Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не до баров и бутиков: «Магнит» добрался до челябинской Кировки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ138
Фото пользователя
14 апр 2020 в 09:25

осталось ещё открыть разливайку пива из кег и аптеку и будет всё стандартно

14 апр 2020 в 09:43

А Челябинск точно город? Или деревня с заасфальтированными улицами?

14 апр 2020 в 09:09

Вот эта новость характеризует успехи нашего города!

Гость
14 апр 2020 в 08:56

Городу требуется только кипяток а доширак можно с собой взять!!!

Гость
14 апр 2020 в 09:59

Общественные туалеты сразу не забудьте рядом открыть

Фото пользователя
14 апр 2020 в 09:01

Скоро секонд-хэнд рядом откроется. Спасибо прорыву.

Гость
14 апр 2020 в 09:32

закройте город Люди чего вы ждете

Гость
14 апр 2020 в 09:55

Лучше бы в больницах бесплатные столовые для врачей сделали...

14 апр 2020 в 09:34

Да уж ...дожили .... пора открывать пункты по приему стеклотары...(пустых банок и бутылок )...
это не ПРОРЫВ это НАРЫВ... ,который вскрыл данный кризис, хотя дело не падении цен на нефть и росте курса доллара , ,как будто Коркино или Куса жили лучше 5-10-15 -20 лет назад.. Та же бедность, нищета, отсутствие работы , коррупция - одним словом БЕЗНАДЕГА..

али
14 апр 2020 в 10:03

магнит-сити)))))))))))))))))))))))))) я плачу

Фото пользователя
14 апр 2020 в 10:59

Про пять сотен новых низкополь ных автобусов которые обещал Teкcлep ничего не слышно?

Гость
14 апр 2020 в 09:27

Скоро рынок перекресток снова оживет и китайский базар у цирка тоже. Спасибо Гаранту за наше счастливое и богатое будущее.

Гость
14 апр 2020 в 08:53

платят в Магните копейки.Труд там рабский,что на складах,что в магазинах.

Антон
14 апр 2020 в 09:32

Модный бар XXXX видимо был не настолько модны что закрыся :)

Гость
14 апр 2020 в 09:26

Кто владелец сети магнит? Быстро как подсуелились лакомые места отжать.

Гость
14 апр 2020 в 09:10

А фуры свои они там разгружать также, как и везде будут, перегораживая все, что можно и нельзя?

Гость
14 апр 2020 в 09:22

А прицепы от магнитовских фур на Кировке будут ночевать или на Цвилинга?

Гость
14 апр 2020 в 10:25

Заполонили, запутали весь город эти сети, не зря их "Сетями" назвали этих ритейлеров. Спасите Челябинск, бедный , убогий, облезлый.

Гостья
14 апр 2020 в 08:54

Городу нужны хорошие столовые с дешевыми ценами, а не хорошие дорогие рестораны! Население обеднело, не до ресторанов, а вот столовые самое то, а рядом с Кировской только Чудо-печь нормально кормит, остальное все дорогое и никчемное, для понтов никому ненужных... Пусть их всех закроют!

Гость
14 апр 2020 в 11:00

Вообще в центре города в районе площади ни одного продуктового не было столько лет. Только 2 г.назад эта Монетка открылась на углу с Цвиллинга, до этого только базар продуктовый в Никитинском - всё, больше не было, тот у военкомата за магазинчик и не считается, даже заходить туда сомнительно...магазин как "на районе" где то.
Почему бы и не быть там магазину купить там акву-бонакву, шоколада, печенья тем кто там гуляет.
Это же не магазин чтобы туда из дома за хлебом с майонезом и консервами ходить. Такие и так у каждого под окном.
Обувные на Кировке есть и не один, наверно магазина четыре, и всякая прочая непонятная торговля.
В конце концом всё это ерунда, любой магазин. Что там должно бы находиться на этой улице? Вот обувные скорей там вобще не кстати. Книжные, морожено, кафе и прочие развлечения. Обувные там вообще бред.

14 апр 2020 в 13:49

Fix Price туда ещё надо.

Это я
14 апр 2020 в 10:47

Обожаю 7-Eleven, самые крутые мини-магазинчики (всегда заходил в них в Гонконге, цены, конечно не низкие там были, но они на каждом углу, и выбор хороший разных вкусностей). Но учитывая качество заграничное и качество наше, сомневаюсь, что там будет хорошо. В Макдаке вкуснее и безопаснее, чем в Магните.

Гость
14 апр 2020 в 12:52

Ахахаххахаха! Это Россия! Это Челяберск! Следом Огонь-Вода, К&Б, Диксёрошные, Монетошка!😂

Гость
14 апр 2020 в 13:18

Челяберцы нуждаются в сети бесплатных городских туалетов!

Фото пользователя
15 апр 2020 в 00:15

Опять разнылись. Это нормальная тенденция! На что есть спрос, то и открывается. "Всё по 45" и КБ на кировке открыть и вполне норм. Сами как миленькие вприпрыжку ходить будете и благодарить. И столовых у нас полно, на любой вкус и кошелёк, ходи выбирай. Вас забыл спросить арендатор, что ему открывать ага. Мы с пацанчиками защитим бизнес Челябинска от негодяев и бузотеров если что.

Гость
14 апр 2020 в 13:13

В 90-е на кирова был километровый блошиный рынок, СКОРО?

Этерио
14 апр 2020 в 11:18

В городе, где на главной площади воцарилась Монеточка очень закономерно и логично появление Магнита на "культурной" пешеходной улице
Зато рекламные вывески на окраине Северка по году согласовываются - дабы не нарушить гармоничность облика Столицы Южного Урала

Фото пользователя
14 апр 2020 в 11:18

Маленькие "Магниты" в городе одни из самых отстойных магазинов. Там теснота, скученность и вечная неразбериха с ценами. Они постоянно находятся не под тем товаром и не соответствуют реальности, сканеры для проверки цен отсутствуют.

Сафон
14 апр 2020 в 14:54

Кстати, а че там с БЛА БЛА БАром то? Все закрылось сеё заведение ? печалька, однако! тема по формату интересная была...

Ипотечник
14 апр 2020 в 13:27

Когда наконец заморозят выплаты и проценты по кредитам на период самоизоляции?

Баламут Джокер
14 апр 2020 в 21:27

Зря закрыли где баб то снимать. Магнитов полно и так везде понатыкано. Надо больше баров и кафешек с бухлом!!!!

Гость
14 апр 2020 в 10:32

А где там жилые дома? Или уже можно гулять по Кировке?

Гость
14 апр 2020 в 13:22

Скоро открытие "бутиков" белорусского трикотажа! Бацька одобряэ!😁

Гость
14 апр 2020 в 13:26

Откуда выполз этот сброд?
Безродной нечисти и гнусов
Осведомителей и трусов
И вверг в страдание свой народ

Гость
14 апр 2020 в 15:36

А мне нравится, что появилась точка с адекватными ценами, как например столовая на кировке

Гость
14 апр 2020 в 18:39

В Нижнем Новгороде на пешеходной улице в центе тоже Спар открыт и ни чего,все рады и выпечка там есть.

Абусг
14 апр 2020 в 19:37

У нас Магнит вместо Дикси заехал и стал самым дорогим продуктовым магазином на районе. Теперь принципиально хожу в Пятёрочку или Монетку, за 400 метров от дома.

Гость
15 апр 2020 в 15:48

Электронное рабство наступило. Хомячки сидят по хатам. Власть теперь может творить все, что угодно, под шумок. Впереди - дифференциация штанов.

Гость
14 апр 2020 в 10:32

Юревич вернись!
по
то
му
что
Юревич работает - город в порядке!
Невероятно, но сейчас только видно, что это было правдой.

14 апр 2020 в 11:28

"ready to eat (еда, готовая к употреблению) и eat&go (продукция для перекуса в магазине)." в хорошие времена никогда не покупала такое, и не ела, а уж теперь и подавно не собираюсь...

Гость
14 апр 2020 в 11:36

А прицепы будут оставлять прямо поперёк улицы?

Гость
14 апр 2020 в 11:37

а чо бренды китайско-турецко-белорусского пошива, которые там продают втридорога, уже никому не нужны? никто не хочет быть МОДНЯЧИМ? Моднячим! Мооо дняяяя чим! Ну вы чо, ребята. Эээ. Как так. Скоро новый писк моды. Рваные джинсы прямо в паху. Прямо из, кхм, кхм, что-то кашляю, прямо из Италии!

Гость.
14 апр 2020 в 12:24

Страна СССР-это производство! Страна Россия-это "принеси, подай"!

Aльф
14 апр 2020 в 12:28

А про зайца нельзя спрашивать?

Альф
14 апр 2020 в 12:49

Понятно. Про зайца можно, про низкопольные нельзя.

гость
14 апр 2020 в 12:52

да уж, главная улица города - подстать городу!
столовка в здании молодежной моды, разливайка штопор, вип соблазн...

Гость
14 апр 2020 в 12:54

Теперь все закусошные с дикими ценами просто раззорятся. Ведь можно будет зайти в магнит и купить там булошку и поллитрушку кефира!

Гость
14 апр 2020 в 14:34

новые автобусы, новые трамваи, хорошие дороги, чистый воздух, чистый город это ВСЕ ТО ЧЕГО МЫ НИКОГДА НЕ УВИДИМ =)))))) Одни обещания каждый раз )))

Лёва
14 апр 2020 в 14:50

Галамарт на Кировке, в самую колхозную жилу будет этого убогого Члбшного села!

Гость
14 апр 2020 в 15:20

С каждым днём ухудшается качество жизни, всё больше откат назад, перспектив никаких, бюрократия, кумовство и взяточничество цветут махровым цветом. А дядя Вова только сказки горазд рассказывать да медальками особо близких ротенбергов награждать. "Спасибо" партии и правительству за такую "чудесную" жизнь.

Гость
14 апр 2020 в 16:52

Атас братва! Нас развели как пакетик чая в стакане!

Игорь Зимин
15 апр 2020 в 02:21

Ну и зачем? Такой формат с фастфудом не нужен, там буквально через дом располагается Макдональдс. Лучше бы реально продуктовый магазин открыли или пекарню.

Гость
15 апр 2020 в 02:32

После того как нагло отжали эту сеть, у того кто ее создал, я в эти магазины не ногой. Люди, уважайте себя.

Гость
15 апр 2020 в 09:11

Юревича наверное хорошо бы было вернуть!

15 апр 2020 в 10:23

А я слышал всё по 36 в Областной Администрации делать будут.Или уже сделали? 😂😂😂🔥

Лариса .
15 апр 2020 в 16:41

А мне Пятерка больше нравится .особенно та ..которая рядом с моей работой .А около дома 4 Магнита . иногда туда захаживаю ..но вот перекусывать я в этих сетях не стану .и кофе пить .

Диляра
24 апр 2020 в 18:49

Отлично, теперь и центр города, самую красивую улицу, начали уродовать! Скоро совсем туристически интересных мест не останется😫

Гость
14 апр 2020 в 11:16

Уже открывались они прям на Арбате и работали. Покупал кофе там:-) вполне хороший магазин. А потом поведали табличку карантин.

гость
14 апр 2020 в 12:38

надо еще пиваторию и быстроденьги