28 января четверг
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (269)

Ничего личного! но как то я ездил на передачу "Давай поженимся", в качестве участника, приобрел там пирог, для ведущих, замаскировал под свой, не было времени готовить, Гузеева, Василиса и Сабитова исплевались, хоть хотели есть, так как передача снималась в час ночи.

Гость
23 мар 2020 в 22:21

Разве ж это пироги были? Тестища тяжелого в три раза больше чем начинки. Сладкие - так и вовсе отстой. И народу мало - кому охота за голимое тесто платить, вот и закрылись.

Гость
23 мар 2020 в 22:52

главное, чтобы проблему с канализацией решили, попахивало там знатно

Гость
23 мар 2020 в 23:14

Ну закрылись.И хорошо.

Колобок Пирожков
23 мар 2020 в 23:31

Нормальные люди дома пирожками и плюшками балуются, заботливо испечеными нежными руками любимой жены, а не по тошниловкам илитным таскаются!

Андрей
24 мар 2020 в 00:22

Да цена в штоле была не сопоставимая с продукцией очень завышенной!!! Так что не считаю закрытие утратой.

Гость
24 мар 2020 в 00:47

а пироги вкусные были!

Местный....пока...
24 мар 2020 в 07:00

"съедобные" места ни с того ни с сего не закрываются. ......

Горожанка
24 мар 2020 в 09:11

Жаль, очень вкусные пироги пекли, цена высокая, но и начинка достойная.

Губа не дура
24 мар 2020 в 09:37

Сначала испортили классное заведение на Кировке, недорогое, но со своим приятным стилем. Теперь испортят классное "Штолле", одно из самых приличных мест в городе. Досадно - не то слово:(

Гость
24 мар 2020 в 09:56

Правильно,долой вкусную, цивилизованную кухню, не понятна эта эстетика коренному челябинцу, чуждо. Да здравствуют рюмочные, наливайки, алкомаркеты в каждом доме по 2 штуки, это вопросов и негатива не вызывает. Превратим Челябинск в город сплошной торговли вонючим таджикско-китайским дерьмом типа "планета одежды,обувь" , напитки на вынос, быстрозаймом.
Зачем городу культурно развитые люди, нехаркающиеся на улицах, не использующие мат в лексике, претендующие на хорошую работу с адекватной зарплатой, только проблемы от них. Всем кто пишет что пусть закрываются - уходит бизнес из города, закрываются ИП, а это между прочим , прослойка малого бизнеса, на которую в экономически развитых странах государство опирается, а население живет безбедно, с хорошими доходами и всеми вытекающими благами.

Аноним
24 мар 2020 в 10:08

Жаль :( Вкусные были пироги с брусникой. А столовка - ну, столовок много.

местный житель
24 мар 2020 в 11:09

удивительно, как штолле проработало столько лет. был там дважды: один раз покушали семьёй и один раз пирог на вынос покупал. так себе качество при очень высоких ценах

Мария
24 мар 2020 в 11:26

Однажды мне "посчастливилось" пообедать там. Это то самое место, где цена вообще не соответствует качеству. Настолько отвратительнй баланды я не ела нигде и заплатила за неё 300 руб. Неудобно было при партнёрах ругаться с кафе, была бы одна то, сказала бы им все, что думаю о вкусе их блюд. Удивляюсь почему она не закрылась раньше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2020 в 11:54

в 12 году справляли корпорат, всем все понравилось, потом в 2016 была, ягодные пироги у них вкусные были. Остальные не пробовала

24 мар 2020 в 11:55

Видать не такая уж и популярная, раз закрылась. Народ проголосовал рублём!

Гость
24 мар 2020 в 12:03

Летом после их окрошечки меня пробило на понос. Больше туда ни ногой!

Олеся
24 мар 2020 в 12:14

Очень очень печально, что закрылась сеть Штолле, очень вкусные пироги и если я бываю в других городах Екатеринбург, Тюмень, Казань я обедаю именно там, я просто в шоке от того, что многие достойные заведения нашего города закрываются с 2015 года и процесс этот необратим, бизнес давно уходит из Челябинска, если уже не ушел...

Гость
24 мар 2020 в 13:03

Убогий депрессивный город в котором не хочется жить.

гость
24 мар 2020 в 13:06

Отличное было кафе. Особенно нравились пироги с грибами и со смородиной. Ели там и покупали домой. Недешево, но раз в месяц можно семьей там пообедать.

МАрия
24 мар 2020 в 13:34

Такая вкустая кухня и девчонки ! теперь одни столовые везде.

ОТВЕТИТЬ
Вика
24 мар 2020 в 15:38

Печальный тренд, однако: на месте Покровского пассажа в итоге СТОЛОВАЯ! (Я о Кировке)

Сын Солнца
24 мар 2020 в 16:35

_________И это не временный карантин по коронавирусу, а окончательный уход с рынка, подтвердили в самой «Штолле». В освободившемся помещении, по данным 74.RU, откроется столовая «Родная»._____________

Все , что нужно знать о Путинской стабильности, о процветании народа, Вовины кураторы его похвалят, опускает население до первичных потребностей, а размножаться помогает маргинальным слоям...
"только Водка и Табак" ..... Адольфф Гитлер

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 17:02

Столовая на Кировке просто убожество. Теперь в штолле будут сидеть. Для люмпенов в самый раз.

Гость
24 мар 2020 в 17:25

Ну ушли и ушли. Придут другие. Не надо себе льстить - в Колупаевку за пирогами никто не поедет. Печём сами, и дешевле, и вкуснее.

Гость
24 мар 2020 в 20:32

Пироги сухая корка, сыр типа козий, вообще отвратительный, все выкинули

Ольга
25 мар 2020 в 09:21

Очень расстроена, были клиентами все годы, нигде больше не пробовала таких пирогов, а именно тесто обрлденное. Жаль, что ещё одно приличное заведение закрылось.Будем ездить в Питер, иногда...

Доктор_Чел
25 мар 2020 в 11:02

Бывает

Гостья
25 мар 2020 в 21:50

Искренне жаль,что Штолле закрылись. Очень приятное место было. Мы там периодически бывали. Вкусно было, в том числе и пироги. А кто пишет про завышенные ценники, сравните с другими заведениями,если вы там бываете. Такое впечатление, что большинство ругают даже не зная что, лишь бы свой негатив слить.