ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
22 янв 2020 в 20:11

Все никак не отстанут от Человека-легенды - Бориса Дубровского, который за неполный срок своего правления сделал для области больше чем его предшественники вместе взятые. Широкие отремонтированные дороги, строительство эстакад, рекультивация помоев Челябинских поросят в виде свалки посреди города, стабилизация дефицитного бюджета области, отстранение от кормушки кланов бывшего губернатора Юревича, который обеспечил правовую базу для строительства ГОКа. Это лишь неполный список достижений Героя Челябинской области - Бориса Дубровского. Желаю ему победы в апелляционной инстанции и крепкого здоровья. Выражаю благодарность от всех жителей области за огромный вклад в ее развитие.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2020 в 20:20

А главное добрый какой был... и скромный..как детей любил..своих и одиноких женщин ...не всех..за чей счет

Гость
22 янв 2020 в 20:30

Ох Бориска, на кого же ты нас покинул, ну хоть что-то для области сделал бы полезного. Насрал и уехал, а нам тут жить ещё. И так каждый будет. Надо губеров и их семьи пожизненно прописывать в городе, где они в слугах народа значатся, чтобы реально на благо работали. А то родня в Швейцарии и можно гадить тут всем.

Вы голосуете за всё это
22 янв 2020 в 21:01

Дай, конечно, Бог успеха ФАС России в этом деле... А вот при И.В.Сталине вопрос бы уже был решен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 21:02

Зачем платить за суды,расследование.оставьте уже в покое человека.

Котовская
22 янв 2020 в 21:05

Борис вернись!

Котовская
22 янв 2020 в 21:06

Обещаем не сажать надолго...

Гость
22 янв 2020 в 21:41

Хорошая новость! Ещё бы посадили

уважаемый Дубровский
22 янв 2020 в 21:43

спасибо за интерес к моей персоне. все у меня хорошо, не переживайте. держитесь там!

Гость
22 янв 2020 в 22:25

Интересно сколько Олёша за бугор увезёт...

ОТВЕТИТЬ
Полимэр
22 янв 2020 в 22:53

А кто ж его назначил? Он не при делах?

Гость
22 янв 2020 в 23:50

Народу на деле видно и ясно,что Дубровский ВОР,а Москве доказательств не хватает!Людей за быдло держат.

Гость
23 янв 2020 в 10:13

В России надо закон ввести. Хочешь пост губернатора, мэра или депутата Госдумы , изволь заранее перед назначением отсидеть в местах не столь отдаленных лет 15, так сказать авансом. ))

Гость
23 янв 2020 в 13:42

Вор дубровский! Должен сидеть в тюрьме! А не прогуливаться в Цюрихе с собачкой!

Гость
23 янв 2020 в 13:45

Бездарность и лжец дубровский, за украденные им деньги , а также за бестолково истраченные деньги , должен сидеть в тюрьме!!!

Максим
23 янв 2020 в 18:14

Не трожьте Бореньку он святой