1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

14 апр 2020 в 09:43

А Челябинск точно город? Или деревня с заасфальтированными улицами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 09:55

Лучше бы в больницах бесплатные столовые для врачей сделали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 09:59

Общественные туалеты сразу не забудьте рядом открыть

ОТВЕТИТЬ
али
14 апр 2020 в 10:03

магнит-сити)))))))))))))))))))))))))) я плачу

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 10:25

Заполонили, запутали весь город эти сети, не зря их "Сетями" назвали этих ритейлеров. Спасите Челябинск, бедный , убогий, облезлый.

Гость
14 апр 2020 в 10:32

А где там жилые дома? Или уже можно гулять по Кировке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 10:32

Юревич вернись!
по
то
му
что
Юревич работает - город в порядке!
Невероятно, но сейчас только видно, что это было правдой.

ОТВЕТИТЬ
Это я
14 апр 2020 в 10:47

Обожаю 7-Eleven, самые крутые мини-магазинчики (всегда заходил в них в Гонконге, цены, конечно не низкие там были, но они на каждом углу, и выбор хороший разных вкусностей). Но учитывая качество заграничное и качество наше, сомневаюсь, что там будет хорошо. В Макдаке вкуснее и безопаснее, чем в Магните.

Фото пользователя
14 апр 2020 в 10:59

Про пять сотен новых низкополь ных автобусов которые обещал Teкcлep ничего не слышно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 11:00

Вообще в центре города в районе площади ни одного продуктового не было столько лет. Только 2 г.назад эта Монетка открылась на углу с Цвиллинга, до этого только базар продуктовый в Никитинском - всё, больше не было, тот у военкомата за магазинчик и не считается, даже заходить туда сомнительно...магазин как "на районе" где то.
Почему бы и не быть там магазину купить там акву-бонакву, шоколада, печенья тем кто там гуляет.
Это же не магазин чтобы туда из дома за хлебом с майонезом и консервами ходить. Такие и так у каждого под окном.
Обувные на Кировке есть и не один, наверно магазина четыре, и всякая прочая непонятная торговля.
В конце концом всё это ерунда, любой магазин. Что там должно бы находиться на этой улице? Вот обувные скорей там вобще не кстати. Книжные, морожено, кафе и прочие развлечения. Обувные там вообще бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 11:16

Уже открывались они прям на Арбате и работали. Покупал кофе там:-) вполне хороший магазин. А потом поведали табличку карантин.

Этерио
14 апр 2020 в 11:18

В городе, где на главной площади воцарилась Монеточка очень закономерно и логично появление Магнита на "культурной" пешеходной улице
Зато рекламные вывески на окраине Северка по году согласовываются - дабы не нарушить гармоничность облика Столицы Южного Урала

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2020 в 11:18

Маленькие "Магниты" в городе одни из самых отстойных магазинов. Там теснота, скученность и вечная неразбериха с ценами. Они постоянно находятся не под тем товаром и не соответствуют реальности, сканеры для проверки цен отсутствуют.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2020 в 11:28

"ready to eat (еда, готовая к употреблению) и eat&go (продукция для перекуса в магазине)." в хорошие времена никогда не покупала такое, и не ела, а уж теперь и подавно не собираюсь...

Гость
14 апр 2020 в 11:36

А прицепы будут оставлять прямо поперёк улицы?

Гость
14 апр 2020 в 11:37

а чо бренды китайско-турецко-белорусского пошива, которые там продают втридорога, уже никому не нужны? никто не хочет быть МОДНЯЧИМ? Моднячим! Мооо дняяяя чим! Ну вы чо, ребята. Эээ. Как так. Скоро новый писк моды. Рваные джинсы прямо в паху. Прямо из, кхм, кхм, что-то кашляю, прямо из Италии!

Гость.
14 апр 2020 в 12:24

Страна СССР-это производство! Страна Россия-это "принеси, подай"!

Aльф
14 апр 2020 в 12:28

А про зайца нельзя спрашивать?

гость
14 апр 2020 в 12:38

надо еще пиваторию и быстроденьги

Альф
14 апр 2020 в 12:49

Понятно. Про зайца можно, про низкопольные нельзя.

Гость
14 апр 2020 в 12:52

Ахахаххахаха! Это Россия! Это Челяберск! Следом Огонь-Вода, К&Б, Диксёрошные, Монетошка!😂

гость
14 апр 2020 в 12:52

да уж, главная улица города - подстать городу!
столовка в здании молодежной моды, разливайка штопор, вип соблазн...

Гость
14 апр 2020 в 12:54

Теперь все закусошные с дикими ценами просто раззорятся. Ведь можно будет зайти в магнит и купить там булошку и поллитрушку кефира!

Гость
14 апр 2020 в 13:13

В 90-е на кирова был километровый блошиный рынок, СКОРО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 13:18

Челяберцы нуждаются в сети бесплатных городских туалетов!

Гость
14 апр 2020 в 13:22

Скоро открытие "бутиков" белорусского трикотажа! Бацька одобряэ!😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 13:26

Откуда выполз этот сброд?
Безродной нечисти и гнусов
Осведомителей и трусов
И вверг в страдание свой народ

ОТВЕТИТЬ
Ипотечник
14 апр 2020 в 13:27

Когда наконец заморозят выплаты и проценты по кредитам на период самоизоляции?

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2020 в 13:49

Fix Price туда ещё надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 14:34

новые автобусы, новые трамваи, хорошие дороги, чистый воздух, чистый город это ВСЕ ТО ЧЕГО МЫ НИКОГДА НЕ УВИДИМ =)))))) Одни обещания каждый раз )))

Лёва
14 апр 2020 в 14:50

Галамарт на Кировке, в самую колхозную жилу будет этого убогого Члбшного села!

Сафон
14 апр 2020 в 14:54

Кстати, а че там с БЛА БЛА БАром то? Все закрылось сеё заведение ? печалька, однако! тема по формату интересная была...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 15:20

С каждым днём ухудшается качество жизни, всё больше откат назад, перспектив никаких, бюрократия, кумовство и взяточничество цветут махровым цветом. А дядя Вова только сказки горазд рассказывать да медальками особо близких ротенбергов награждать. "Спасибо" партии и правительству за такую "чудесную" жизнь.

Гость
14 апр 2020 в 15:36

А мне нравится, что появилась точка с адекватными ценами, как например столовая на кировке

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 16:52

Атас братва! Нас развели как пакетик чая в стакане!

Гость
14 апр 2020 в 18:39

В Нижнем Новгороде на пешеходной улице в центе тоже Спар открыт и ни чего,все рады и выпечка там есть.

ОТВЕТИТЬ
Абусг
14 апр 2020 в 19:37

У нас Магнит вместо Дикси заехал и стал самым дорогим продуктовым магазином на районе. Теперь принципиально хожу в Пятёрочку или Монетку, за 400 метров от дома.

ОТВЕТИТЬ
Баламут Джокер
14 апр 2020 в 21:27

Зря закрыли где баб то снимать. Магнитов полно и так везде понатыкано. Надо больше баров и кафешек с бухлом!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2020 в 00:15

Опять разнылись. Это нормальная тенденция! На что есть спрос, то и открывается. "Всё по 45" и КБ на кировке открыть и вполне норм. Сами как миленькие вприпрыжку ходить будете и благодарить. И столовых у нас полно, на любой вкус и кошелёк, ходи выбирай. Вас забыл спросить арендатор, что ему открывать ага. Мы с пацанчиками защитим бизнес Челябинска от негодяев и бузотеров если что.

Игорь Зимин
15 апр 2020 в 02:21

Ну и зачем? Такой формат с фастфудом не нужен, там буквально через дом располагается Макдональдс. Лучше бы реально продуктовый магазин открыли или пекарню.

Гость
15 апр 2020 в 02:32

После того как нагло отжали эту сеть, у того кто ее создал, я в эти магазины не ногой. Люди, уважайте себя.

Гость
15 апр 2020 в 09:11

Юревича наверное хорошо бы было вернуть!

15 апр 2020 в 10:23

А я слышал всё по 36 в Областной Администрации делать будут.Или уже сделали? 😂😂😂🔥

Гость
15 апр 2020 в 15:48

Электронное рабство наступило. Хомячки сидят по хатам. Власть теперь может творить все, что угодно, под шумок. Впереди - дифференциация штанов.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
15 апр 2020 в 16:41

А мне Пятерка больше нравится .особенно та ..которая рядом с моей работой .А около дома 4 Магнита . иногда туда захаживаю ..но вот перекусывать я в этих сетях не стану .и кофе пить .

Диляра
24 апр 2020 в 18:49

Отлично, теперь и центр города, самую красивую улицу, начали уродовать! Скоро совсем туристически интересных мест не останется😫