грязновато и не празднично. Да мэрия сделала подсветку. Вечером красиво. Ну объясните коммерсантам, где они находятся, ведь их бизнес пользуется этим местом! Включите административный ресурс! И грязновато. И нет ни одного человека, убирающего мусор. И каша под ногами. И....никак. Повторять прогулку не хочется. И не причем тут доходы граждан. Угнетенное состояние города подчеркнуто.

Гость
14 янв 2020 в 16:16

А где можно после катания на горках на площади помыть руки? Переодеть мокрую грязную одежду? Где туалеты на Кировке? На холоде не особо разгуляешься, если дети вспотели и хотят в туалет, а туалета нет. Вот какое заведение пользовалось бы повышенным спросом на пешеходной улице.

Гость
13 фев 2020 в 20:29

родная столовая такое убожество за 54 р первое второе и треть дают постоянно холодным всё сделанно из сабачатины