24 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

С понедельника заражаться следует законно и в строго отведенных законом местах.Незаконное за

Гость
26 апр 2020 в 01:30

Если бы нефть в минус не пошла - ни о каком плане никто бы и не задумался.

Гость
26 апр 2020 в 02:30

Сижу, пускаю шептуна
Вокруг Российская страна
Есть лес, и поле, и река
Бегут, сменяются века...

Недовольный
26 апр 2020 в 04:15

То есть динамика заболеваемости растёт, а мы начнём все открывать???!!!! Почему бы нет. Какое снятие мер?? Уже давно все работают, кто хочет. 80-90% не соблюдают самоизоляцию. Впереди майские, это как красный цвет для быка. Меры ужесточить надо, а не отменять ограничения даже поэтапно.

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
26 апр 2020 в 05:46

Вы в правительстве подготовьте лучше план по самоизоляции своей до конца....

Влад
26 апр 2020 в 08:21

Мишустин влез на плато и решил, что схватил Бога за бороду. Только как бы плато не оказалось с тектонической трещиной, куда можно и пасть. Решили отменять. Это примерно как комонавт не набрав заданной орбиты решил отключить двигатели, надеясь по инерции туда залететь.

Гость
26 апр 2020 в 09:00

Ну, такие все тут умные, скалозубят так, что шуба заворачивается. Без вас разберуться, плато там, не плато, пора выходить из самоизоляции или нет.
Только ленивый не пнул власть. Советчики млин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 09:58

Где обещанная помощь малому бизнесу ? Где снижение налога по УСН для пострадавших отраслей?

Игорь
26 апр 2020 в 10:01

Это жесть, вчера зашел в КБ там народу тьма, на кассах очереди, еще и чекушка которую я всегда брал за 115 сейчас стоит 119, выбежал оттуда в ужасе, ограничения надо новые вводить а не старые снимать!!! И отменять акциз на время самоизоляции!!!

Гость
26 апр 2020 в 10:06

Странные ребята, даже китайцы со своими 2 млрд чел смогли организовать поставку сухпайков в то время , как все сидели по домам, а что у нас- то с какими-то 100 млн чел трудно это обеспечить ??? Всех по домам и две недели всё вируса нет, но только остановить полёты полностью, а то заразу везут из москвы и с ней же борются.

Гость
26 апр 2020 в 10:52

Что-то я уже соскучился по шойтан вейп-машине.

Гость
26 апр 2020 в 11:54

я не понял???
пропуска вводят или все открывают???
ой я забыл что великий геополитик и стратег в бункере прячется!
некогда ему!
каждый несет что хочет!

Гость
26 апр 2020 в 18:11

бла бла...

26 апр 2020 в 18:59

ой, неужели у них разум просыпается? ладно хоть сказал план проработать. Быстрей бы уже всех открыли

Гость
26 апр 2020 в 22:28

Неужели намордники снимут ? Россиянам они к лицу.Рот заткнут.