6 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

13 апр 2020 в 12:44

Мне одному кажется, что номер с датой на машинке напечатан?

Гость
13 апр 2020 в 12:48

Написали бы конкретно адреса организаций кому разрешили,все поголовно откроются,далее все остальные будут требовать открытия.

Не он
13 апр 2020 в 12:49

А у нас нет проблем с получением мер поддержки, так как мер поддержки то и нет.

Гость
13 апр 2020 в 13:05

Что за чушь? А в спорт зале человек к человеку ближе ,чем в парикмахерской?

13 апр 2020 в 13:15

а другие когда начнут работать сколько можно сидеть голодом

Он самый
13 апр 2020 в 13:20

Фитнес-клубы почему не открыть,хотя б по записи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 13:24

Текслер, открой тренажерные залы! У нас там сроду больше 5 человек на 100 кв м не было.

Гость
13 апр 2020 в 13:24

Распоряжение не действительно. Нет подписи. Как всегда бардак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 13:24

Зато налоговая работает и требования шлет))

АКМ
13 апр 2020 в 13:41

Мне всегда казалось, что вначале под текстом документа подпись ставится, а только потом печать....

Егорка
13 апр 2020 в 13:46

Гуляй рванина!

Гость
13 апр 2020 в 13:48

Почему опять документ без подписи? Лёша, ты боишься или пути отхода оставляешь?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 апр 2020 в 20:39

Почему шаурма, пирожковые, пекарни даже Мечта на Горького работает, а нам в кулинарии нельзя открываться? Хотя у нас нет посадочных мест. Продуктовые все работают. Кругом бардак. Налоги уже завтра платить, а чем?

13 апр 2020 в 20:44

откройте уже все розничные магазины!!! нам работать надо

Гость
13 апр 2020 в 22:50

Нужно разрешить работать только продуктовым магазинам, остальные пускай сидят дома. И запретить передвижения по дорогам на личном легковом авто.

Гость
14 апр 2020 в 10:43

Разрешите работать маленьким отделам, те же самые товары продают сети, но у них столпотворение. А маленькие отделы и магазины лучше - человек подошел, купил и ушел. Только вчера звонила в территорию бизнеса. Отсрочек по фондам за январь-март нет. Их нужно заплатить до сдачи ЕНВД, чтобы вычесть эту оплату из налога. В налоговой сказали приезжаете и кидаете декларацию в ящик. А к отделу даже доступа нет, чтобы документы забрать.

Павел
14 апр 2020 в 11:39

Новый губернатор , как и предыдущие, о народе не заботится.карантин не ввел Скоро вирус размножится и будет пожимать свои плоды.

Житель Магнитогорска
14 апр 2020 в 12:00

Почему газовая компания НОВАТЭК-Челябинск нарушает режим самоизоляции граждан Магнитогорска проводя проверки газового оборудования в многоквартирных домах города. Работники данной компании являются потенциальными переносчиками вирусной инфекции в режим самоизоляции, что это за изоляция если квартиры превращаются в проходной двор.

Сершец
14 апр 2020 в 12:35

Где обещанные кредитные каникулы для потребителских кредитов платить нечем

Ольга
15 апр 2020 в 03:10

Зачем вообще запрещать! Нас запугали СМИ !!! Я вот не верю в этот вирус!!! Я родом из Челябинска, но живу сейчас в Германии! Тут все гуляют, ездят на великах, шастает народ везде! Маски никто поголовно не носит! очень редко встретишь и то на бабульках или дедульках в магазине!! Они тут дома не сидят как в России! В Продуктовые магазины заходить просят только с тележкой-это для дистанции! Не работают магазины одежды и техники! Остальное все открыто! Люди работают на стройках ! Стоматологи принимают, но экстра! Школы, институты закрыты!!!

Загрузка...