6 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

Богач из списка Forbes подарил магнитогорской школе миллион долларов

Миллиардер рассказал, почему вручает учебному заведению крупную сумму

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

неодин
23 янв 2020 в 14:47

Пофик как он заработал!! Поступил как ЧЕЛОВЕК!!!! +100500!

23 янв 2020 в 14:49

Вот так надо начинать 2020 год. У кого излишки денег быстро их отдайте нуждающимся

Гость
23 янв 2020 в 14:50

Уважение!

гость
23 янв 2020 в 14:53

На моего соседа алкоголика похож..

Гость
23 янв 2020 в 15:01

Молодец!!! Вот и нашим детям с ограниченными возможностями здоровья помог кто нибудь

Циник
23 янв 2020 в 15:09

Контролировать кто будет? СВОРУЮТ!!!

Гость
23 янв 2020 в 15:12

те кто его не знает -отстает от жизни

Гость
23 янв 2020 в 15:26

А что за стипендии школьникам? В школах стипендии дают?

Василичь
23 янв 2020 в 15:41

Добро, лишбы на доброе дело пошло.

Гость
23 янв 2020 в 15:45

как пить дать,много замутят по карманам

Урузсофоб
23 янв 2020 в 15:48

Если деньги некуда девать - подари лучше мне. Я уеду в Сент-Киттс и Невис и не буду заставлять нервно вздрагивать местных троллей...

Зита и Гита
23 янв 2020 в 15:49

неужели у нас есть еще нормальные люди-миллиардеры-меценаты? я думала уже не осталось, вымерли...

Андрей
23 янв 2020 в 16:00

Ну все, теперь отгрохают себе ремонт. И начнется. Простых учеников будут отсеивать, а брать только блатных.

Вера в справедливость
23 янв 2020 в 16:02

Теперь директор школы станет долларовым миллионером :). (?)

Горжусь Земляком!!!
23 янв 2020 в 16:08

Благословит тебя Игорь и Род твой Господь Бог! Николай Чудотворец и Иннокентий Сибиряков начинали с подобных мероприятий))
Не оскудеет рука дающего!!!

Гостья. Постоянная.
23 янв 2020 в 16:14

Молодец!

Гость
23 янв 2020 в 16:18

Да неужели мы нажрались, напились и наплавались на яхтах с моделями?!!!! Так держать. Сам я даже и не миллионер (если в долларах) но подумываю о похожем поступке (в своих масштабах конечно).

гость_123
23 янв 2020 в 16:21

Количество долларовых миллиардеров из Иагнитогорска зашкаливает. Рашников, Морозов, Струков, Рыбаков

гость
23 янв 2020 в 16:39

Трудно отрицать благое деяние. Очень приятно. Молодец!

Адольф
23 янв 2020 в 18:30

Желаю директору школы и завучу новый коттеджную, они заслужили это тем что воспитали и обучили прекрасного миллиардера.

Дмитрий
23 янв 2020 в 18:43

Игорь Рыбаков настоящий предприниматель! Он построил компанию Технониколь с нуля! Без приватизации! Сделал ее лучшей в России компаний по производству кровельных материалов. Достойный поступок, что вкладывается в образование, а не в ролс ройсы и яхты, как некоторые"почетные граждане".

Гость
23 янв 2020 в 21:59

И бабло отмыл.. и карму.

Генерал
23 янв 2020 в 23:41

30% дохода — на выплату стипендий школьникам, на снюсы и пивас

не школьник
24 янв 2020 в 06:47

молодец мужик, теперь кто стремится к знаниям сможет больше, так как будет финансирование

lika
24 янв 2020 в 08:15

школа дажа сама не проявила инциативу участвовать в получении гранда, так что ничего у школы не полуситься, фондом может управлять только деректриса, она и выведит денюжки

игорь
24 янв 2020 в 13:02

сперва наворовал а потом отдал и то не все)))
читайте маркса Капитал
капиталист присваивает себе часть наворованную с рабочих а потом все разом под старую Ж благоденствуют)) а вернее над нищими которых сами наплодили своим воровством смеются давая подачки

гость
24 янв 2020 в 15:26

Я достаю из широких штанин, лярд, заработанный местно...
Глядите, завидуйте, я гражданин этой страны
мы живем на недрах, нефть и алмазы, золото здесь
так жить все должны, если честно!

челябинец
24 янв 2020 в 15:38

Всегда удивляли люди которые хотят на показ что то сделать, зачем нужно было на камеру что то снимать, зачем материалы передовать в средства массовой информации?? Хочешь помочь сделай это молча встреться лично с людьми и помоги....зачем нужно позировать на камеру и хотеть чтоб люди восхищались тобой?? 90% Русских миллиардеров ничего не создали сами,а
90-е годы оказались в нужном месте в нужное время и привотизировали государственные предприятия в ходе преступной преватизации который устроил Чубайс!!! За это никто не понес наказание.... вчерашнее жулюё сейчас уважаемые люди, такое сказочное перевоплощение может быть только в России!!!

Михаил
25 янв 2020 в 14:51

Как бы то ни было, дети миллиардера, не останутся на обочине. А вот, для детей - школьников, преподавателей, этот поступок, окажет существенный жизненный урок. Спасибо!

Гость
25 янв 2020 в 20:16

хорошее дело, главное не перекладывать из одного кармана в другой когда грехи замаливают за воровство