18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Фото пользователя
25 фев 2020 в 10:05

а этот пес . который разрешил строительство. где. случайно не в испонии не сосед ли давыдушки

ОТВЕТИТЬ

Столько времени стоит объект.... его вообще имеет смысл реконструировать??? Хотяяя.... кто у нас о безопасность то думает....???

Гость
25 фев 2020 в 11:02

Разнос котовой имел место быть?))

Гость
25 фев 2020 в 11:18

снести за бюджетные деньги?

Гость
25 фев 2020 в 11:28

Почему сразу торговый комплекс, гостиницу или ночной клуб, а почему не детский центр для развития будущего поколения с кружками и секциями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 12:06

Кому?!!))))

Гость
25 фев 2020 в 12:33

"В преддверии саммитов ШОС и БРИКС власти потребовали снести недострой, потому что он портит своим видом городскую застройку."

Гениально! Не достроить, а именно снести! Перед приходом гостей заметаем куски грязи под ковер и под диван.

РЕАЛИСТ
25 фев 2020 в 13:25

локация мертвая!
здание сгнило - только под снос!

гость
25 фев 2020 в 14:26

Жаль, что 30-тилетний недострой на перекрестке Молодогвардейцев - пр.Победы не мешает никому, кроме жителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 14:45

ПАРКОВКИ!!! Где они там? Все кто приезжает стоят во дворах по 3-го Интернационала или около суда. Там нет ни одного места для парковки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 15:03

"недострой портит вид города"......Господи, да Челябинск уже настолько засраный город, что никакой недострой его не испортит больше, чем есть сейчас! Лучше бы проблемой экологии занялись!!!!!

Гость
25 фев 2020 в 15:32

Е-мое! Они в центре города переходы сделать не могут человеческие, земля возле Детского мира пустеет несколько лет, а тут в подворотне на углу здание им подвернулось.....епрст.....Вы бы объекты ШОС с такими ударными темпами бы строили, да селекторы бы проводили бы почаще.....займитесь Прямыми обязанностями.....приводите город в порядок....если на 3-го интернационала сносить, значит затем очередь и холодильника, заниматься редевелопментом (много мошенников в этой сфере, называя себя девелоперами), так уж и заниматься по-серьезному....убирать все предприятия с города.....танковое убрали, теперь другими займитесь ....изучайте опыт Москвы,Еката, Питера......

Токарь
25 фев 2020 в 16:08

Недострои недострои,
А я маленький такой
То мне грустно, то мне страшно
То теряю свой покой.

Для маргинала Адольфа
25 фев 2020 в 17:56

Я вообще ржу с вашего Челябинска! Главный архитектор города не имеет своей градостроительной политики, не достаточно жесткий и ведет политику соглашательства, Рискин отпрыск своего Папы который в свое время действительно был человеком с большой буквы - был классным руководителем и хозяйственником, но к сожалению его отпрыск не в него, совсем не в него, то с оружием его приняли (была история с ТТ), то напьется и чудит, то наркоманство свое не уемное обуздать не может. Вобщем сын не в отца, то боулинг, то долгострой, ПОБЕДУ развалил, отец то уже не может его наказать. Сейчас сей отпрыск вроде как в Екате чудит. Ну нет у вас нормальных хозяйственников, вашу область и город только доят, а нормальные люди все отсюда при первой возможности уезжают. Беда, конченый город, совсем нет перспективы (метро и то тормознули). Хотя в рамках села, Вы еще нормальные. Без обид - это все правда! Админ, добра тебе и пропусти коммент, может кого сподобит на действия (переезд).

мишаня
25 фев 2020 в 18:23

ну недострои наряду с отвалами чэмк и городской свалкой являются символом города так сказать визитной карточкой у кого то эйфелева башня у кого то небоскребы у нас не хуже по моему

Гость
25 фев 2020 в 19:27

А остальные строения по Российской, 3Интернационала, Постышева вас не смущают? Там не этот сарай сносить, там ковровое бомбёжка нужна! На что не посмотри, все просто ужасное!

адольфик ку ку
25 фев 2020 в 22:58

у "Малахита" когда снесут недостроенное позорище принадлежащее известному гангстеру Чекагинска родом из 90х???

Гость
26 фев 2020 в 00:36

Какой шосибрикс- Евро 2020 отменяют из-за короновируса, а мы всех азиатов к себе тащим. Головы кто-нибудь включит вообще или нет????

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
26 фев 2020 в 05:05

Увы, "недострои" стали символом нашего города. Если их снесут или не дай Бог достроят, то город потеряет свою "привлекательность".

Гость
26 фев 2020 в 10:07

Я живу в этом районе и каждый день не по разу вижу это убожество. Оно столько лет стоит под открытым небом. Сносить его надо однозначно.Там даже рядом ходить страшно, все металлические конструкции уже настолько гнилые, что в любой момент могут рухнуть. Да и штукатурка и кирпичная кладка тоже в таком же состоянии. Так что вывод один - сносить!

гость
26 фев 2020 в 11:36

русские не платят не когда налогов

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2020 в 13:40

Катастрофа приближается

Олег
2 мар 2020 в 20:58

выехал сегодня в город. 2е марта. - а на улицах никого ! правильно, ведь понедельник. все на работе. пустые улицы. пустые маршрутки. пустые рогатые троллейбусы. все зарабатывают на жизнь, все работают на благо, вопреки. 36-я пятилетка, 37-я... кто не работает - тот не ест. тот не ест ?
...а для кого развлекательный комплекс то ? все ведь трудятся. разве что в пятницу кружечку пива после трудовой недели...

Юлия
20 мая 2020 в 12:13

Лучше бы снесли! Ночной клуб хотят построить, а как же люди, которые живут напротив? Сейчас по этой стройке каждый день бегают дети!

Гость
5 июн 2020 в 13:38

Какой ШОС, они в уме вообще?