23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Ипотечник
14 апр 2020 в 13:46

Когда наконец заморозят выплаты и проценты по кредитам на период самоизоляции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 13:48

Как наше "Национальное достояние" скажет, так оно и будет.

Тэтчер
14 апр 2020 в 13:49

Arbeit macht frei?

ОТВЕТИТЬ
Свин Ковидович
14 апр 2020 в 13:52

Что за полумеры или все пусть не работают или пусть все работают. На пол карасика не получится.

гость
14 апр 2020 в 13:53

Достали этими карантинами. Ввводите чс или открывайте все. Кто умрет, тот умрет.. кто выздоровеет, тот еще поживет.

ОТВЕТИТЬ
ВарАнька
14 апр 2020 в 13:54

Правильно, мне вот обувь нужна.. Придётся идти в Карри, хотя не люблю этот магазин...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 13:55

че за дичь? в лерую запускают по 200 человек, а в очереди пусть стоят заражают друг друга. круто.

Твентин Карантино
14 апр 2020 в 13:56

Полумеры не работают или разрешайте работать всем или все пусть не работают. На полкарасика не получится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 14:00

Народ, поделитесь кто куда детей девает, у кого обеим на работу надо? Мы одного 4 летнего оставляем, в обед по очереди проверять приезжаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 14:03

Люди, не будьте идиотами, сидите дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 14:05

Не понимаю, чем таким принципиальным в плане опасности заражения отличаются Леруа или Касторама от, например, Ленты или Ашана? Те же огромные торговые залы, такое же количество касс. А вот про условия в пятерочках вообще лучше помолчать. Разумнее было бы не по видам товаров ограничивать, а по торговой площади и возможности организовать отсутствие очередей на кассах и расстоянии между покупателями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 14:07

Мы же на карантине, нам нельзя никуда ходить, только в ближайший продуктовый магазин, аптеку. А теперь мне можно не сидеть дома, пойду прогуляюсь по ТРЦ, а потом в парикмахерскую. Раз их открыли, им нужны клиенты, а клиенты-это мы, самоизолированные, теперь можно разизолироваться, я так понимаю

Гость
14 апр 2020 в 14:12

Объясните тогда почему компании с торговым залом продолжают работать в обычном режиме? Кто из них закрыл? Магазины сотовой связи продолжают работу при открытых дверях, сотрудники без средств защиты! Где проверки проходят?

ГдеМаски
14 апр 2020 в 14:20

Кари входит в список системообразующих организаций? это продажа низкого качества обуви....вообще сколько раз там покупали, столько пожалели, мимо прохожу теперь этого г..
То есть без этого мы прожить не можем?
Маски в кари продавайте, к вам пойдут.

Вася
14 апр 2020 в 14:20

Это еще раз доказывает, Что Москвичи ложить хотели на местных Губернаторов.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
14 апр 2020 в 14:28

Так что с будет с "Кари"? Прикроют или нет - из статьи непонятно? Там обувь рыночного качества. Лучше бы нашу фабрику открыли

Гость
14 апр 2020 в 14:32

Откройте Юничел и закройте ширпотреб в Карри!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 14:38

На первой неделе изоляции отказал важный прибор (не в организме, а техническом оснащении дома). Вывел список мастерских без всякой надежды, предполагая, что все они не работают. Позвонил на ближайший адрес - пригласили принести аппарат.
Пришел - входная дверь закрыта. Позвонил на давешний номер - вышел вежливый хлопец, открыл дверь и на вопрос "Так вы все-таки работаете?" весело ответил :"Нет, я дезинфекцию провожу". Прибор принял, не успел я дойти до дома - звонок с предложением забрать готовый аппарат.
Учитесь, мизмесмены.
Если очень хочется, то можно все и всегда. Голову надо подключать (если есть).

Гость
14 апр 2020 в 14:48

"...у меня ИП зарегистрировано в Челябинске, все налоги плачу здесь и сейчас вынужден сидеть без работы и нести убытки. У федералов все деньги уходят в Москву, но им дали режим наибольшего благоприятствования..." Сам себе же и ответил 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 15:17

Сдается мне, что через пару недель всех по домам загонят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 15:21

Чё вы щас то переживаете - кому разрешили работать а кому нет,вот когда люди поймут все, что их оставили без работы, без денег(обещанной господдержки),с долгами, вот тогда начнется полная паника, потому что тем кто посадил на самоизоляцию на нас на всех плевать.

Гость
14 апр 2020 в 15:22

Наконец-то. Поголовье торгашей поубавится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 15:26

Так могу я открыть свой бокс на строительном рынке или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 16:08

Скажите,ЗЯ работает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 16:21

Шабаш! Харе морочить головы народонаселению!

Гость
14 апр 2020 в 16:36

В кольце кроме Карри еще и Детский мир открыт. Тоже градообразующее предприятие видно.

ОТВЕТИТЬ
Оля
14 апр 2020 в 17:07

Почему работают магазины косметики?! Такие как золотое яблоко, магнит косметик, косметик про, azuma

ОТВЕТИТЬ
Касторама
14 апр 2020 в 17:20

Перекрёсток работает без остановки все это время, его не хотите проверить? Докапались до Леруа, Вам там приплачивают за это что ли? Единственный магазин, который все нормы безопасности соблюдал

ОТВЕТИТЬ
Котова
14 апр 2020 в 17:24

Леруа закрыли, а Челси работает. Где Логика? На 74 как обычно, одни *ибилы работают

Степлер
14 апр 2020 в 17:36

Челси ещё работает?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 апр 2020 в 17:43

Ябеды-корябеды, пожаловались.

Ровно месяц назад было 58 заражённых коронавирусов ПО ВСЕЙ!!! России.
А сегодня только в челябинской области 50...
Уж точно не дома люди заражаются.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2020 в 17:48

Да сколько можно уже? или все работают, или никто. Дискриминация полнейшая. Кари вооще обнаглели. Маленьких штрафуют без зазрения совести, а большим сетям все можно.

ОТВЕТИТЬ
Женевьева
14 апр 2020 в 18:32

Все должны закрыться навсегда, разве не понятно, никому не нужен малый бизнес,нужны рабы

ОТВЕТИТЬ
Александр
14 апр 2020 в 19:26

федералы остались вне конкуренцииЮне вижу смысла одни оставлять а другие закрывать в этом случае концентрация людей будет выше и от закрытия будет только вред.

Мария
14 апр 2020 в 23:32

Мне нельзя без работы сидеть у меня дети их нужно кормить а мой магазин это единственный доход сколько сидеть можно что толку та если придёт время умрёт человек и бе короновируса мне звонят из банка и говорят оплатить кредит. Ещё и угрожают а как его платить с чего?

Алина
15 апр 2020 в 12:37

74.ru на момент выхода статьи Кари Вам не дали пояснения.Прошли сутки-может есть новости?Магазины как работали,так и работают!!!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
15 апр 2020 в 21:52

Я вообще в шоке от ситуации! Как быть простым ИП, которым не дают нормально работать. В чем проблема открыть не ТРК, а просто ТК, где продается одежда и обувь!!!! Не открывать увеселительные заведения, детские комнаты, кинотеатры и т.д. Они что, хотят уничтожить розничную торговлю? Сколько можно? И никаких послаблений! Просто достали! У меня отдел в Прииске, а работать не могу. Этот торговый комплекс не относится к развлекатьельным, почму я должна нести убытки???

Гость
23 апр 2020 в 19:45

Логичнее было бы позакрывать крупные комплексы с толпами народа и очередями, например, в систему город на 40 минут, запретить собираться в церквях, а оставить работать мелкие отделы и магазины, которым проще соблюдать дистанцию и все меры безопасности. У них никогда не бывает толпы, покупатели по одному подходят и покупают. Но у нас сделали всё, как обычно, наоборот. Отсюда и рост резкий пошёл. То ли ещё будет...