17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (312)

23 мар 2020 в 14:37

. Культура всей семьёй ездить за покупками по выходным не успела сформироваться даже у десятой части населения. Да денег банально просто нет у населения, это вам не Америка,но такие люди как Юревич и им подобные никогда этого не поймут!! А арендаторы там скорее будут одни и тежи как во всех таких маркетах,ни чего нового, действительно построили бы лучше для детей что-то или аквапарк большой как в Казани, но это им не интересно, им аренда конская нужна!!

Виктор
23 мар 2020 в 14:41

Мост на Дарвина сделайте , Текслер аууу

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 14:57

У юревича есть заводы и там работают, получают не плохую зарплату. Не забывайте.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 мар 2020 в 15:18

Похоже. что кроме ТРК в нашем городе никто и ничего не строит. Где бассейны, спортивные залы, детские городки, в которых можно было без вреда для здоровья играть детям? Взять любой микрорайон - везде одно и то же: детские площадки примитивные, сделанные для видимости, спортивных площадок совсем нет. А потом читаем статистику по наркомании, подростковой преступности АУЕ и т.д. Куда пойти детям, подросткам. Зайдите в любой бассейн - ужасное столпотворение. Нет ни нормальных спортивных залов и площадок для популярных видов спорта: футбола, волейбола, баскетбола, ледовых катков во дворах. Все в городе строится для обогащения отдельных лиц, а не для жителей города.

Гость
23 мар 2020 в 15:38

Не чего конечно, больше как только развлекаловку строить?! Лутче бы фильтра на трубы заводов, благотворитнльно установил.. Челябинск дышы!

Муся
23 мар 2020 в 16:07

Всё хорошо. но лучше бы - АКВАПАРК!!! В миллионном городе нет аквапарка, а в Магнитке и то есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 16:09

даешь в арендаторы ОБИ, Бауцентр и Экофлору!

русская
23 мар 2020 в 16:12

раньше 9 мая для мня был днем гордости - = =хоть и погибло много моих родсвенников очень =-есть один герой ссср =---- но этой власти нужен только 22 06 41 и 23 о 06 сдаться и усе санк ции нефть упала и т д надое6лооооооооооооооооооо

Эльдар
23 мар 2020 в 16:20

Хотя бы один ТРК построили бы в Металлургическом районе,примерно как Алмаз или Родник с кинотеатром!Сомневаюсь,что у открытого недавно кинотеатра Импульс большая проходимость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 17:10

Ну надо же! А говорили, что в городе нет места для детской больницы!
Для ТРК нашлось место - целый квартал!
Ну а что, уважаемая в городе семья! Может и сэр скоро вернётся?!

Правдоруб
23 мар 2020 в 17:34

Че вы раскудахтались, сами и поскачете первыми закупаться, да так что даже негде будет приткнутся на парковке... Все плачете что жизнь плохая...

Полетовский Таракан
23 мар 2020 в 17:51

Вот как раз нам ТРК и не хватает, особенно на Северке, особенно в районе болота, речки. Люди в кинотеатры раз в году ходят, а а ТРК только те, кто леса боится.

Ляпсус
23 мар 2020 в 18:05

пусть стоит потом конфисковать в счет долга

Ляпсус
23 мар 2020 в 18:06

строит

Оптимист
23 мар 2020 в 18:31

Тюрьму для себя постройте,
где обещанные хоккейные, футбольные корты, бассейны и прочие спорт городки...
Одно на уме" жорево и зрелище"😁

Фото пользователя
23 мар 2020 в 18:57

Зачем вы злите народ? (с) Котова

Гость
23 мар 2020 в 19:00

какой стыд! так может лучше тут больницу для детей строить чем в законом охраняемом уникальном сосновом бору?

Гость
23 мар 2020 в 20:07

Нужны высокотехнологичные заводы с экологически чистым производством новаторской передовой продукции тогда и зарплаты будут высокие и жить станет лучше а от этих коробок один вред. Современная урбанистика давно это доказала. Нужна комфортная городская среда, приятные общественные пространства, качественная, красивая архитектура, а не это унылое гомно трк.

Гость
23 мар 2020 в 20:17

Тц маяк на Дарвина давно стоит пустой ...

Гость
23 мар 2020 в 20:31

Не Танкоград, а один большой трк. Идиотизм.

ОТВЕТИТЬ
РотенвПопен
23 мар 2020 в 20:49

при попытке спроектировать завод в Челябинске снова вышел ТРК >_

Гость
23 мар 2020 в 21:22

в Лондоне слабо такой сарай нагородить!?

Гость
23 мар 2020 в 21:33

Видать приподнялись на вирусе за счет дебилов скупающих макароны машинами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 21:37

ТРК в Челябинске звучит уже как неприличное слово. Это даже хуже чем КЮ у патцаков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 23:15

Проект трк Облако продали казахам в Астану, там хоть океанариум был! Рестораны и кинотеатры на каждом шагу

Alexandre
23 мар 2020 в 23:44

Строить обезьянник на берегу реки в природоохранной водной полосе, это нарушение ВК РФ, и и моих прав и ваших на чистую реку в городе. Да место жадное, НО ЗАЧЕМ СТРОИТЬ РЯДОМ С РЕКОЙ, вам что места мало в зоопарковом сделайте спорт комплекс + театр + бассейн + помещения для секций кружков (люди попути будут брать товары домой). Место с точки зрения природы неправильное, опять на р. Миасс и оз. Шершни увеличится нагрузка, печально все это.

Alexandre
23 мар 2020 в 23:50

Набросок проекта видно обезьяна делала не фотошопе, трк в 2,5 роста человека ну что за бред бредовый, бидэ на каждом шагу еще, которые сгниют от реагентов серных дождей и засорятся от собачьего ккала.

24 мар 2020 в 00:01

Конечно, мало нам торговых комплексов, стоят полупустые. Лучше бы аквапарк построили.

24 мар 2020 в 07:35

Администрацию необходимо заставить обустроить улицу Академика Королева по проекту от Братьев Кашириных до леса.
Стройком вместо бульвара навтыкал стоянок!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 10:26

Больницы строить надо, поликлиники, детские сады, и т. д.

Гость
24 мар 2020 в 10:38

Работающее население Челябинска и так в большинстве представлено продавцами, охранниками и таксистами... Куда катимся?

Гость
24 мар 2020 в 11:51

Когда промышленность будут поднимать, а не эти трк строить

Фото пользователя
24 мар 2020 в 12:10

вы бы хоть снова не коробки строили, большинство трк-коробки из пластика. Даже захудалый гринвич и то выигрывает

777
24 мар 2020 в 12:20

Вор не должен сидеть в тюрьме.

Гость
24 мар 2020 в 19:13

Так хочу новый ТРК аж кушать не могу!!! Надо больницы строить, а не ТРК!!!!

Александр
25 мар 2020 в 17:16

юревич обещал городу современный Академ, а получилась большая деревня. Обещал арену в Чурилово. Заводы встают, Станкомаш концы с концами сводит, ЧТПЗ хотят продать ГазПрому. потому-что дорогая и некачественная труба никому не нужна. На ЧЭМКА и МЕЧЕЛЕ работает одна деревенская беднота. Кто может заработать, тот копит и сваливает из Челябы. Отделы в ТРК закрываются, а эмигрант собрался магазины строить. Евреи так не поступают!

2 апр 2020 в 15:45

Текслер давно у нас, причем тут Дубровский?