26 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (273)

Ида
27 апр 2020 в 12:32

ВВводят новые правиля для общепита. В нашем кафе 12 столиков, всего. помещение маленькое. Не представляю как запускать скажем, соблюдая дистанцию по 5 человек. Люди не будут стоять на улице...А если дождь?

Сергей
27 апр 2020 в 12:32

"чем фитнес-центры хуже алкомаркетов"
В алкомаркетах как правило еще и продукты питания есть, временами дешевле чем в обычных продуктовых магазинах. Думаю потому они и работают.

Колхозник
27 апр 2020 в 12:32

Еслиб он вышел с плакатом в защиту своего персонала что ему платить нечем, было бы лучше а он вышел за себя просить!!! Людям не рубля не заплатил всю зажал и сейчас еще себе просит!!

Гость
27 апр 2020 в 12:34

Сколько троллей нагнали

Мура-Вей.
27 апр 2020 в 12:35

"Не вписался в рынок".

К. Саларьев
27 апр 2020 в 12:35

Понимаешь предприниматель, люди ходя в алкомаркеты, покупают алкашку, становятся слабее, болезненнее, ими модно управлять, запугивать пропусками, говорить по ТВ, что осень важна поправка в конституцию про животных и прочую белиберду. А если будут ходить к тебе в фитнес, ведь они оздоровятся, накачаются, станут думать о том, что не хотят быть обманутыми быдлами и слушать байки написанными для них пером Зюся, и платить зарплаты из своего кармана в тот период, когда выручек ноль. Поэтому и не дают тебе , мужичек с женой открываться....

Безработный
27 апр 2020 в 12:35

Кто занимается в зале, тому не страшен этот вирус

Гость
27 апр 2020 в 12:35

Теперь штраф еще выпишут

Гость
27 апр 2020 в 12:36

Народ будет экономить,фитнес не актуально!

Гость
27 апр 2020 в 12:36

Вместо того, что бы требовать денег у государства и отмены налогов в этот период , он просить и умоляет дать ему работать. Как он может в спортзале где все потные и тогами тренажеры друг за другом, обеспечить безопасность от возможного заражения. Пусть требует отмены налогов и выделения денег..

Гость
27 апр 2020 в 12:38

Я еще до начала всей этой истерии переболела чем-то очень неприятным, никогда так горло не болело, две недели в два захода, а там и "самоизоляция" подоспела. Заразилась наверняка в спортзале :(

Гость
27 апр 2020 в 12:38

Если Владимир Филь не понимает, чем вероятность заражения в алкомаркете ниже, чем в фитнес клубе, где люди постоянно соприкасаются с потом и прочими жидкостями других людей, то ему лучше не заниматься этим бизнесом.

Гость
27 апр 2020 в 12:40

Поддерживаю качка! Заниматься здоровьем запрещать нельзя! Происходит сейчас деградация нации как духовная так и физическая

Фото пользователя
27 апр 2020 в 12:42

Какой-то скучный пикет получился, так внимание к проблеме не привлечь. Вот если бы он с плакатом сделал четыреста приседаний, тогда, я думаю, что внимание федеральных СМИ, да даже мировых, было бы обеспечено. Пестрели бы заголовки "Челябинский перекачавшийся бездельник пытается понять что произошло, но мышцы мозга тормозят этот процесс". А капризным детям показывали бы на него пальцем и говорили: не будешь учиться, будешь таким же.

Татьяна
27 апр 2020 в 12:43

Да все тренеры ушли в онлайн по 100р за тренировку. И вполне неплохо живут. А люди еще и подумают, где им сейчас лучше, в клуб идит или дома с тем же тренером.

Гость
27 апр 2020 в 12:43

Судя по многим комментариям деградация нации уже произошла. Обратно в людей путь будет гораздо сложнее и конечно не при этом правительстве -врагах народа

Гость
27 апр 2020 в 12:46

Хорошо живется толстым. У них нет такой проблемы.

Гость
27 апр 2020 в 12:46

Ну да, ну да..все открыть, побольше подохнут, а чё, меньше народа, больше кислорода..

Гость
27 апр 2020 в 12:49

А почему он не может оплатить аренду с денег на годовые абонементы? Он все людям вернул что ли?

гость
27 апр 2020 в 12:51

предприниматель для начала открыл бы гк рф и прочитал что есть предпринимательство. пункт 1 статьи 2 Гражданского кодекса Российской Федерации, согласно которому под предпринимательской деятельностью понимается самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли.
такой пизнесмен значит.на месяц денег нет.пускай покажет свой авто и дом где живет!

Гость
27 апр 2020 в 12:51

Бизнес это риск. Надо смирится. А ты готов что в твоем фитнесе заболеют сотни горожан и ты понесёшь уже уголовную ответственность. Поумерь свою меркальтильность.

Гость
27 апр 2020 в 12:58

У фитнес центрах и в хорошие времена уборщицы все одной тряпкой протирали.Пол помыла в туалете, в раздевалке, потом тряпку в ведре повозила и шкафчики протерла.На мое замечание ответила- а что, так нельзя?

Гость
27 апр 2020 в 13:01

Сталкивались мы с Владимиром Филем и его клубом... Денег взяли, а тренировки не отработали. Жадный и невоспитанный человек

Гость
27 апр 2020 в 13:01

В сыру землю торопится не надо, ломать суставы с молоду и за это нести им бабки. Посмотрите, много там качков за 50 лет? Они все уже с проблемами суставов с которыми должны проявиться после 60 лет. Сами себя загоняете. Нагрузки на позвонки, суставы и сердца можно и дома предоставлять.

Гость
27 апр 2020 в 13:06

пусть идет на завод работать, нашелся тут. вон какой накачанный, грузчиком возьмут

Дубровский
27 апр 2020 в 13:11

можно вызвать на дом тренера ? сколько 1 час?

Гость
27 апр 2020 в 13:12

Выход есть - гантели сдать в металлолом, самому с такой накачкой - в грузчики.
И мир не перевернется.

Дубровский
27 апр 2020 в 13:12

Люблю накаченных парней 18 лет

Адольфы раком
27 апр 2020 в 13:14

Это пyкинизм - детка или детина. Тут простой то народ выживает, а потом сдыхает. А ему, этому детине прибыль, бабки, и не важно на остальных.

Пролетарий
27 апр 2020 в 13:14

Добро пожаловать в наши ряды буржуйчик. Ответственность он готов взять... За жизни людей тоже готов взять ответственность? Не только за соблюдение норм безопасности?

просто гость
27 апр 2020 в 13:17

тут вся администрация области села комментарии писать,да?

Гость
27 апр 2020 в 13:20

А пикет согласован или у нас выборочно только народ в противогазах проверяют? Кто ходит в КБ, явно не его клиент ни по деньгам, ни по предпочтениям. Так что они не конкуренты.

Доктор_Чел
27 апр 2020 в 13:22

это не поможет.

Гость
27 апр 2020 в 13:22

Владимир, очнитесь! Я сама занимаюсь в зале и в пик эпидемии не пойду! Я не поверю никогда, что после каждого кто позанимается на тренажере Ваш дежурный тренер будет обрабатывать тренажёр. Ведь все тренажёры потные!!! Риск заражаемости 99%! Все активно дышат при тренировках. О чем Вы говорите! Какой вы предприниматель, подумайте о Вашем персонале если Вы его не распустили ещё и о клиентах, своей репутации! Не позорьтесь...

qwer
27 апр 2020 в 13:26

ну как тут не позлорадствовать-хапай Филь дерьмецо-иди на завод трудись,бог не фраер-все видит,а куда полиция смотрит,почему нарушение режима-штраф ему,а за незаконный митинг-в кутузку, на полные 15,ишь чо удумал-лодку раскачивать,это тебе не людям пакости делать.

Гость
27 апр 2020 в 13:26

Я ходила в зал владимира, поэтому могу сказать, что зал этот и в нормальные времена не очень популярный, поэтому и денег нет у бизнесмена. Основная масса посетителей идет с купоном купонаторов, где этот зал практически всегда, тренеры не держатся, не выгодно, техника выполнения тренерами дежурными не отслеживается, как и везде наверно, в зале пыльной. Я ходила 3 месяца, остаться желания не возникло,за три месяца тренеры не раз менялись, хотя наверно кто постоянный тоже есть. Ну, и открывать сейчас зал, когда заболеваемость растет, как то не умно, не сможете вы обеспечить безопасность, это не реально, зал не большой. Неужели так хочется стать причиной чьей-то болезни и способствовать распространению вируса. Многим не легко, не только вам, просто сегодня вы здоровы, а завтра у вас ковид, не очень перспектива правда?

Гость
27 апр 2020 в 13:26

Когда свой карман важнее и дороже, жизни и здоровья окружающих людей! А онлайн тренировки организовать и зарабатывать в тырнете, как многие делают, вообще не вариант, не?

Гость
27 апр 2020 в 13:27

Тролли реально стараются! все оплачено)

Гость
27 апр 2020 в 13:27

А приобретать клубные карты на какие фантики будут,народ в гречку вложились и туалетную бумагу

Тристан
27 апр 2020 в 13:29

Если все т.н. "бизнесы" загнутся, стране, людям будет фиолетово. Без них жили , и проживём.
Кроссовки, треники и в парк (лес).

Гость
27 апр 2020 в 13:31

Не ныть надо, и бежать с плакатами, а продумывать другие способы заработка! Хотят если так Ваши клиенты тренировки, включили онлайн конференцию и погнали отжиматься. После тренировки отправили вам донат. Мозг развиваться должен. Ваш клуб и так не самый хороший в городе, и неудобный по местоположению, надо какими то фишками завлекать. А после этого митинга со стороны директора клуба, я как клиент не пошёл.

Гость
27 апр 2020 в 13:32

Я думаю тут не просьба, а просто несогласие с позицией бояр. Он открыто заявил, а мы тут строчим, сами себя потешаем. Я б пришел к нему и поддержал, да как узнать где что будет?

Лолка
27 апр 2020 в 13:36

Поддерживаю! Верните спорт!

qwer
27 апр 2020 в 13:42

филь-а у тебя мутант один трудился-ты его уже уволил?он где-грузчиком работает?-иди к нему в напарники.Вот 74 ру,молодцы-порадовали то как новостями,-а почему незаконные митинги были не пресечены со всей строгостью?

Чел
27 апр 2020 в 13:45

Фитнес клубы для буржуев нормальные пацаны сами тренеруются дома, некогда им задницами вертеть друг перед другом и смотрет у кого больше бицепц.

Гость
27 апр 2020 в 13:59

Ещё один «митрополит» нашёлся приходите помолится - вроде того.

Гость
27 апр 2020 в 14:06

ыхы банки на дельты ставил!!! так и до метана не далеко)

Гость
27 апр 2020 в 14:20

Открывайтесь по звонку, набираете 15 человек, открываете зал, закрываете, занимаетесь

Гость
27 апр 2020 в 14:26

согласна. Фитнес-центры ничем не хуже алко-маркетов. Если не разрешаете открыть - окажите поддержку. Очень прошу обратить внимание на загородные клубы, которые нужны нашему городу и которые сейчас тоже на грани - Быстрай, Аквилон, Добрая лошадка и тп. Давайте все закроем и разорим в городе, оставим только КБ! Это же нужнее нашим жителям и пользу и здоровье принесет.

Сергей Махоркин
27 апр 2020 в 14:29

Филь ненормальный. Страничку его посмотрите. Одно озлобленное рычание на конкурентов и провозглашение себя самым лучшим, умелым и т.д. Он себя мнит росомахой из Марвел и делает тренажеры совершенно бессмысленные. Клиника, что поделать. Много колол себе анаболиков. Работал когда-то у них. Сбежал так, что пятки горели.

Этому бездельнику просто некому свою химию продавать. Хапнул Путинские деньги на помощь бизнесу и дурака валяет типа помогите я гол как сокол. Пускай сидит без клиентов и свои анаболики себе прокалывает