19 мая среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Гость
6 мар 2020 в 13:56

Есть надежда, что народ стал меньше бухать

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 мар 2020 в 13:57

Рабочие места тают на глазах. Какие инвестиции?

Дю На
6 мар 2020 в 14:09

если б было море пива, я б дельфином стал красивым...

ОТВЕТИТЬ
Гимавайтер
6 мар 2020 в 14:23

Эх Челябинское темное...может начнут снова варить, а не банчить инвайтом с пивным вкусом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 14:30

А ведь раньше до Балтики,был хороший пив.завод и пиво было хорошее,помню брали там на разлив бархатное пиво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 14:31

Балтика - это, та еще "бодяга"!

Гость
6 мар 2020 в 14:33

Рубрика плохие новости: если что и продают и заново перезапускают так обязательно какую то отраву или пивные сцаки или ядовитый ГОК! А где высокотехнологичные производства с высокой прибавочной стоимостью и маржой?! И что бы зарплаты у рабочих были под 100 000р!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
6 мар 2020 в 14:37

Что то дёшево продают! Эх, какое было пиво! Конечно не верблюжья моча, именуемое Балтика, а то, которое выпускали в начале семидесятых, когда чехи построили этот завод! Может кто то помнит ещё...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 мар 2020 в 14:45

Можно ещё и церковь построить их итак мало.

Местный....пока...
6 мар 2020 в 14:46

сдувается Челябинск...... очень жаль.....но....ничего не поделать. ...уезжаю.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 15:01

тоже хочу уехать,нет возможности да и куда

ОТВЕТИТЬ
Гиви
6 мар 2020 в 15:11

Почему у Балтики пиво на вкус ужасное, хотя 99% российского ужасное. В чём причина? Вода плохая хлорированная? Или технология нарушена?

ОТВЕТИТЬ
огр
6 мар 2020 в 15:12

Аквапарк. С пивными ваннами. Чтоб историческая взаимосвязь была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 15:25

Балтика к категории пива не относится, максимум имитация, причем отвратительная

ОТВЕТИТЬ
Жора
6 мар 2020 в 16:15

Ну понятно, очередной ТРК сделают. А то там "Кольцо" неплохо работает, надо же задавить конкуренцию!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мар 2020 в 17:40

там детская больница рядом, пусть на месте пивзавода построят больницу для детей. все рядом

Гость
6 мар 2020 в 18:31

Где старое доброе и вкусное пиво которое делали в СССР?))) Неееет, такого пивка уж не попить... В очери постоишь, прикупишь трехлитровочку, кто нить из кентов кильки или скумбрийки надыбает, ах, да под хорошую беседу, а руки после килечки жирные, из пачки сигаретку БАМ достанешь, эх ма... И пиво то вкусное, не дурное, а вкусное, хмельное немного...да, Звездинский прав, ничего нельзя вернуть...

ОТВЕТИТЬ
Гось
6 мар 2020 в 18:39

Густаво Фринг из средней Азии купил?

житель гетто
6 мар 2020 в 18:55

Построить новый жилой район ,С высотками в 45этажей , под Сталинки ,как в Маскве !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 19:36

Веселье комментаторов не разделяю.
Таких закрытий производств очень много, не важен профиль предприятия,дело в принципе. Тенденция негативная и носит системный характер.Вы уважаемые где средства к существованию для себя и своих семей добывать собираетесь? Или тут все гении которых ждут работодатели всего мира? Задумайтесь, смешного тут ничего нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 22:13

А ведь там в менжулинские времена там дорогое импортное оборудование установили, новейшее, для производства пива. Теперь в эти цистерны будут бензин заливать...хорошо...правильно.

Гость
7 мар 2020 в 00:41

А я прямо счас пью красное сухое и мне хорошо) а балтика редкостная бяка давно уже

Гость
7 мар 2020 в 15:00

Вот на этой площадке и стройте детский медицинский центр

киберчайник
7 мар 2020 в 20:39

Слава богу-палтика № это ужасное пойло(((

Гость
7 мар 2020 в 21:06

Под храм отдайте!

Гозть
7 мар 2020 в 22:33

Винзавод говорят купил

Андрей