27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (298)

Гутров
12 фев 2020 в 16:06

Люди, у вас мозги остались или только тявкалка работает? Вы вообще на какую дорогу встали? Вы думаете, что продукты на прилавке сами по себе появляются, а предприятием и кухарка сможет управлять? Сильно хочется отнять и поделить? Один раз Ваше желание пожрать колбаски и нарядиться в кружевные труселя уже развалило страну. Забыли замечательные 90-е годы? Как по праздникам технический спирт "рояль" декалитрами глотали и стероидными американскими ножками закусывали? Коротка же у вас память. К Косилову, возможно, много вопросов и они все решаемы. Вот собственными мозгами у нас проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
12 фев 2020 в 16:15

Люди, вы глаза откройте!!! Вам тут в добавок ко всем нашим экологически проблемам ещё ГОК под носом открывают Свердловские олигархи, а вам "пометом воняет"....

Гость
12 фев 2020 в 16:15

Поднасрал вместе с Аристовым Юревичу и "МАКФЕ", пусть немного по вертиться, но в Лондон таких не берут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 16:19

То есть есть предписания от пожарных , пофиг. Закрыли - все скоты , люди с голоду умрут , птица подохнет. Логическая цепочка как то нарушена , вам не кажется. По мне так проще выполнить предписания пожарных , чем доводить все до суда и закрытия фабрики. Ну это же ясно как день

12 фев 2020 в 16:27

Почему прокуратура занимается вредительством? Они в не в России живут?
Зачем Лопин закрыл НЕКК и оставил народ без работы, а город без налогоплатещика?

Гость
12 фев 2020 в 16:28

Молодцы! Пусть учится работать по закону.
Вот и металлургами так занялись бы ещё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 16:51

Сначала челябинец наехал на екатеринбургских, теперь екатеринбургские наехали на Челябинца...

Бумеранг однако...

Гость
12 фев 2020 в 17:31

А куда людей ? Цены опять подскочат , всё как-то не по людски . Печально.

пенсионер
12 фев 2020 в 17:40

Свинарники закройте,область засрали.День и ночь дерьмо мажете на поля.Вонища стоит,не вздохнуть не выдохнуть.

Гость
12 фев 2020 в 17:43

Ну так... Денег меньше а кушать охота. С народу не возьмешь, беден стал. А вот фирмку отхватить почему бы и нет. Да и не заступится теперь за Косилова никто, после его слов об аварии. То бишь сам засветился.

Гость
12 фев 2020 в 17:47

Ну правильно, новая власть, побухал в своё время с фэйсами и хватит

Qwerty
12 фев 2020 в 18:01

Это очень хорошо. Будет еще лучше, если закрыть птицефабрики под Челябинском. Надоело дышать куриным дерьмом. Челябинск - индустриальный регион, мясо можно будет завозить из других регионов, все равно у наших производителей в курице треть веса - непонятное желе. А работу за такую же копеечную зарплату люди найдут без проблем. Работодатели не конкурируют за сотрудников, почему работники должны держаться за одного работодателя?

Гость
12 фев 2020 в 18:02

Кто-нибудь правду знает? Чего вдруг сразу закрыть то фабрику хотят. Может прокурор родственник пострадавших в ДТП или еще чего.

12 фев 2020 в 18:29

Почему в Свердловской области могут найти на него управу, а у нас нет? Помёт по полям разбрасывать, людей калечить - и все с рук сходит. Текслер, ты где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 18:34

Возмездие !!!!!

Рыдайло
12 фев 2020 в 18:36

Привык по старинке без проблем бабки рулить, не то время ! Но это и не значит что будет лучше, скорее всего новые дружки решили отжать сектор куриный! И помета может быть в разы больше))

Гость
12 фев 2020 в 18:41

Косилову проще всего - собрать все деньги и свалить. Если он плюнет и перестанет бороться с "этими", то жрать расеяне будут постановления судебных приставов.

Лука
12 фев 2020 в 18:46

Косилова и птицу сильно не жалейте - наверняка, есть страховка. Себя пожалейте.
До лебеды весенней еще дотянуть надо.

Владимир.
12 фев 2020 в 18:54

Просматривается чётко начало передела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 18:59

Обратите внимание что наш областной бизнес за пределы нашей области выбраться никак не может. Привыкли, что у нас им все с рук сходит и можно не напрягаться по поводу качества, а уж на экологию можно вообще рукой махнуть. Вот их из других областей и гонят, как аристова с его ариантом. Может и нам пора более требовательно относиться к их проделкам - пусть их заменят компании с более здравым подходом.

ОТВЕТИТЬ
Матильда
12 фев 2020 в 19:01

Вонь с полей и в Рощино, и в Долгодеревенском, поля рядом с жилыми массивами, летом мухи полчищами, а руководители ПтицеФабрикиговорят, все нормально это вы в Бельгии не были! В Бельгии может и выкидывают навоз на поля так там 1 дом фермера на нцать гектаров! Нашли с чем сравнивать

ОТВЕТИТЬ
борька
12 фев 2020 в 19:11

какое желание дать интервью когда в жопу клюнул...

Мальчик
12 фев 2020 в 19:16

Ешьте Магнитогорская куропатку...

Мальчик
12 фев 2020 в 19:20

Одни уйдут, другой придёт!!!

Мальчик
12 фев 2020 в 19:21

Передел рынка..Кто сильнее,того и яйца..хы.хы...

Гость
12 фев 2020 в 19:26

РМК земля нужна..

Vic_
12 фев 2020 в 19:31

Так это снова капиталистическое противоречие ! конкурентная борьба уже не существует, да? всюду , надо же, договорняки и коррупция! Ну как тут не СРАВНИТЬ С СОЦИАЛИСТИЧЕСКИМ ПЛАНОВЫМ ХОЗЯЙСТВОМ!
Антисоветские тролли, энтузиасты из числа воров, бывших бандюгов, лгбтэшники и профессионалы -либералы, давайте-ка , опорожнитесь на совок! расскажите про правильный капитализм или вы только на совок гадить умеете! Модер , фас!

Гость
12 фев 2020 в 19:31

Ума бы всем. . И прокуратуре и пожарникам и комментаторам. Одни от других мало чем в разумении отличаются. Правы были психиатры в 90х, страна сходит с ума реально быстро. Нормально порешать такие вопросы нельзя?? Обязательно оставлять людей без работы, магазины без продукции и птицу несчастную в миллионном количестве умертвлять мучительно? А потом ее гнить на мусорку. Рекомендую прокуратуре по нос сложить. Идиоты все.

Анатолий
12 фев 2020 в 19:36

Позицию руководства необходимо рассматривать, как попытка организации
протестного настроения работников фабрики накануне голосования по
Конституции.

Гость
12 фев 2020 в 19:53

ПОЧЕМУ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ПТИЦЕФАБРИКИ СРАЗУ НЕ РЕШИЛИ ВОПРОС С УТИЛИЗАЦИЕЙ ОТХОДОВ. ВИНОВАТЫ ЧИНОВНИКИ КТО РАЗРЕШИЛ ОТКРЫТИЕ ФАБРИКИ. А если Косилов в обход технологии засирает поля - в тюрьму его

аргаяш
12 фев 2020 в 20:03

В свое время господин Колесников кинул все птф Свердловской области.Отвечают за это Аристов и Косилов. Не учли господа политические риски.

Фото пользователя
12 фев 2020 в 20:04

Руки прочь от Андрея Николаевича и от курочек, до чего глупые решения принимаются, судью и прокурора в отставку.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 фев 2020 в 20:07

Из личного опыта. На даче 15 лет назад был курятник и площадка для кур. 15 лет прошло, а на этом месте нечего не растёт, все растения сгорают. А он поля этим навозом удобряет. Самому-то не смешно? И про законы вспомнил! А-ха-ха

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 20:36

"Что касается претензий к природоохранным нарушениям, они не могут их доказать никакими экспертизами"-значит нарушения есть и он про это знает и знает что эти нарушения никак не доказать.

Гость
12 фев 2020 в 20:38

То есть этот человек открыто заявляет что власти Свердловской области могут повлиять на решение федерального судьи в интересах коммерсанта! Ну ну посмотрим что на это скажут власти!

Гость
12 фев 2020 в 20:38

Москаликам приглянулась фабрика, начали не прикрытый рейдейрский захват, да и цены он им не даёт задрать и налоги платит в Челябинске, а не в московское княжество. Конкурировать с ним невозможно, цены ниже, а качество явно лучше других производителей. Даже ДТП придумали что бы травлю устроить.

Гость
12 фев 2020 в 20:40

Екатеринбуржские мстят за своих, сбитых на трассе.

Гость
12 фев 2020 в 20:40

Ай да прокурор, ай да молодец! Не смог доказать по линии экологии решил через пожарных зайти! Респект такому прокурору и уважуха! Челябинским прокурорам до Свердловских очень далеко, ибо сами знаете что, деньги то не пахнут, в отличии от помета.

Гость
12 фев 2020 в 20:41

Ждём ответа властей Свердловской области, вот прям интересно как они смогут повлиять на решение судьи.

Гость
12 фев 2020 в 20:43

Косилов видимо не понимает что он может хозяйничеть только в Челябинской области, в другой области могут и послать!

Гость
12 фев 2020 в 20:43

Щас дожмут фабрику, на его место придут москвичи, они вас отборным дерьмом накормят по тройной цене.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 20:45

Нашим прокурорам надо поучиться у соседей как надо работать, а то наши только и могут подтверждать то что мы и сами знаем. А тут вон как, не могут доказать что он экологию загрязняет, на получи тогда с другой стороны!

Гость
12 фев 2020 в 20:45

Уважаемая редакция, скажите почему вы вора и бандита называете бизнесменом?

12 фев 2020 в 20:46

Спасибо за позитивные новости! Лживого курятника под суд!

Гость
12 фев 2020 в 20:47

Ну ладно Косилов, он с голоду не умрёт, а как же люди????Не представляю, что там сразу 1000 новых рабочих мест найдётся.Неужели стерпят и не выйдут, как Варна к примеру на улицу с плакатами

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 20:52

Интересно Откосилов сам шум поднял? Если сам то дурак, ибо по тихому уже точно не получиться. Судья и прокурор заднюю уже никак не включат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 20:54

А тов Лопину слабо также сделать в Челябинской области? Ну если не можете по линии экологии на него повлиять, давайте по пожарной линии, уверен каждый житель (за исключением работников этой помойки) вам спасибо скажет.

Гость
12 фев 2020 в 20:55

Как можно человека который незаконно стал хозяином многих предприятий называть бизнесменом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 20:56

да успокоитесь деньги уже из челябы в ебург повезли один мог справитца только юревич

Гость
12 фев 2020 в 20:58

Раскудахтались

Мракобес
12 фев 2020 в 21:03

Если предприятия хотят работать, то они устраняют предписания, новые объекты вообще не дают разрешение, вводить в эксплуатацию без АПС. И руководители устраняют нарушения. Я ни как не пойму, чем куровод особенный, чтобы забивать на предписания?

Загрузка...