29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Фото пользователя
22 апр 2020 в 16:32

Хорошо на склад работать...😠

Гость
22 апр 2020 в 16:32

Щас еще месяцок другой и все будете носить юничеловские чуни за милую душу, вы че думали 150 летие ульянова будете в бриллиантах встречать? Только нищета, голод, смерть, болезни и насилие власти. только так.

ОТВЕТИТЬ
Что стало с этой страной ?!
22 апр 2020 в 16:33

А петицию Навального, 5 шагов, поддерживаем ?

ОТВЕТИТЬ
Юничел
22 апр 2020 в 17:15

Юничел ?А чем карри или зенден лучше?вот там дерьмо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 17:39

А общественный транспорт поддержки конечно не нуждается...

ОТВЕТИТЬ
Кашерный)
22 апр 2020 в 18:03

О круть, канторки пацанов наших)

ОТВЕТИТЬ
Кутаков Борис
22 апр 2020 в 18:31

Порадовало нас, с улицы Кожзаводской, помощь Юничелу! Всей семьей покупаем их стильные, удобные сапоги, да не нарадуемся! В прошлый раз сродной сестре купили коричневые, с мехом! Да и единоутробный брат щеголяет в штиблетах лаковых! Также и приёмная дочь очень любит их босоножки из летней коллекции!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 18:42

.. «Мораторий на банкротство для системообразующих предприятий на практике означает возможность безнаказанно не платить своим контрагентам в течение нескольких месяцев, ..»

Как это понимать? Если наши контрагенты из списка стратегических не будут платить нам по обязательствам, наше предприятие даже исковое в суд на них не вправе подать? Да, ну, нах..

Голодающий с неповолжья
22 апр 2020 в 19:11

А как же 40 трлн рублей из фонда благосостояния, которых хватит на всех на несколько лет? Ах да...они почти все принадлежат Центральному банку, т.е. США.

Вот какой Путин молодец, людей в беде не оставил. В 2024 вспомните обязательно как он вам помог и благодаря кому у вас холодильники полные и обязательно проголосуйте за него. А до 2024 за поправки в Контситуцию не забудьте, мы же все хотим, чтобы Путин с нами был еще лет 16 хотя бы. Кто если не он.

Гость
22 апр 2020 в 20:02

Негативный комментарий по поводу продукции «ЮНИЧЕЛ» высказал недалекий, бескультурный и не имеющий реального представления о жизни человек, и это его большие психологические проблемы. С приходом на фабрику Денисенко качество и жизнь коллектива сильно изменились в лучшую сторону. Сегодня производится конъюнктурная продукция с фактурой, не уступающей зарубежным производителям, но по ценам, доступным работающему населению. Я выражаю всему коллективу самых добрых пожеланий, удачи, и не обращать внимания на единичные высказывания недалеких граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
22 апр 2020 в 21:45

Да в гос.структурах есть все данные! Если бы не получали свидетельство о рождении, паспорта, свидетельства о браке, снилсы и т. п., то да человек "в тени"! Очередной бумажный бюрократизм с расчётом, что человек "плюнет" и не будет оформлять!

Гость
22 апр 2020 в 22:47

А с чего это металлургов нужно поддерживать? Они нас травят, а мы их поддерживать будем? Зачем им вообще помощь? Они же утверждают что кормят весь город, а на деле сами себя прокормить не могут. Ни копейки вредителям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 15:12

"Сейчас утверждаются отраслевые списки по металлургии, машиностроению, производству стройматериалов, оптовой и розничной торговле и мебельной промышленности."

Наверно, имеется в виду "сейчас идут переговоры по сумме откатов"

Чел
28 апр 2020 в 16:10

Это называется БЕСПРЕДЕЛ!
По простому , попилили бабосы между собой )))))))