2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

Богач из списка Forbes подарил магнитогорской школе миллион долларов

Миллиардер рассказал, почему вручает учебному заведению крупную сумму

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
23 янв 2020 в 16:18

Да неужели мы нажрались, напились и наплавались на яхтах с моделями?!!!! Так держать. Сам я даже и не миллионер (если в долларах) но подумываю о похожем поступке (в своих масштабах конечно).

гость_123
23 янв 2020 в 16:21

Количество долларовых миллиардеров из Иагнитогорска зашкаливает. Рашников, Морозов, Струков, Рыбаков

гость
23 янв 2020 в 16:39

Трудно отрицать благое деяние. Очень приятно. Молодец!

Адольф
23 янв 2020 в 18:30

Желаю директору школы и завучу новый коттеджную, они заслужили это тем что воспитали и обучили прекрасного миллиардера.

Дмитрий
23 янв 2020 в 18:43

Игорь Рыбаков настоящий предприниматель! Он построил компанию Технониколь с нуля! Без приватизации! Сделал ее лучшей в России компаний по производству кровельных материалов. Достойный поступок, что вкладывается в образование, а не в ролс ройсы и яхты, как некоторые"почетные граждане".

Гость
23 янв 2020 в 21:59

И бабло отмыл.. и карму.

Генерал
23 янв 2020 в 23:41

30% дохода — на выплату стипендий школьникам, на снюсы и пивас

не школьник
24 янв 2020 в 06:47

молодец мужик, теперь кто стремится к знаниям сможет больше, так как будет финансирование

lika
24 янв 2020 в 08:15

школа дажа сама не проявила инциативу участвовать в получении гранда, так что ничего у школы не полуситься, фондом может управлять только деректриса, она и выведит денюжки

игорь
24 янв 2020 в 13:02

сперва наворовал а потом отдал и то не все)))
читайте маркса Капитал
капиталист присваивает себе часть наворованную с рабочих а потом все разом под старую Ж благоденствуют)) а вернее над нищими которых сами наплодили своим воровством смеются давая подачки

гость
24 янв 2020 в 15:26

Я достаю из широких штанин, лярд, заработанный местно...
Глядите, завидуйте, я гражданин этой страны
мы живем на недрах, нефть и алмазы, золото здесь
так жить все должны, если честно!

челябинец
24 янв 2020 в 15:38

Всегда удивляли люди которые хотят на показ что то сделать, зачем нужно было на камеру что то снимать, зачем материалы передовать в средства массовой информации?? Хочешь помочь сделай это молча встреться лично с людьми и помоги....зачем нужно позировать на камеру и хотеть чтоб люди восхищались тобой?? 90% Русских миллиардеров ничего не создали сами,а
90-е годы оказались в нужном месте в нужное время и привотизировали государственные предприятия в ходе преступной преватизации который устроил Чубайс!!! За это никто не понес наказание.... вчерашнее жулюё сейчас уважаемые люди, такое сказочное перевоплощение может быть только в России!!!

Михаил
25 янв 2020 в 14:51

Как бы то ни было, дети миллиардера, не останутся на обочине. А вот, для детей - школьников, преподавателей, этот поступок, окажет существенный жизненный урок. Спасибо!

Гость
25 янв 2020 в 20:16

хорошее дело, главное не перекладывать из одного кармана в другой когда грехи замаливают за воровство