14 апреля среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Vic_
29 апр 2020 в 09:03

вот типичное раздвоение либерального сознания , отравленного буржуазными идейками!
Телегу впереди лошади поставить и рассуждать над вопросом, почему не туда едем.
Фонды это инструмент распределения (перераспределения) капитала, то есть части прибавочной стоимости, созданной рабочим классом, и присвоенной капиталистами!
Проще говоря, откуда у богатых богатства? что есть источник и сила их власти?
Или совсем просто: не может быть богатых, если нет бедных! Способны понять ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 09:12

забота о гражданах - обязанность государства!
пусть начинает выполнять, хоть через судебные решения!
мы налоги не для друзей путина перечисляем, если что

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 09:34

А когда богатые кому-то что-то давали ? Все СМС помогают больше

Фото пользователя
29 апр 2020 в 10:45

Уродливая, безбожная система, когда работа для благотворительных организаций важнее тех, кому они помогают!

Гость
29 апр 2020 в 11:25

у российских богатых деньги никогда не закончатся , скорее у вас дети ,,закончатся,, , такого наглого воровства даже в Зимбабве нет...

Djina
29 апр 2020 в 12:04

Во первых - у богатых деньги никогда не закончатся, а во вторых - у этих самых богатых деньги, которые принадлежали народу в виде прихватизированных заводов, фабрик и пароходов . Они жируют и типа благодетили , а мы , простой народ, который ничего не сваровал - облизываемся и ждем подачек.

Фото пользователя
29 апр 2020 в 13:35

Пандемия расставит все на свои места, все нежизнеспособные, которых искусственно пытались вытянуть с того света, сделают то, что обязаны были сделать в соответствии с законами природы. Есть мнение, что современные технологии лечения позволяют продлить жизнь большинству нежизнеспособных, но делается это за счет ослабления иммунитета и увеличения патологий среди человеческой популяции, что приведет к гибели человечества. По всей видимости, сама природа решила вмешаться в этот процесс и оздоровить человечество таким путем.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 апр 2020 в 13:57

Кто их просил рожать?!

Загрузка...