3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (274)

Тристан
27 апр 2020 в 13:29

Если все т.н. "бизнесы" загнутся, стране, людям будет фиолетово. Без них жили , и проживём.
Кроссовки, треники и в парк (лес).

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 13:31

Не ныть надо, и бежать с плакатами, а продумывать другие способы заработка! Хотят если так Ваши клиенты тренировки, включили онлайн конференцию и погнали отжиматься. После тренировки отправили вам донат. Мозг развиваться должен. Ваш клуб и так не самый хороший в городе, и неудобный по местоположению, надо какими то фишками завлекать. А после этого митинга со стороны директора клуба, я как клиент не пошёл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 13:32

Я думаю тут не просьба, а просто несогласие с позицией бояр. Он открыто заявил, а мы тут строчим, сами себя потешаем. Я б пришел к нему и поддержал, да как узнать где что будет?

Лолка
27 апр 2020 в 13:36

Поддерживаю! Верните спорт!

ОТВЕТИТЬ
qwer
27 апр 2020 в 13:42

филь-а у тебя мутант один трудился-ты его уже уволил?он где-грузчиком работает?-иди к нему в напарники.Вот 74 ру,молодцы-порадовали то как новостями,-а почему незаконные митинги были не пресечены со всей строгостью?

Чел
27 апр 2020 в 13:45

Фитнес клубы для буржуев нормальные пацаны сами тренеруются дома, некогда им задницами вертеть друг перед другом и смотрет у кого больше бицепц.

Гость
27 апр 2020 в 13:59

Ещё один «митрополит» нашёлся приходите помолится - вроде того.

Гость
27 апр 2020 в 14:06

ыхы банки на дельты ставил!!! так и до метана не далеко)

Гость
27 апр 2020 в 14:20

Открывайтесь по звонку, набираете 15 человек, открываете зал, закрываете, занимаетесь

Гость
27 апр 2020 в 14:26

согласна. Фитнес-центры ничем не хуже алко-маркетов. Если не разрешаете открыть - окажите поддержку. Очень прошу обратить внимание на загородные клубы, которые нужны нашему городу и которые сейчас тоже на грани - Быстрай, Аквилон, Добрая лошадка и тп. Давайте все закроем и разорим в городе, оставим только КБ! Это же нужнее нашим жителям и пользу и здоровье принесет.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Махоркин
27 апр 2020 в 14:29

Филь ненормальный. Страничку его посмотрите. Одно озлобленное рычание на конкурентов и провозглашение себя самым лучшим, умелым и т.д. Он себя мнит росомахой из Марвел и делает тренажеры совершенно бессмысленные. Клиника, что поделать. Много колол себе анаболиков. Работал когда-то у них. Сбежал так, что пятки горели.

Фото пользователя
27 апр 2020 в 14:33

Этому бездельнику просто некому свою химию продавать. Хапнул Путинские деньги на помощь бизнесу и дурака валяет типа помогите я гол как сокол. Пускай сидит без клиентов и свои анаболики себе прокалывает

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 14:43

Я свой спортклуб очень люблю, вернусь сразу, как только можно будет. Девчонки, держитесь, всё вернётся на круги своя!

Морган фримен
27 апр 2020 в 14:51

На фото два убогих человека! Где росгвардия? Отходите их дубинками!

Влад
27 апр 2020 в 14:52

Много тут понаписано и за и против. Но. Правильно говорят в Европе, прежде чем просить помощь, принеси декларацию своей семьи. И заодно продай люксовые авто, оставь себе ОДНУ недвижимость на семью.... Это не раскулачивание. Последнее никто не отнимает. Но сравнивать маму, незнающую, чем накормить ребёнка с бизнесменом, требующим сохранить ему его уровень жизненных благ некоректно. Нормальный бизнес, это не шиковство и понты в Тайланде, это бизнес, который ведётся по законам, где есть прибыль, сверхприбыль и риски. А вот у малоимущих, стариков, инвалидов, детей ( которым даже в сухом пайке отказано) только риски и неизбежные и огромные. Не осуждаю этого бизнесмена, его право выйти с плакатом. Просто в стране за 35 лет так и не создали нормального бизнеса с ответственностью и умением руководить им. На Западе любой бизнесмен заканчивает коледжи, школы бизнеса, курсы экономики и аудита....у нас создал, поделился, накрылся крышей и вперёд - ковать себе жизнь. Типа братки. Хотя настоящие братки сегодня уже грамотные истиные бизнесмены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 14:57

Молодец, мужик!

гость
27 апр 2020 в 15:16

Филь - человек по которому плачет роспотреб и трудовая. Сотрудников не трудоустраивает, при увольнении подделывает договор с бессрочного на срочный, штрафы ни за что ломит, клиентов ни во что не ставит вообще. Позор фитнес индустрии. пусть дома сидит и наблюдает за помиранием его "супергеройского" клуба. Закроется и отлично

Гость
27 апр 2020 в 15:17

Полезно жирком обзавестись, тяжелые времена будут.

Гость
27 апр 2020 в 15:19

идите бегать в парк, сгонять свои жиры, сушиться и тренировать легкие, они вам еще понадобятся, а не эти душные и потные качалки

ОТВЕТИТЬ
Овечкин. А.
27 апр 2020 в 15:32

Филь это слон по-арабски.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 апр 2020 в 15:49

Поддерживаю!

Гость
27 апр 2020 в 15:49

Ежемесячно его потери порядка 200 тысяч. То есть, 6 лет он сгребал по 200 тысяч или около того в месяц. И теперь за месяц как бы простоя он стал банкротом? А что это за бизнесмен, у которого ни рубля? А ааа быть тем, у кого зарплата 15-20 тысяч была? И заметьте, сотрудников он распустил и не платит им сейчас. Так что переживет. Не жизненно важный бизнес.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 апр 2020 в 16:38

А вы не думали пойти на это время поработать младшим медперсоналом в больнице??? А Что это тоже деньги!! Вон в ковидную больницу!!Тогда может вы увидите,что во время карантина ваш фитнес не является важнее жизни!!!Везде идет заражение, а вы предлагаете людям( как и вы без денег) идти и тягать тренажеры!!А пикет для чего?? реклама?? Вот как стало жалко своих денег!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 16:46

Да это "бизнесмен" маму родную продаст за три копейки прибыли.

Комментаторрр
27 апр 2020 в 17:03

Разрешите мне в спортзал ходить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 17:03

Мир изменился! Весь мир! И прежним он уже не станет, какие качалки и качки, хотя до них тоже наверно дойдет, учитесь жить и работать в новых реалиях.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 17:03

Многие сейчас лишены привычных занятий. Моя сестра, чтобы не терять форму, ходит кругами по балкону, и считает, сколько она прошла. Филь призывает забить на своё здоровье и прийти в клуб? Кто ответит за результат?

27 апр 2020 в 17:21

каждый такой предприниматель должен подписать бумагу, что в случае заражения в его клубе он отвечает всем своим имуществом, вкладами и т.п. Стоимость имущества должна покрывать лечение на ИВЛ как минимум 20 человек. Потом пусть открывается.

ОТВЕТИТЬ
Вася Иванов
27 апр 2020 в 17:22

Жизнь висит на нитке , а думает о прибытке 😁

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 18:02

а зачем вообще закрыли магазины с мебелью, шубы оптика там в разгар то народу никогда не было зато в продуктовых всегда толкотня и не все далеко соблюдают дисстанцию, вот полиция почему выхватывает кого то одного шатающего по городу какую он опасность несет а именно опасность в магазине полиции нет , насчет фитнесс клубов ну пусть бы один человек в час занимался в следующий час другой кому они мешали а так все на улице бегают чтобы не разжиреть

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 19:31

Иди работай на педрозавод. Педрогрузчик

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 19:53

Идея очень харошая и мы иё адобряем!

Константин
27 апр 2020 в 20:23

Кому сейчас этот фитнес нужен? Народу скоро жрать нечего будет, а он про свой фитнес долдонит

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 20:43

Ему деньги, а людям смерть.

27 апр 2020 в 22:05

Читаешь и удивляешься: почему люди такие завистливые и злые? Сколько денег должно быть у предпринимателя в запасе? Они не лежат просто так под подушкой, они все в деле. Люди рассчитывают на оборот, чтобы рассчитаться вовремя со всеми обязательствами. А если нет оборот, откуда платить зарплату, налоги, аренду? Те, кто завидует попробовали бы сами свое дело организовать, все вложить туда. А сейчас тупо запрет на работу. Это частичное ограничение все равно никак не спасет. закрывать так всех на 2 недели строго. А не так как сейчас, все ходят где хотят. Какая разница продуктовый магазин или другой? можно запускать по несколько человек в отдел. И вообще, все равно все переболеют. Швеция без всякого карантина обошлась. зато экономика целая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 00:03

Предприниматель, развивай мозг! Никто не поможет тебе кроме себя самого! Ищи работу, подработку, думай о развитии. А не с плакатиком стой. Тьфу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 01:40

Бред полнейший. В икто там никакие сантребования моблюлать не буд т, это пока только одни обещания и нет такойтнеоьходимости а спортзалах. У кого желание есть заниматься, тот и дома и на даче позанимается, онлайн тренировки проходят норм, а то на улице а магаз страшно выйти, а люди попрутся в закрытое помещение. каждый час проветривать? А в течении часа норм дышать не понятно чем? Молчу о дезинфекции тренажоров, дверей, да и все в 1 душ потом, да нереально уследить. Сначала немного чел в час, а потом поналетят же и нието им не откажет, денежки- то нужны. насчет салонов тоже бред конечно. Ладно мужикам подстричься, но Сейчас все же побежали к косметологам, ресницы/брови/губы. .. Ппц какая необходимость. Причем и солярии пооткрывались в этих салонах.

Гость
28 апр 2020 в 03:24

хочешь чтоб государство помогало иди тренироваться на завод,когда ты открыл своё предприятие ты сам по себе,тебе ни кто не должен ,должен только ты

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2020 в 07:30

НЕУЖЕЛИ КОМУ ТО НЕ ПОНЯТНО - ЭТО КРИК ДУШИ Ы ЧЕЛОВЕКА... ЛИЧНО ЗНАЮ ЛЮДЕЙ , КОТОРЫЕ НЕ ТОЛЬКО ДУШУ ВЛОЖИЛИ , НО И КВАРТИРЫ ЗАЛОЖИЛИ - И ВСЕ ДЛЯ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА ( РАБОТЫ) К СОЖАЛЕНИЮ СЕЙЧАС ПОСТРАДАЕТ ТОТ - КТО БОЛЬШЕ И ЛУЧШЕ РАБОТАЛ - ВКЛАДЫВАЛ В РАЗВИТИЕ , РАСШИРЯЛ ШТАТ ... ПОЭТОМУ ЛЮДИ - НЕ ЗЛОРАДСТВУЙТЕ - ВСЕХ КОСНЕТСЯ , ПРОСТО МНОГИЕ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛИ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 07:35

Вот смешно, честное слово. Человек вышел с пикетом, попытался как-то защитить себя. Все накинулись сразу. А потом пишите о том, что люди все не могут свои права отстоять и побороться. Потом сами ноете от самоизоляции. Это уже его дело, ип он или не ип. Но человек не подал хвост, а попытался что-то сделать хотя б. И никому это не во вред.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2020 в 07:42

ДА , КСТАТИ - ЗАБЫЛ ВЫРАЗИТЬ УВАЖЕНИЕ ДАННОМУ ЧЕЛОВЕКУ - ОН НЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЙ , НО- ОН ЕЩЕ И СИЛЬНЫЙ ДУХОМ - ВЫШЕЛ И ВЫРАЗИЛ СВОЕ МНЕНИЕ... Я , ТЫ , МНОГИЕ ИЗ НАС - НЕ СМОГЛИ И НЕ МОЖЕМ ВЫРАЗИТЬ СВОЕ МНЕНИЕ - А ОН СМОГ... ДА - МАЛЕНЬКО НЕЛЕПО - НО ХВАТИЛО ДУХА И СМЕЛОСТИ...В ОТЛИЧИИ ОТ НАС ВСЕХ.. МОЛОДЕЦ- И УДАЧИ ТЕБЕ В ЭТО ТЯЖЕЛОЕ ВРЕМЯ...

ОТВЕТИТЬ
Альт
28 апр 2020 в 10:02

Акция!!! Сдай 5 подпольных клубов и получи разрешение на месяц. ))

Гость
28 апр 2020 в 10:34

Филь - волшебник! Его абонементы волшебным образом из безлимитных превращались в абонементы на 8 занятий.
Кстати тут потёрли коммент в котором я пожелал ему закрытия.

Гость
28 апр 2020 в 11:05

Молодец ! Я бы ещё добавил , почему в челябинской области по упрощёнке 6%, в то время как в стране разрешено от 1-6%. Молодец что нашёл в себе смелость выйти против системы, но лично я не вижу в фитнесах необходимость, подтянуть попку и прессик можно и дома, тем более что сейчас существует множество тренажёров в продаже. Вообще мне кажется, что туда ходят только потусить да подснять или подсняться.

гость
28 апр 2020 в 12:09

Давно пора закрывать фитнес клубы это рассадник болезней так как при нагрузках организма поры открываются но не получают свежего воздуха а только бактерии от работы кондиционеров , да и вообще фитнес вредит организму проще всего дома по утру сделать зарядку или гимнастику и прогуляться на свежем воздухе, а владелец клуба лукавит то говорит денег нет.то если разрешат открыть то примет все меры безопасности,вопрос на какие деньги он закупит оборудования и средства защиты? если сам говорит нет денег

Кто вы
28 апр 2020 в 16:35

На завод иди работай

Гость
28 апр 2020 в 19:33

Добро пожаловать в капиталистические отношения 21 века. Здесь есть всякие непрогнозируемые факторы вроде пандемий.

ДЯДЯ.
28 апр 2020 в 21:11

Человек никогда не хотел трудиться, даже умственно.
Для полной картины посмотрите отчеты финансовой деятельности предпринимателя.
Положительных тенденций за весь период не просматривается.
Зачем такой бизес, кототый и раньше - не кормил.

Гость
28 апр 2020 в 22:50

Довелось походить в этот "фитнес-клуб" на Чичерина. Тренерский состав вообще треш: опытные тренеры там не задерживались, уходили в крупные клубы, был один жиробас, который курил!!! Девочки только с курсов, вроде сам Филь их и вел, естественно, без образования, опыта и формы спортивной.Качалка обычная, очень мало места, и кондиционер отсутствовал, заходишь, стоят скамейки буквой "П", под ними обувь. Какая уж там дезинфекция раз в час, не смешите, господин Филь) Надеюсь, скоро съедет это недоразумение.

Гость
29 апр 2020 в 23:26

Псевдодемократичное авторитарное государство. Смысл в этой стране дела вести,фашисты чёртовы. Народ за гавно считает