11 июля суббота
СЕЙЧАС +35°С

«Аллея» получила добро: когда семья Юревича построит в Челябинске новый ТРК

Рассказываем, где появится третий по величине торговый центр и что изменили в проекте

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (312)

23 мар 2020 в 10:00

Ну наконец то! Аборигены с северо-западных гетто хоть не будут в центр ездить.

Елена
23 мар 2020 в 10:07

Чем удивить хотят, смешным hoff ом, кому нужна ikea и hoff сели и доехали до Еката. По ТК одна молодёжь гуляет безденежная, просто гуляет. Каких арендаторов они хотят притянуть, которых нет в алмазе и роднике? Все то же самое. Бассейн нужен. Парк нужен.

Гость
23 мар 2020 в 10:12

ну все трындец,теперь там пробки будут еще больше, ну зачем он нам нужен там,да и еще и такой огромный лучше уж аквапарк

Дмитрий
23 мар 2020 в 10:13

Дороги бы лучше отремонтировали!

Наталья
23 мар 2020 в 10:32

Лучше бы достроить брошенный дом 14 из 20 этажа на перекрестке Молодогвардейцев и Братьев Кашириных

Гость
23 мар 2020 в 10:36

Юрьевича в Губернаторы!!!

Елена
23 мар 2020 в 10:40

Создается такое впечатление, что у нас народ только и живёт, чтобы развлекаться и ходить за покупками... Этих ТРК полно, а слабо построить хороший спортивный центр? Или бассейн? Например для фридайвинга. Почему в Москве есть, в Екатеринбурге тоже..... А чем Челябинск хуже? Столько зданий было со времен СССР..... Можно же было переделать под бассейн, а нет.... Понастроили одни магазины:Пятерочки да Монетки. .... Жаль..... Обидно...

гость
23 мар 2020 в 10:43

Когда Юревич был губернатором, то планировали построить Облако на 360 кв.м., а теперь даже меньше Родника планируют.

Вывод - источник инвестиций был не от бизнеса, а от должности ..Потерял должность и "инвестиций" не стало..

Гость
23 мар 2020 в 10:49

Ну хоть таким образом вернет наворованное обратно в Россию.

Гость
23 мар 2020 в 10:49

пусть лучше трк, чем подобный Дубровскому наляпает 25 этажных общежитий из бетона, по 10 квартир на этаже как Ун.Набережной в Академе - ни дворов нормальных, ни парковок там, ни тротуаров,я молчу про садки и школы, там дети видимо жить не будут по планам застройщика из Магнитки

Гость
23 мар 2020 в 11:08

Там не хватает магазина с обувью, например или чего-то типа Гала-марта. Не знаю, зачем там такой огромный торговый комплекс.

Гость
23 мар 2020 в 11:10

Пусть строят, вам жалко что ли?

Василий
23 мар 2020 в 11:20

Если честно, как могут такие лица находится в розыске и строить центры там где проворовались. Пусть ФСБ работает нормально, а то в СМИ одни и те же сводки, накрыли сигаретный бизнес, изъяли вино-водочную продукцию, мелко плавают создавая благополучность своей деятельности. Отдайте эту мелочь МВД и занимайтесь спасением экономики государства, тогда и народ может поверит вашей деятельности. Действительно лучше бы хороший аквопарк для детей и взрослых построили.... 🤔🤔🤔

Гость
23 мар 2020 в 11:20

Да пусть строят. Будет стоять полупустой. На СЗ ни Космос, ни Елки не заполнены арендаторами, а оставшиеся еле сводят концы с концами, давно сбежали бы если бы не договоры аренды.

Гость
23 мар 2020 в 11:22

ТРК всяко лучше, чем завод или ГОК

Гость
23 мар 2020 в 11:35

Не горячо от него и не холодно, ну построят, ну будет полтора человека туда ходить.Одно только беспокоит , охранная зона Миасса.Родник в ней и этот хотят в ней построить.

гость
23 мар 2020 в 11:51

Люди ходят в ТЦ,особенно молодняк, просто потусоваться. На днях зашла в Роднике в Рандеву. Туфли к весне как раз 1/3 моей зарплаты-от 8 до 15 тысяч. Недостойна я, видимо, хорошей обуви, не на того училась, не там работаю.

Гость
23 мар 2020 в 11:55

юревич и его семейка должны сидеть в тюрьме

гость
23 мар 2020 в 11:55

Мы бы все Мишане простили, если бы он достроил это безобразие на реке Миасс на месте брошенного КонгрессХолла. пусть бы там открыл ТЦ, но это было бы лучше этого бетонного недостроя.

Гость
23 мар 2020 в 11:57

в юревичевских трк аренда как в лондоне 300 000 р в месяц за отдел и все кто там встал разорились и съезжают.

Гость
23 мар 2020 в 12:18

В Челяберске актуально строительство нового мощного крематория. И не спрашивайте почему. По вам...

Гость
23 мар 2020 в 12:26

Кому нужен этот ТРК? Кто там покупать будет? Старые-то стоят полупустые, у людей денег нет, а в новый прямо повалят, ага.

Гость
23 мар 2020 в 12:48

На комсомольском/чичерина тоже воткнули уродскую желтую коробку на пять или шесть этажей так стоит пустая там вообще НИКОГО нет! Ахахахаха!

Экономист
23 мар 2020 в 12:57

Лучше-бы раздали эти деньги пенсионерам и многодетным семьям.

Ирина
23 мар 2020 в 13:06

Предприятие лучше бы построили .

гость
23 мар 2020 в 13:18

А когда в Чел. появится АКВАПАРК , куда можно сходить с детьми как в Германии. Весь Чел. в этих ТРК, ТЦ. КУДА НЕ ПЛЮНЬ.😉😉😉

место тут что ли прОклятое? что бы ни начинали строить, все равно ТРК получается....

Гость
23 мар 2020 в 13:27

Странно как-то. В розыске гражданин за махинации, а семья ТРК строит. В цивилизованной стране уже бы все у него и родственников конфисковали, а у этих даже стыда нет, может и вправду о себе думают, что они не жульё, а супер предприимчивые. Времена и нравы.

Гражданин М
23 мар 2020 в 13:51

Если так пойдёт дальше с экономикой, то в ТРК пойдут не покупать, а просто брать силой. Так что стройте больше этих складов во время апокалипсиса пригодятся.😉

23 мар 2020 в 14:37

. Культура всей семьёй ездить за покупками по выходным не успела сформироваться даже у десятой части населения. Да денег банально просто нет у населения, это вам не Америка,но такие люди как Юревич и им подобные никогда этого не поймут!! А арендаторы там скорее будут одни и тежи как во всех таких маркетах,ни чего нового, действительно построили бы лучше для детей что-то или аквапарк большой как в Казани, но это им не интересно, им аренда конская нужна!!

Виктор
23 мар 2020 в 14:41

Мост на Дарвина сделайте , Текслер аууу

Гость
23 мар 2020 в 14:57

У юревича есть заводы и там работают, получают не плохую зарплату. Не забывайте.

гость
23 мар 2020 в 15:18

Похоже. что кроме ТРК в нашем городе никто и ничего не строит. Где бассейны, спортивные залы, детские городки, в которых можно было без вреда для здоровья играть детям? Взять любой микрорайон - везде одно и то же: детские площадки примитивные, сделанные для видимости, спортивных площадок совсем нет. А потом читаем статистику по наркомании, подростковой преступности АУЕ и т.д. Куда пойти детям, подросткам. Зайдите в любой бассейн - ужасное столпотворение. Нет ни нормальных спортивных залов и площадок для популярных видов спорта: футбола, волейбола, баскетбола, ледовых катков во дворах. Все в городе строится для обогащения отдельных лиц, а не для жителей города.

Гость
23 мар 2020 в 15:38

Не чего конечно, больше как только развлекаловку строить?! Лутче бы фильтра на трубы заводов, благотворитнльно установил.. Челябинск дышы!

Муся
23 мар 2020 в 16:07

Всё хорошо. но лучше бы - АКВАПАРК!!! В миллионном городе нет аквапарка, а в Магнитке и то есть!

Гость
23 мар 2020 в 16:09

даешь в арендаторы ОБИ, Бауцентр и Экофлору!

русская
23 мар 2020 в 16:12

раньше 9 мая для мня был днем гордости - = =хоть и погибло много моих родсвенников очень =-есть один герой ссср =---- но этой власти нужен только 22 06 41 и 23 о 06 сдаться и усе санк ции нефть упала и т д надое6лооооооооооооооооооо

Эльдар
23 мар 2020 в 16:20

Хотя бы один ТРК построили бы в Металлургическом районе,примерно как Алмаз или Родник с кинотеатром!Сомневаюсь,что у открытого недавно кинотеатра Импульс большая проходимость!

Гость
23 мар 2020 в 17:10

Ну надо же! А говорили, что в городе нет места для детской больницы!
Для ТРК нашлось место - целый квартал!
Ну а что, уважаемая в городе семья! Может и сэр скоро вернётся?!

Правдоруб
23 мар 2020 в 17:34

Че вы раскудахтались, сами и поскачете первыми закупаться, да так что даже негде будет приткнутся на парковке... Все плачете что жизнь плохая...

Полетовский Таракан
23 мар 2020 в 17:51

Вот как раз нам ТРК и не хватает, особенно на Северке, особенно в районе болота, речки. Люди в кинотеатры раз в году ходят, а а ТРК только те, кто леса боится.

Ляпсус
23 мар 2020 в 18:05

пусть стоит потом конфисковать в счет долга

Ляпсус
23 мар 2020 в 18:06

строит

Оптимист
23 мар 2020 в 18:31

Тюрьму для себя постройте,
где обещанные хоккейные, футбольные корты, бассейны и прочие спорт городки...
Одно на уме" жорево и зрелище"😁

Фото пользователя
23 мар 2020 в 18:57

Зачем вы злите народ? (с) Котова

Гость
23 мар 2020 в 19:00

какой стыд! так может лучше тут больницу для детей строить чем в законом охраняемом уникальном сосновом бору?

Гость
23 мар 2020 в 20:07

Нужны высокотехнологичные заводы с экологически чистым производством новаторской передовой продукции тогда и зарплаты будут высокие и жить станет лучше а от этих коробок один вред. Современная урбанистика давно это доказала. Нужна комфортная городская среда, приятные общественные пространства, качественная, красивая архитектура, а не это унылое гомно трк.

Гость
23 мар 2020 в 20:17

Тц маяк на Дарвина давно стоит пустой ...

Гость
23 мар 2020 в 20:31

Не Танкоград, а один большой трк. Идиотизм.

РотенвПопен
23 мар 2020 в 20:49

при попытке спроектировать завод в Челябинске снова вышел ТРК >_

Гость
23 мар 2020 в 21:22

в Лондоне слабо такой сарай нагородить!?