7 августа пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Гость
22 апр 2020 в 15:34

А на малый бизнес опять забили.....ну тогда малый бизнес забьёт на госсударство! Уходим в тень!

Гость
22 апр 2020 в 15:35

должно остаться не более пяти миллионов

Гость
22 апр 2020 в 15:36

А за что Юничел поддерживать, то что они шьют, только бомжам бесплатно раздавать, уважающий себя человек это убожество носить не будет!

Гость
22 апр 2020 в 15:39

а кто поддержит местный малый бизнес, столовые, рестораны, турагентства, контактные зоопарки, строительные магазины и многих других, где несут потери сами предприниматели и их наемные работники, большинство уже без работы и пытающиеся встать в вашу службу занятости, но не могут.

22 апр 2020 в 15:44

Остальным президент России сказал в своем воскресном обращении: "Бог поможет!"

Гость
22 апр 2020 в 15:48

Да какие там списки, уже всё открыто.

Лариса .
22 апр 2020 в 15:52

Когда это закончится ?

Гость
22 апр 2020 в 16:02

Как эти частные лица могут повлиять на развите области??? Ещё построят в бору особняки?? Или войдут в список форбс??

Гость
22 апр 2020 в 16:07

Профессор Монтанари дал сенсационное интервью о коронавирусе. на ютубе.

Гость
22 апр 2020 в 16:07

Аттракцион неслыханной щедрости

Пенсионный фонд объяснил, как получить выплату на детей до 3 лет

Для получения ежемесячной выплаты в 5 тыс. руб. на ребенка в возрасте до трех лет нужно подать заявление в личном кабинете на портале Пенсионного фонда России (ПФР). Получать выплаты могут семьи, имеющие право на материнский капитал. В ПФР уточнили, что никаких дополнительных документов представлять не нужно, но у ребенка должен быть номер социального страхования (СНИЛС).

И как вишенка на торте

«После регистрации заявления в Пенсионном фонде маму пригласят в клиентскую службу ПФР к назначенному времени, чтобы она представила паспорт или свидетельство о рождении детей»,— сообщили в фонде.

Пока в автоматическом режиме у нас умеют только штрафовать.

Например, США намерены обеспечить выплаты семьям с низким уровнем дохода в размере $1200 для каждого взрослого и $500 — для детей, пакет мер в Австралии предполагает единовременные выплаты $441 для граждан с низкими доходами. Также для развитых странах увеличивают расходы на пособия по безработице и на детей.
В развивающихся странах поддержка населения осуществляется преимущественно через отсрочку налоговых и ипотечных выплат, прямые выплаты домохозяйствам пока не рассматриваются.🤧

Гость
22 апр 2020 в 16:15

Вот это помощь, разрешили не платить поставщикам. Теперь многие поставщики загнутся

Павел
22 апр 2020 в 16:17

Ну ладно юничел,у него магазины все закрыты.А Кузнечно-прессовый и т.д. тут при чём?У них тоже магазины не работают?

Гость
22 апр 2020 в 16:21

Туризму значит можно закрываться на совсем. И я не имею ввиду заграничный туризм.

СССР
22 апр 2020 в 16:30

Все делается чтобы малый бизнес прикрыть.

Фото пользователя
22 апр 2020 в 16:32

Хорошо на склад работать...😠

Гость
22 апр 2020 в 16:32

Щас еще месяцок другой и все будете носить юничеловские чуни за милую душу, вы че думали 150 летие ульянова будете в бриллиантах встречать? Только нищета, голод, смерть, болезни и насилие власти. только так.

Что стало с этой страной ?!
22 апр 2020 в 16:33

А петицию Навального, 5 шагов, поддерживаем ?

Юничел
22 апр 2020 в 17:15

Юничел ?А чем карри или зенден лучше?вот там дерьмо.

Гость
22 апр 2020 в 17:39

А общественный транспорт поддержки конечно не нуждается...

Кашерный)
22 апр 2020 в 18:03

О круть, канторки пацанов наших)

Кутаков Борис
22 апр 2020 в 18:31

Порадовало нас, с улицы Кожзаводской, помощь Юничелу! Всей семьей покупаем их стильные, удобные сапоги, да не нарадуемся! В прошлый раз сродной сестре купили коричневые, с мехом! Да и единоутробный брат щеголяет в штиблетах лаковых! Также и приёмная дочь очень любит их босоножки из летней коллекции!

Гость
22 апр 2020 в 18:42

.. «Мораторий на банкротство для системообразующих предприятий на практике означает возможность безнаказанно не платить своим контрагентам в течение нескольких месяцев, ..»

Как это понимать? Если наши контрагенты из списка стратегических не будут платить нам по обязательствам, наше предприятие даже исковое в суд на них не вправе подать? Да, ну, нах..

Голодающий с неповолжья
22 апр 2020 в 19:11

А как же 40 трлн рублей из фонда благосостояния, которых хватит на всех на несколько лет? Ах да...они почти все принадлежат Центральному банку, т.е. США.

Вот какой Путин молодец, людей в беде не оставил. В 2024 вспомните обязательно как он вам помог и благодаря кому у вас холодильники полные и обязательно проголосуйте за него. А до 2024 за поправки в Контситуцию не забудьте, мы же все хотим, чтобы Путин с нами был еще лет 16 хотя бы. Кто если не он.

Гость
22 апр 2020 в 20:02

Негативный комментарий по поводу продукции «ЮНИЧЕЛ» высказал недалекий, бескультурный и не имеющий реального представления о жизни человек, и это его большие психологические проблемы. С приходом на фабрику Денисенко качество и жизнь коллектива сильно изменились в лучшую сторону. Сегодня производится конъюнктурная продукция с фактурой, не уступающей зарубежным производителям, но по ценам, доступным работающему населению. Я выражаю всему коллективу самых добрых пожеланий, удачи, и не обращать внимания на единичные высказывания недалеких граждан.

Гость.
22 апр 2020 в 21:45

Да в гос.структурах есть все данные! Если бы не получали свидетельство о рождении, паспорта, свидетельства о браке, снилсы и т. п., то да человек "в тени"! Очередной бумажный бюрократизм с расчётом, что человек "плюнет" и не будет оформлять!

Гость
22 апр 2020 в 22:47

А с чего это металлургов нужно поддерживать? Они нас травят, а мы их поддерживать будем? Зачем им вообще помощь? Они же утверждают что кормят весь город, а на деле сами себя прокормить не могут. Ни копейки вредителям!

Гость
23 апр 2020 в 15:12

"Сейчас утверждаются отраслевые списки по металлургии, машиностроению, производству стройматериалов, оптовой и розничной торговле и мебельной промышленности."

Наверно, имеется в виду "сейчас идут переговоры по сумме откатов"

Чел
28 апр 2020 в 16:10

Это называется БЕСПРЕДЕЛ!
По простому , попилили бабосы между собой )))))))