7 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

Отец-молодец. Кто из южноуральцев вошёл в топ-20 богатейших наследников России

Состояние двух дочерей Виктора Рашникова, по данным Forbes, составляет $4,2 миллиарда на каждую

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Игорь
21 мая 2020 в 12:51

Ну и к чему эта новость, позлить народ?

Гость
21 мая 2020 в 13:10

я в списке самый последний из всех списков,даже тех каких нет

Дедуля
21 мая 2020 в 13:27

А то, што всем миром возводили энтот комбинат уже забыто... Как один человек стал владельцем народного достояния?

Гость
21 мая 2020 в 14:44

Пусть берут лопату и строят заводы своими руками и с помощью кредита.сколько лет им понадобится,чтоб разбогатеть?

Гость
21 мая 2020 в 15:52

Разбогатели за счёт завода, который строила вся страна. Попробовали бы начать сами с нуля! А так приватизировали завод и довольны! Стали мелиордерами!!!

321
21 мая 2020 в 16:18

Всё больше желания перебраться на необитаемый остров, подальше от этого бардака

Гостью
21 мая 2020 в 16:30

Состояние на $4 200 000 000, а выглядит как на ₽4 200. Позор!

Гость
21 мая 2020 в 20:41

Падите холопы перед хозяевами ваших детей и внуков.

Шариков
21 мая 2020 в 20:56

Это если взять всё их совокупное состояние да поделить на всех россиян , окромя энтих миллиардеров и их детей, - то это сколько же на брата получится ? А?

Ирина
21 мая 2020 в 21:43

Обнулить все у них, и пусть сейчас в наших условиях попробуют заработать столько. Нужен закон об ограничениях доходов - например, не более 10 миллионов в год на человека. Остальное все в казну государства и справедливое распределение на все население и социальные программы.

Гость
21 мая 2020 в 23:42

Да всё равно всё прахом пойдёт. Младший Мительман в Форбс, конечно, не входит, но в картишки продувает потихоньку всё, что папаша евонный, бард-любитель, нажил непосильным трудом, тыря гайки в цеху вёдрами в пору первых кооперативов.

инга
22 мая 2020 в 08:44

Детям дали по 10 000, но мамочки все равно недовольны......
А куда не подскажите в нынешних условиях моему ребенку идти работать?Да ,Ей 18 и она учится на дневном отделении и кстати первая будет отдавать долг государству виде налогов!Я работаю 33 года и честно каждый месяц выплачиваю налог Почему же оставшись сейчас с ребенком почти без работы,я не могу надеяться хоть на какую то помощь государства?От оплаты ЖКХ,и учебы ребенка меня тоже никто не освобождал

Гость
22 мая 2020 в 10:28

потом удивляемся, почему гражданина Романова(исполнял обязанности последнего царя) вместе с семьёй расстреляли.

Гость
22 мая 2020 в 10:50

Предлагаю записать об обнулении капиталов , незаконно полученными в результате незаконных реформ.