11 июля суббота
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
4 мая 2020 в 09:11

По факту ничего не дают, очередная брехня от властей.
Имею ИП.

Гость
4 мая 2020 в 09:20

Помощи нет !!!! одни обещания и отказы в реальных выплатах

4 мая 2020 в 09:26

Пять траурных веночков бизнесу от государства российского. Спи спокойно, дорогой товарищ!.

Гость
4 мая 2020 в 09:28

На Ютуб канале "Карантин военных в Челябинске" Вы увидите, как в Учебном центре под видом профилактики Covid19 борются с семьями военнослужащих

Vic_
4 мая 2020 в 09:34

Ситуация с коронавирусом и обострившимся глобальным экономическим кризисом ясно показывает, что при КАПИТАЛИЗМЕ РЕШИТЬ НИ ОДНУ ИЗ ВОЗНИКШИХ ПРОБЛЕМ НЕВОЗМОЖНО !
"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов"

Михаил
4 мая 2020 в 09:42

Про серые зарплаты прикольно. Если сравнивать наши налоги с европой или штатами, то у нас самые маленькие налоги. Просто там за серые схемы можно присесть, а у нас это прокатывает. Хотя там большую часть "социальных" налогов выплачивает сам сотрудник, получая эти деньги на руки, а у нас это обязанность работодателя и многие наши "сотрудники" тупо не понимают этого. Вот и живём на серых зарплатах.

Зайнулла Гайнуллович
4 мая 2020 в 09:45

Неужели нашлись такие предприниматели, что взяли эти ужасные кредиты пол зарплату на полгода? Вот будет их удивление, если рестораны не откроют до Нового Года!

Михаил
4 мая 2020 в 09:47

Первый пункт, это как ограничение скорости и порог в 20км. Если решили штрафовать, только при превышении ограничения на 20км, это не значит, что разрешили ездить на 19км быстрее. Так и в первом пункте, пока не требовали, то никто и не чесался. А как от этого начало зависеть выживание компании, так сразу очнулись. Про зарплаты на официальных сотрудников, та же самая тема. Пока могли уходить от налогов через серые схемы или без официального трудоустройства, то так и жили. А как петух клюнул, то "ой, помогите".

Гостъ
4 мая 2020 в 10:12

Помощь государства бизнесу напоминает сон Раскольников про лошадку.

Девушка
4 мая 2020 в 10:24

100% ВРАНЬЕ!!! Ничего никому не дадут!

Гость
4 мая 2020 в 10:41

Реально, бизнес дышит на ладан, ведь правду в народе говорят: "сытый голодного неуразумеет". Зачем далеко ходить, про скбя скажу, я ИП, куча кредитов, до самоизоляции более или менее справлялась, а сейчас отказали пр всем программам поддержки, вот тебе и забота о малом и среднем бизнесе, все только красивые слова , а дел 0

Гость
4 мая 2020 в 10:46

Настоящему бизнесмену помощь не нужна.

Гость
4 мая 2020 в 12:09

Нужно не бизнесу помогать,а напрямую работнику.Бизнес на серых схемах по мрот ,на недоплатах сотрудникам за отпуск и прочие выплаты пологающиеся по тк нормально заработал,бизнесмен себя ни когда не обделит,будет платить меньше работнику,но свое не упустит.Так что помощь нужна материальная всем работникам напрямую,минуя бизнес.

Гость
4 мая 2020 в 12:17

Стольник и конфискат с каких радостей открылись?

4 мая 2020 в 12:22

Первым пообещали помощь безработным. Кинули!
Знаю двоих человек, подали заявления в начале апреля, ни чего внятного им до сих пор не сказали...

Леха
4 мая 2020 в 13:31

Вся эта "поддержка" такая же "реальная", как и "развитие" страны в течении двадцати лет. Такая же как и переобещанные обещания, как и "результаты" фапов, фцп и тому подобных распилпроектов. Каким нужно быть, чтобы верить этому. Неужели 20 лет мало было, чтобы понять?

Гость
5 мая 2020 в 04:28

Все 5 пунктов одним словом: хренвам!
1. Не попал в список "наиболее пострадавших", но работать не дают.
2. Кредиты на зарплату? Они там дипломы как и ученые звания по экономике - все купили. Никто не учился.
Нет работы - нет товара - нет продажи - нет дохода - нет зарплаты.
Откуда деньги, если не дают работать???
Выдайте тогда каждому ИП печатный станок для денег, чтобы он сам мог себе сколько нужно напечатать.
3. И так далее.....