12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

30 апр 2020 в 08:46

иногда создается впечатление что 74 -писать нечего - неужели кому то это интересно..

Кодиред
30 апр 2020 в 09:05

Ой-ё-ё комментарий отключили в новостях выше.

Мамочка на карантине
30 апр 2020 в 09:27

Если они ещё и уроки могут делать с детьми, то цены им нет)))

Гостья
30 апр 2020 в 09:31

Я сама нанимала няню своему малышу, потому что надо было работать, но я работала из дома и няня всегда была под присмотром. Доверить ребенка чужой тёте, чтобы пойти на маникюр я бы не смогла. Как то без маникюра справилась, муж не бросил )).

Гость
30 апр 2020 в 09:35

Это очень может быть удобно и когда в семье несколько детей. Пока мама помогает старшему с уроками, няня может отвлечь младшего. Идея супер

Сигизмунд Иваныч
30 апр 2020 в 09:41

Бешельмекам всем подряд маски раздают, а нашим с Горнозаводской зоны студенткам- шиш на постном масле!

Гость
30 апр 2020 в 09:43

а как насчёт дискриминации по возрасту? ТК РФ Статья 3. Запрещение дискриминации в сфере труда. 74.ру рекламирует нарушение закона? Прокуратуры эта дама не боится, так, в открытую заявлять про возрастные ограничения?

гость
30 апр 2020 в 09:58

онлайн этот.. ничего хорошего, зрение только детям портят

Гость
30 апр 2020 в 10:07

ну клаааас🔥
теперь можно спокойно малыша оставить у компьютера и знать, что няни займут его и подарят море впечатлений, крутая услуга 👍

Гость
30 апр 2020 в 10:36

Особенно умиляют прятки он-лайн!

Мама на движе
30 апр 2020 в 10:46

Девчонки вообще молодцы!😍 Спасают в любое время!! Круто, что появилась такая услуга , как ещё и онлайн! Хоть немного можно мамам отдохнуть в нашем режиме самоизоляции!!🤪🤪🤪

Гость
30 апр 2020 в 11:12

себе что-ли няню вызвать... да жена не поймёт

Гость
30 апр 2020 в 12:15

А попу они им тоже вытирают онлайн....))

Гость
30 апр 2020 в 13:23

ребенка и без няни легко занять, - включить мультфильмы и будет смотреть

Гость
30 апр 2020 в 13:52

Проблема вселенского масштаба. Спасибо.

Гость
30 апр 2020 в 15:47

Хороший, своевременный ответ на изменяющиеся условия жизни. Тем родителям, кто сейчас не работает, хорошо - они сами могут заниматься с детьми.
Но есть и те, у кого нагрузка очень возросла. Я с большим восторгом восприняла переход большинства занятий и тренировок в он-лайн, на самоизоляции дети видят только членов семьи, это довольно серьезное ограничение. А так появляется и разнообразие, и занятость.

Фото пользователя
30 апр 2020 в 21:03

Надо обложить налогами этих бездельников.

Плавали знаем
2 мая 2020 в 18:15

Бред какой прочитала про возраст. Самые стабильные няни - это предпенсионный возраст. И своих уже подняли и опыт имеют. Вдобавок ответственные и обязательные. Я помню сколько мучились с молодыми - то типа заболела вот аккурат накануне майских, то, ах, еще что-то накануне выходных случилось. Тем более средний возраст - у нее у самой дети , она сопли от своих к нам несет. То у нее свои заболели МОЖНО Я К ВАМ СО СВОИМ ПРИДУ , А ТО МОЙ БОЛЕЕТ, ОНИ ВМЕСТЕ ПОИГРАЮТ. А когда наняли няню 57 лет какое счастье. Сидела с ребенком с 3 до 8 лет, уроки делала, по кружкам секциям развивашкам водила. Расставаться жалко было.