29 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

«Спасибо, кто был вместе с нами»: в Челябинске закрылась популярная пироговая

Кафе с чеком выше среднего проработало 9 лет в центре города. Рассказываем, кто придёт на смену

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (269)

24 мар 2020 в 11:55

Видать не такая уж и популярная, раз закрылась. Народ проголосовал рублём!

Гость
24 мар 2020 в 12:03

Летом после их окрошечки меня пробило на понос. Больше туда ни ногой!

Олеся
24 мар 2020 в 12:14

Очень очень печально, что закрылась сеть Штолле, очень вкусные пироги и если я бываю в других городах Екатеринбург, Тюмень, Казань я обедаю именно там, я просто в шоке от того, что многие достойные заведения нашего города закрываются с 2015 года и процесс этот необратим, бизнес давно уходит из Челябинска, если уже не ушел...

Гость
24 мар 2020 в 13:03

Убогий депрессивный город в котором не хочется жить.

гость
24 мар 2020 в 13:06

Отличное было кафе. Особенно нравились пироги с грибами и со смородиной. Ели там и покупали домой. Недешево, но раз в месяц можно семьей там пообедать.

МАрия
24 мар 2020 в 13:34

Такая вкустая кухня и девчонки ! теперь одни столовые везде.

Вика
24 мар 2020 в 15:38

Печальный тренд, однако: на месте Покровского пассажа в итоге СТОЛОВАЯ! (Я о Кировке)

Сын Солнца
24 мар 2020 в 16:35

_________И это не временный карантин по коронавирусу, а окончательный уход с рынка, подтвердили в самой «Штолле». В освободившемся помещении, по данным 74.RU, откроется столовая «Родная»._____________

Все , что нужно знать о Путинской стабильности, о процветании народа, Вовины кураторы его похвалят, опускает население до первичных потребностей, а размножаться помогает маргинальным слоям...
"только Водка и Табак" ..... Адольфф Гитлер

Гость
24 мар 2020 в 17:02

Столовая на Кировке просто убожество. Теперь в штолле будут сидеть. Для люмпенов в самый раз.

Гость
24 мар 2020 в 17:25

Ну ушли и ушли. Придут другие. Не надо себе льстить - в Колупаевку за пирогами никто не поедет. Печём сами, и дешевле, и вкуснее.

Гость
24 мар 2020 в 20:32

Пироги сухая корка, сыр типа козий, вообще отвратительный, все выкинули

Ольга
25 мар 2020 в 09:21

Очень расстроена, были клиентами все годы, нигде больше не пробовала таких пирогов, а именно тесто обрлденное. Жаль, что ещё одно приличное заведение закрылось.Будем ездить в Питер, иногда...

Доктор_Чел
25 мар 2020 в 11:02

Бывает

Гостья
25 мар 2020 в 21:50

Искренне жаль,что Штолле закрылись. Очень приятное место было. Мы там периодически бывали. Вкусно было, в том числе и пироги. А кто пишет про завышенные ценники, сравните с другими заведениями,если вы там бываете. Такое впечатление, что большинство ругают даже не зная что, лишь бы свой негатив слить.