8 июля среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Крекс-Фекс-Пекслер
8 мая 2020 в 16:51

хватить жрать буржуйскую еду в три горла ! макарошки и картоха - наше все!

Гость
8 мая 2020 в 16:57

Вот чьими ценами надо заняться - это ценами "Редактора".

Вот...
8 мая 2020 в 17:07

кому не нравится, те пусть не работают с агрегаторами... Очень мало заведений, где цена соответствует качеству.

Валюха
8 мая 2020 в 17:12

Сами готовьте, как посмотришь по тв приготовление в подобных местах, тем более на доставку, то ОХ И АХ.... 🤮

Гость
8 мая 2020 в 17:18

Если такую еду заказал неженатый мужик, это еще как-то можно с трудом понять. Но если СЕМЬЯ, ГДЕ ЕСТЬ ЖЕНА !!!!! Это как же надо опуститься, чтобы при живой жене НА СЕМЬЮ заказывать магазинное дерьмо !!! Это значит жена или патологически ленивая, или патологически косорукая ! Несколько раз приходилось видеть этих разносчиков на улице с этими грязнущими желтыми ящиками. Всякий раз это были какие-то грязные полубомжи. Таких не то что в квартиру, в подъезд нельзя пускать! А еще что-то у них из рук брать! Фууууу, мерзость какая !

Гость
8 мая 2020 в 17:29

Это рынок. Текслер вон на масках барыжит и не краснеет.

Гость
8 мая 2020 в 17:44

Женщины совсем разленились. Готовить, да еще сидя на карантине - вообще не проблема.

Хуршеда Бондаренко
8 мая 2020 в 18:06

А мы со сродной сестрой и племянником на мини рынке берём мойву, почки утиные, да запекаем с луком на сковороде. Все с удовольствие пожирают и дядя и крёстный и кум и тётя Василина. Даже не хочут Деливери клуб заказывать. А по пятницам, выйдем в полусадник, да на решетке чивапчичей от Рависа напекем, да на гармошке «На берег Катюшу» поём!

Гость
8 мая 2020 в 18:07

Всех уже тошнит от нытья наших коммерсантишек ! Качественные вещи и продукты делать не умеют ! Качественные услуги оказывать не умеют ! Умеют только ныть , скулить , прятать налоги и клянчить подачки от государства . Господа купчишки ! Вам что-то не нравится ! Ну так конторки на клюшку и вперед город облагораживать ! Лопат и метелок на всех хватит !

Гость
8 мая 2020 в 18:09

унизительный сервис. кто заказывает - нравственно неразборчив... мягко говоря...

Владимир Владимирович
8 мая 2020 в 18:09

Ага кто бы плакался: в Tortillas&Grill шаурма 400г стоит 390р + доставка стоит фиксированные 330р. Надеюсь эти барыги разорятся.

Потребитель
8 мая 2020 в 18:54

Татьяна бы взяла бы да и села в свой красный mercedes ,да я разводила бы сама, к тому же у неё никто из официантов ресторана сейчас не работает, пусть берут велосипеды и развозят, это очень попахивает принуждением к сделке. Логично нам прийти в её кондитерскую и требовать пирожное за 30 руб ,потому что такая же есть цена в кондитерской Мечта, почему бы ей по такой же цене не продавать?

Гость
8 мая 2020 в 19:06

Даже если все наши т.н."рестораторы" разорятся, то невелика потеря. Это не итальянские и не французские рестораторы. Наши владельцы т.н."ресторанов" ( а по сути совдеповских столовок)))) никакого права не имеют называться рестораторами. Разорятся-пойдут улицы мести. Там им самое место. С паршивых овец хоть шерсти клок.

Камаз Помоев
8 мая 2020 в 22:01

А г-жа Заславская не хочет объяснить, каким образом около ее ресторана появились парковочные места только для посетителей? И насколько это законно?

Гость
9 мая 2020 в 10:19

Рестораторы - почему государство должно им помогать , сами должны шевелиться .

9 мая 2020 в 10:26

Учитывая моск опыт, имеются ввиду вполне конкретные агрегаторы. Теперь вспоминаем, что танька-"губерпааамаахии" успела , по своей природной глупости и профанству,перессориться именно с этими агрегаторами. В результате они договоры подписывать с ней не станут, поэтому Танюха будет сс..ть кипятком и будет жёстко обломана даже на фоне простых планов, не говоря уже о реальном. Танька- "губерпааамаахии", теперь ты поймёшь, что твои понты и жлобство будут иметь явный отрицательный финансовый результат. Фиг тебе, а не субсидии.

Гость
10 мая 2020 в 15:09

Какие же Вы все таки злые неумехи, не свой бизнес сделать не можете ни достичь результатов в жизне! Танцевать на костях успешных людей связанных сложившейся ситуацией может каждый! Фу Вам!!!