30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (296)

Гость
12 фев 2020 в 15:06

Засрал пометом Свердловскую и Челябинскую область, а теперь взывает к справедливости. Может, когда люди жалуются на вывоз помета и ужасный запах, вовремя начать реагировать самому, а не доводить до судов и принудительного закрытия предприятия

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 15:06

Ну закроют птицефабрику, птица вся передохнет от голода и холода, тысячи людей останутся без работы и без денег, кому будет хорошо? Прокурору? Косилов тот ещё хитропопый, но люди то причем?

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 фев 2020 в 15:07

В нашем государстве быть предпринимателем не почётно. Вором быть почётно. Госслужащим при кормушке - это успех.

ОТВЕТИТЬ
О.В.
12 фев 2020 в 15:07

Отжимают фабрику

ОТВЕТИТЬ
обком
12 фев 2020 в 15:09

не покупаем ботоксные куры!!

гость
12 фев 2020 в 15:11

Один из вариантов передела собственности по-русски.

Гость
12 фев 2020 в 15:12

Курочка на бутылочке

александр
12 фев 2020 в 15:12

Гдето Косилов перекосил или комуто недокосил он думал вечно будет сидеть под крылом Сумина

Гость
12 фев 2020 в 15:14

Птицу жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 15:14

Наглеть нетепловой было, кладя болт на пожарников, правосудие, нормы закона и правила. Орать о том, что никто ничего не докажет - только злить всех кто это слышит. Послушать этого человека, так у него всегда кто то другой виноват и всегда есть отговорки, что в дтп, что на работе, что в суде. Все плохие, один он хороший

ОТВЕТИТЬ
ФридомЪ
12 фев 2020 в 15:14

Андрей Николаич!
Да задолбал ты народ вонью помёта травить! Скоро и в Рощино лавочку прикроют, воняет до самого города. Бизнес - это не только купоны стричь. Это еще и ответственность.
Андрей Николаич, 2020 год на дворе. Это в 90-е можно было на людей забить, кого-то напугав, кого-то подкупив. Не все нахрапом решишь. Или меняйся и вкладывай бабки в переработку-дезактивацию отходов(помёта), или на болт с пляжа. И хорошо, если просто выкупят бизнес за копейки. Могут и закрыть, ибо повод... А кому нужен повод?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 15:14

А когда помет сваленный громадными кучами возле населенных пунктов и озер стал удобрением? Только фабрики Косилова умудряются испортить окружающую среду на многие годы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 15:14

Да просто приглянулась фабрика из властьимущих.

Гость
12 фев 2020 в 15:16

Отжимают, продать поступало предложение? Мало?

Гость
12 фев 2020 в 15:17

Курочку надо разорять, чтоб она шла на работу устраиваться - менеджером

Гость
12 фев 2020 в 15:18

Я думаю колесо отжимает фабрику, он мастер в этих делах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 15:18

Во сколько раз вырастет цена на курятину в Челябинске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 15:22

Ну хоть в Свердловске на него управа нашлась. Кстати, у предприятий аристова в Свердловской области проблемы регулярно, а в Челябинске у него все нормально. Может пора надзорным органам ротацию устраивать, а то наших контролеров наши промышленники совсем не боятся.

Гость
12 фев 2020 в 15:22

Хорошая новость. Придётся сегодня открыть бутылочку Кисталл. Поднять бокал за здоровье прокурора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 15:22

За ДТП сидеть должен а не о курях думать!

гость
12 фев 2020 в 15:23

мне далеко не симпатичен Косилов но это предприятие работает в стране и кормит нас зачем все это херить совсем чиновники е,,,,,,сь

Гость
12 фев 2020 в 15:24

Да пускай отжимают. Те, якобы бизнесмены из 90-х, уже не поменяются никогда, так как не осознают, что условия ведения бизнеса изменились. Есть шанс, правда небольшой, что новый собственник, будет поумнее и решит имеющиеся проблемы

Гость
12 фев 2020 в 15:25

Хотите как в Сирии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 15:26

Что вы за Косилова переживаете? Он сейчас вроде молочную ферму построил в районе Каслей. Деньги от продкорпорации остались, вот и вкладывает. А птицефабрика? Вы посмотрите, как давили индюшатину в Евродоне в Ютубе. Ведать птицефабрика стала невыгодной, вот и скидывают. Или вообще они решили все скидывать....Партия разрулит:)

Гость
12 фев 2020 в 15:27

Привык беспредельщик, что его никто не наказывает; думал что везде так. Сейчас тебе приведут с смирению.

чинуши могильщики России
12 фев 2020 в 15:28

Россия сама себя пожирает, благодаря кремлевской политики, а чинуши этими и пользуются!

Антон
12 фев 2020 в 15:35

Андрюша Козицын главный истец в данном деле! Как же под боком такой конкурент! Косилов спас предприятие от банкротства из-за бездарного руководства плюс внешнего воздействиям УГМКа АГРО. Не получается конкурировать на рынке, подключим корманного прокурора, так бизнес в Рашке и делается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 15:35

Надо гнать осиливав заставить в помёте курином купаться, каждый день!!! Отравляет землю и жизнь людей! Его навис надо закрыть, как вредоносное предприятие! И штрафовать за выбросы его фекалий не шуточно! А то он жиреет и гадит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 15:39

Сбил на трассе чужую машину , людей покалечил и всё ещё не в тюрьме!!!??? Загрязняет челябинскую область , жителям сосновского района дышать нечем от его Косилок всё время врёт, не слушайте его и главное не покупайте равис!

ОТВЕТИТЬ
Пожарник
12 фев 2020 в 15:42

А как в прокуратурах и судах с пожарной безопасностью? Может им с себя начать, пандусы инвалидам сделать, о людях подумать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 15:51

Андрюшку жалко, такой потешный матершинник-хулигашка!!!!!!!!!!

vasiliy
12 фев 2020 в 16:01

Запах говна на два города миллионника, скоро тебя самого загонит в могилу. На заседание опять бухой по встречке ехал?

Гость
12 фев 2020 в 16:02

что-то не везет Андрею Николаевичу с Екатеринбургом, ребята из ДТП тоже оттуда же были.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
12 фев 2020 в 16:05

С одной стороны он прав, так как у нас ГОС ОРГАНЫ, НИКОГДА НЕ РАБОТАЮЩИЕ НА ПРАКТИКЕ ИЛИ В ПРОИЗВОДСТВЕ, СОВСЕМ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ЧТО ТАКОЕ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ! С другой, вспоминая его аварию и его комментарии о ней, совсем Косилова не жалко, так как нехороший он человек

Гутров
12 фев 2020 в 16:06

Люди, у вас мозги остались или только тявкалка работает? Вы вообще на какую дорогу встали? Вы думаете, что продукты на прилавке сами по себе появляются, а предприятием и кухарка сможет управлять? Сильно хочется отнять и поделить? Один раз Ваше желание пожрать колбаски и нарядиться в кружевные труселя уже развалило страну. Забыли замечательные 90-е годы? Как по праздникам технический спирт "рояль" декалитрами глотали и стероидными американскими ножками закусывали? Коротка же у вас память. К Косилову, возможно, много вопросов и они все решаемы. Вот собственными мозгами у нас проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
12 фев 2020 в 16:15

Люди, вы глаза откройте!!! Вам тут в добавок ко всем нашим экологически проблемам ещё ГОК под носом открывают Свердловские олигархи, а вам "пометом воняет"....

Гость
12 фев 2020 в 16:15

Поднасрал вместе с Аристовым Юревичу и "МАКФЕ", пусть немного по вертиться, но в Лондон таких не берут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 16:19

То есть есть предписания от пожарных , пофиг. Закрыли - все скоты , люди с голоду умрут , птица подохнет. Логическая цепочка как то нарушена , вам не кажется. По мне так проще выполнить предписания пожарных , чем доводить все до суда и закрытия фабрики. Ну это же ясно как день

12 фев 2020 в 16:27

Почему прокуратура занимается вредительством? Они в не в России живут?
Зачем Лопин закрыл НЕКК и оставил народ без работы, а город без налогоплатещика?

Гость
12 фев 2020 в 16:28

Молодцы! Пусть учится работать по закону.
Вот и металлургами так занялись бы ещё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 16:51

Сначала челябинец наехал на екатеринбургских, теперь екатеринбургские наехали на Челябинца...

Бумеранг однако...

Гость
12 фев 2020 в 17:31

А куда людей ? Цены опять подскочат , всё как-то не по людски . Печально.

пенсионер
12 фев 2020 в 17:40

Свинарники закройте,область засрали.День и ночь дерьмо мажете на поля.Вонища стоит,не вздохнуть не выдохнуть.

Гость
12 фев 2020 в 17:43

Ну так... Денег меньше а кушать охота. С народу не возьмешь, беден стал. А вот фирмку отхватить почему бы и нет. Да и не заступится теперь за Косилова никто, после его слов об аварии. То бишь сам засветился.

Гость
12 фев 2020 в 17:47

Ну правильно, новая власть, побухал в своё время с фэйсами и хватит

Qwerty
12 фев 2020 в 18:01

Это очень хорошо. Будет еще лучше, если закрыть птицефабрики под Челябинском. Надоело дышать куриным дерьмом. Челябинск - индустриальный регион, мясо можно будет завозить из других регионов, все равно у наших производителей в курице треть веса - непонятное желе. А работу за такую же копеечную зарплату люди найдут без проблем. Работодатели не конкурируют за сотрудников, почему работники должны держаться за одного работодателя?

Гость
12 фев 2020 в 18:02

Кто-нибудь правду знает? Чего вдруг сразу закрыть то фабрику хотят. Может прокурор родственник пострадавших в ДТП или еще чего.

12 фев 2020 в 18:29

Почему в Свердловской области могут найти на него управу, а у нас нет? Помёт по полям разбрасывать, людей калечить - и все с рук сходит. Текслер, ты где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 18:34

Возмездие !!!!!

Рыдайло
12 фев 2020 в 18:36

Привык по старинке без проблем бабки рулить, не то время ! Но это и не значит что будет лучше, скорее всего новые дружки решили отжать сектор куриный! И помета может быть в разы больше))

Гость
12 фев 2020 в 18:41

Косилову проще всего - собрать все деньги и свалить. Если он плюнет и перестанет бороться с "этими", то жрать расеяне будут постановления судебных приставов.