«Человек 80 в куче»: на проходной челябинского завода скапливаются очереди на проверку температуры
31 марта 2020, 16:19
Гость
2 апреля 2020, 11:27
Нагнали плечистых вертухаев, не факт что из местных. Сделали разметку дистанции.
Зацените фразу одного из них: Следи за ними, если кто то дернется...
Мне это напомнило фильм американский Завоевание планеты обезьян годов 70 х.
непрерывное производство конечно хорошо, но сегодня например не знаю как на счет всех, но первому прокату приспичило красить деревья и бордюры, прям срочно и очень надо было перед обходом, в общем все как всегда
Гость
1 апреля 2020, 05:21
01.04.2020 опять походу очень эффективно кто то дымит,,,,, на северо-востоке вонь ужасная
Гость
31 марта 2020, 21:19
на ЧЭМК заставляют выходить на работу,хотя ИТР и в бухгалтерии в начале месяца работы мало!
Гость
31 марта 2020, 20:43
Зачем ИТР работать???
Гость
31 марта 2020, 20:19
Ой мечел...там директор самодур эталонный...когда его с ижстали убрали там неделю гуляли от счастья
Гость
31 марта 2020, 20:17
Самые бесхребетные рабы-путинисты - это рабочие ЧЭМК и ЧМК.
Гость
31 марта 2020, 17:51
Ппц.... ну как так то, вот из за таких вот кому не писан указ президента, эпидемия не пройдет((((
Гость
31 марта 2020, 17:47
А это вообще нормально? тест на кароновирус проводить градусником? нужно о нау хау рассказать всем!! а то понимаешь другим тестов не хватает!
Гость
31 марта 2020, 17:28
То, что у большого количества людей В НОРМЕ повышена температура (37-37,5), при многих хронических заболеваниях, без всякого короновируса- это, конечно, никто учитывать не будет...
Гость
31 марта 2020, 17:20
Пусть не переживают, на ЧМК и Мечел короновирус не выживет.
Гость
31 марта 2020, 17:12
В Кыштыме в церкви в воскресенье было человек 100. Пивезли чьи-то мощи. Старушки и старики без масок целуют коробочку с мощами, целуют крест у священника. Никто не в масках. Целуют в одно место . Тряпкой не протираются коробка с крестом. Спасутся? Сомневаюсь, если хоть 1 заболевший есть, что другие не заразятся, целуя крест.....
Гость
31 марта 2020, 16:46
Не замеры, а изменения. Пишите грамотно, плз
Гость
31 марта 2020, 16:43
Мы, коммунисты пролетарии, привыкли к очередям, более того, мы их любим. Лично я вот скучаю по временам самого вкусного мороженого. После того как часов 5 в лавке за колбасой построишь - она казалась волшебной! Чувствовал себя добытчиком! А сейчас нет такого азарта, сплошное ГМО
Гость
31 марта 2020, 16:40
У нас там вообще цырк с конями... На чоп выделили 86 ртутных градусников и в начале каждой смены утром, все охранники (100чел) толпой делают вид, что мереют другдругу t ))). После завтра в смену выходить, посмотрим, измениться ли что-нибудь
Гость
31 марта 2020, 16:40
Где получить гранаты?
Где выдают пулемёты?
Куплю любое вооружение.
Гость
31 марта 2020, 16:39
Дистанция 1,5м...Занимайте очередь на проходную на ул.Чичерина)))
Гость
31 марта 2020, 16:37
Б - безопасность.
К - карантин
С - социальная дистанция
Гость
31 марта 2020, 16:35
Такая организованность на каждой проходной любого завода.
Гость
31 марта 2020, 16:34
А ЧЭМК как работали все так и работают пенсионеров, да мамашек отправли на карантин чтоб к ним не цеплялись остальные работают за всех!
Гость
31 марта 2020, 16:30
Алло, г-н губернатор, а почему данное предприятие не выполняет указ президента и продолжает работать, где Ваша твердая рука?
Гость
31 марта 2020, 16:27
Компания "Мечел" очень эффективная компания. Во всем эффективная - не могут наладить даже прохождение людей через проходную.
Достижения
Свой среди своих