RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Инвесторам Челябинска расскажут, как адаптироваться под меняющиеся условия работы

Инвесторам Челябинска расскажут, как адаптироваться под меняющиеся условия работы

Виртуальную встречу организовывают эксперты БКС

Профессионалы порекомендуют, какую инвестиционную стратегию выбрать, чтобы бизнесу было комфортно даже в условиях экономической нестабильности

Сегодняшняя ситуация за окном не может не отразиться на мировой экономике. Так считают эксперты. Бизнесменам и инвесторам придётся менять схему работы, чтобы адаптироваться под условия. Именно поэтому экономический обозреватель Александр Кареевский вместе со специалистами БКС и «Московской биржи» представит аналитический обзор для инвесторов.

На онлайн-конференции, которая пройдёт уже завтра, 31 марта, профессионалы порекомендуют, какую инвестиционную стратегию выбрать, чтобы бизнесу было комфортно даже в условиях экономической нестабильности. На встрече планируется:

  • аналитический обзор мирового и российского рынков;

  • прогнозирование последствий пандемии, которые могут отразиться на мировой экономике;

  • обсуждение действий правительств, направленных на предотвращение тяжёлой депрессии, и поиск выхода для инвесторов в такой ситуации;

  • и главное — изучение защитных стратегий и продуктов для инвесторов.

В качестве спикеров будут экономический обозреватель Александр Кареевский, руководитель направления Advisory и управляющий активами Андрей Русецкий, главный экономист BCS Global Markets Владимир Тихомиров, руководитель департамента структурных продуктов БКС Капитал Тимур Рахимов, начальник клиентского отдела ПАО «Московская биржа» Сергей Филяев и генеральный директор СК «БКС Страхование жизни» Андрей Дроздов.

В ходе конференции у каждого участника будет возможность задать вопросы в комментариях к видео. После обсуждения заявленных тем выступающие обязательно перейдут к проблемам, заявленным зрителями.

Онлайн-конференция состоится во вторник, 31 марта, в 11:00 по московскому времени. Необходима предварительная регистрация по ссылке.

Возрастное ограничение — 18+.

ООО «Компания БКС». Лицензия № 154–04434–100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности выдана ФСФР без ограничения срока действия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления