12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

Пандемия против больных детей: кто будет давать благотворителям деньги, когда у богатых они кончатся?

Кризис из-за коронавируса оставит без работы десятки фондов. Но люди, которым требуется помощь, никуда не денутся

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
29 апр 2020 в 08:38

Государство пусть даёт

Гость
29 апр 2020 в 08:41

У нас социально направленное государство, значит в беде никогда не оставят.

Гость
29 апр 2020 в 08:44

Логично, миллионы необходимы для поддержания больных с редкой патологией. У граждан таких средств что в былые времена, что в настоящее время не имеется. А время шальных денег прошло.

Гость
29 апр 2020 в 08:46

А что,государства,которому мы платим налоги,отдаем "долг" в армии - больше нет ?

Гость
29 апр 2020 в 08:52

Считаю, что в первую очередь нужно было вывозить тех людей из-за рубежа, которые вынуждены были поехать лечиться или там по роду службы, а не тех, которые могут позволить тратить сотни тысяч на отдых.

Гость
29 апр 2020 в 08:52

Сейчас всю эту разруху, нищету, нехватка денег, экономический кризис можно свалит, слава, хоть на пандемию. Можно подумать, и раньше рядовые граждане России жили в достатке, где правит коррупция. Народ и сейчас живут в кредитах под драконовские проценты, без права на выбор.

кмд
29 апр 2020 в 08:53

а больных взрослых лечить в герминиях будут которые отставили здоровье на никелях всяких они то пользу принесли обществу .

Гость
29 апр 2020 в 08:57

Такое чувство, что идет целенаправленная зачистка от больных и слабых. Как жить, если перспективы нет в принципе, если попал в тяжёлую ситуацию или здоровье подкачало? Что просто в расход?

Vic_
29 апр 2020 в 09:03

вот типичное раздвоение либерального сознания , отравленного буржуазными идейками!
Телегу впереди лошади поставить и рассуждать над вопросом, почему не туда едем.
Фонды это инструмент распределения (перераспределения) капитала, то есть части прибавочной стоимости, созданной рабочим классом, и присвоенной капиталистами!
Проще говоря, откуда у богатых богатства? что есть источник и сила их власти?
Или совсем просто: не может быть богатых, если нет бедных! Способны понять ?

Гость
29 апр 2020 в 09:12

забота о гражданах - обязанность государства!
пусть начинает выполнять, хоть через судебные решения!
мы налоги не для друзей путина перечисляем, если что

Гость
29 апр 2020 в 09:34

А когда богатые кому-то что-то давали ? Все СМС помогают больше

Фото пользователя
29 апр 2020 в 10:45

Уродливая, безбожная система, когда работа для благотворительных организаций важнее тех, кому они помогают!

Гость
29 апр 2020 в 11:25

у российских богатых деньги никогда не закончатся , скорее у вас дети ,,закончатся,, , такого наглого воровства даже в Зимбабве нет...

Djina
29 апр 2020 в 12:04

Во первых - у богатых деньги никогда не закончатся, а во вторых - у этих самых богатых деньги, которые принадлежали народу в виде прихватизированных заводов, фабрик и пароходов . Они жируют и типа благодетили , а мы , простой народ, который ничего не сваровал - облизываемся и ждем подачек.

Фото пользователя
29 апр 2020 в 13:35

Пандемия расставит все на свои места, все нежизнеспособные, которых искусственно пытались вытянуть с того света, сделают то, что обязаны были сделать в соответствии с законами природы. Есть мнение, что современные технологии лечения позволяют продлить жизнь большинству нежизнеспособных, но делается это за счет ослабления иммунитета и увеличения патологий среди человеческой популяции, что приведет к гибели человечества. По всей видимости, сама природа решила вмешаться в этот процесс и оздоровить человечество таким путем.

гость
29 апр 2020 в 13:57

Кто их просил рожать?!