Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Правительство поручило подготовить план по снятию ограничений с бизнеса, введенных из-за COVID-19
Правительство поручило подготовить план по снятию ограничений с бизнеса, введенных из-за COVID-19

Они сейчас откроют бизнес и никакой помощи не дадут, а потом спросят: мы же разрешили работать, почему вы закрываетесь? где налоги?
В общем скинут с себя какую либо ответственность!
Толку сейчас открывать магазин одежды, если у людей даже на еду денег нет?

26 апр 2020 в 00:10

когда нас выпустят на свободу????? я как будто срок отматала 😠

Гость
25 апр 2020 в 23:20

Всё, деньги попилили, показуха заканчивается.

гость
26 апр 2020 в 00:33

Они втирают нам какую то дичь! (с)

гость
26 апр 2020 в 00:30

У них задача сокращение численности населения а Вы их к разуму призываете.
Это всё равно что овечке просить волка не есть её.

26 апр 2020 в 00:53

Им или кормить, или отстреливаться. Третий вариант - устраниться. Вот они и устраняются. Если черт так страшен, как его малюют, самая веселуха начнется, с работающей страной, неработающим государством, закарантиненными больницами, заводами, тюрьмами, дивизиями.

Гость
26 апр 2020 в 01:30

Если бы нефть в минус не пошла - ни о каком плане никто бы и не задумался.

Гость
26 апр 2020 в 10:06

Странные ребята, даже китайцы со своими 2 млрд чел смогли организовать поставку сухпайков в то время , как все сидели по домам, а что у нас- то с какими-то 100 млн чел трудно это обеспечить ??? Всех по домам и две недели всё вируса нет, но только остановить полёты полностью, а то заразу везут из москвы и с ней же борются.

Комментаторрр
26 апр 2020 в 05:46

Вы в правительстве подготовьте лучше план по самоизоляции своей до конца....

С понедельника заражаться следует законно и в строго отведенных законом местах.Незаконное за

Эльвира Наибулина
25 апр 2020 в 23:19

никаких денег не нужно выделять иначе инфляция может разогнаться космическими темпами

Гость
26 апр 2020 в 02:30

Сижу, пускаю шептуна
Вокруг Российская страна
Есть лес, и поле, и река
Бегут, сменяются века...

Влад
26 апр 2020 в 08:21

Мишустин влез на плато и решил, что схватил Бога за бороду. Только как бы плато не оказалось с тектонической трещиной, куда можно и пасть. Решили отменять. Это примерно как комонавт не набрав заданной орбиты решил отключить двигатели, надеясь по инерции туда залететь.

Гость
26 апр 2020 в 09:58

Где обещанная помощь малому бизнесу ? Где снижение налога по УСН для пострадавших отраслей?

Игорь
26 апр 2020 в 10:01

Это жесть, вчера зашел в КБ там народу тьма, на кассах очереди, еще и чекушка которую я всегда брал за 115 сейчас стоит 119, выбежал оттуда в ужасе, ограничения надо новые вводить а не старые снимать!!! И отменять акциз на время самоизоляции!!!

Гость
26 апр 2020 в 11:54

я не понял???
пропуска вводят или все открывают???
ой я забыл что великий геополитик и стратег в бункере прячется!
некогда ему!
каждый несет что хочет!

Гость.
26 апр 2020 в 00:08

Наша экономика и так "трещала по швам", а теперь когда нефть стоит "копейки", малый бизнес терпит"крах", поняли, что "кирдык"!

гость
26 апр 2020 в 00:37

Ни на одном канале, так и не показали, всех этих десятков тысяч заболевших. В основном пропагандисты-болтуны квохчут. Так может их и нет вовсе...?

Недовольный
26 апр 2020 в 04:15

То есть динамика заболеваемости растёт, а мы начнём все открывать???!!!! Почему бы нет. Какое снятие мер?? Уже давно все работают, кто хочет. 80-90% не соблюдают самоизоляцию. Впереди майские, это как красный цвет для быка. Меры ужесточить надо, а не отменять ограничения даже поэтапно.

Гость
26 апр 2020 в 10:52

Что-то я уже соскучился по шойтан вейп-машине.

Гость
25 апр 2020 в 23:49

Это точно

Гость
26 апр 2020 в 18:11

бла бла...

26 апр 2020 в 18:59

ой, неужели у них разум просыпается? ладно хоть сказал план проработать. Быстрей бы уже всех открыли

Гость
26 апр 2020 в 22:28

Неужели намордники снимут ? Россиянам они к лицу.Рот заткнут.

Гость
26 апр 2020 в 09:00

Ну, такие все тут умные, скалозубят так, что шуба заворачивается. Без вас разберуться, плато там, не плато, пора выходить из самоизоляции или нет.
Только ленивый не пнул власть. Советчики млин.