8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)
Гость
27 мая 2020 в 09:09

Вот что значит НИША.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 09:30

Как круто! Молодчина!!!

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2020 в 09:28

Это вам не "там купить - тут продать". Трудяга и большая умничка. Вот таких людей труда надо защищать и растить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 09:52

Отлично, так держать!

ОТВЕТИТЬ
Проходимец
27 мая 2020 в 11:39

Смотрел Фонтанку-САП в прошлом году. Этакий карнавал на воде, даже корпоративные команды были. Классное зрелище, захотелось поучаствовать.

Митрич, так держать! Семь футов под килем вам и очередь заказчиков на несколько лет вперед!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 10:28

Парень харизматичный, умный. Молодец он и его команда. Говорят, счастье-это когда утром с радостью идешь на работу, а вечером -домой. Думаю, у него так.

Фото пользователя
27 мая 2020 в 08:51

Красава!

гость
27 мая 2020 в 11:33

МОЛОДЦЫ!

Давыдов Павел
27 мая 2020 в 11:41

Некит и ты тут! Рад за вас ребята! Так держать =)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 09:45

Все конечно круто и мужик молодец, но не надо про 12,5 тыс старта, да))) Материалы он где брал? 9 мес до первого заказа на что жил? Хорошо, если жена может всю семью содержать, а если нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 10:14

Молодец. Много не договаривает. Вероятно есть основной доход и возможно это отдел по продаже сварочного оборудования, который приносит стабильный доход что бы прокормить семью.
Особенно порадовало, приехал на неделю из Питера изучил производственный процесс, вернулся и открыл у себя мастерскую. ))))
Статья чисто мотивационная не более.
Пойду тоже что-нибудь выпилю....

ОТВЕТИТЬ
Ольга Михайловна
27 мая 2020 в 16:02

Митя! С гордостью за тебя прочитала статью. Каждое слово. Очень внимательно. Умница!!! Бросать нелюбимое дело, начинать с нуля могут только сильные люди. Горжусь! Бог помощь вам, друзья мои... Помните? Только Никита...что такой грустный?!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мая 2020 в 17:53

Это очень круто! Человек должен заниматься тем, что ему максимально нравится, а не просиживать штаны на ненавистной работе из-за зарплаты. Вам очень повезло, что у вас произошел этот "щелчок" и вы не испугались двинуться в эту сторону. Успехов и удачи вам )))

ОТВЕТИТЬ
Хоббит
27 мая 2020 в 13:09

Митяй, красава! Очень круто, что все получается и есть рост! Удачи!

Житель Колхоза
27 мая 2020 в 16:01

Молорики мужики!!!! Всех Благ и процветания Бизнесу и чтобы фесу бизнес на подъеме не отжали..

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мая 2020 в 10:23

Не понятно... Полно надувных сапов. Их и перевозить проще. Это если дом с водоемом рядом... А парень точно всего не говорит.. Не бизнес это, а хобби. Не более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 09:51

Основные каналы продаж - Фейсбук и Инстаграмм. Это прошлый век. Меняйте своего продажника, он продвигать не умеет 😁 По словам "сап борд купить" в точном соответствии в Яндексе за прошлый месяц выходило 744 запроса. Правильнее найти грамотных разработчиков и вложиться в создание/раскрутку собственного сайта. Толку будет гораздо больше. Фейсбуки/Инстаграммы - это для девчуль, продающих шмотки с накруткой +200 рублей или для сетевошей, предлагающих "работу" 😂 Серьезному бизнесу нужен собственный сайт. По такой достаточно специфичной тематике можно быстро раскрутиться по всей стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 11:12

Молодец. Завидую ему, если откровенно. Работаю в офисе, уже устал от бесконечных лозунгов, совещаний, разбирательств. Хочется плюнуть на все и уйти хоть подмастерьем в такое вот производство.

ОТВЕТИТЬ
Юлька
27 мая 2020 в 20:38

Искренне восхищаюсь.

Гость
27 мая 2020 в 23:21

"Найти понимание проще, потому что у всех общая цель — сделать всё максимально качественно"
Желаю удачи ребятам, пусть держат марку!

Гость
27 мая 2020 в 23:57

А что, клево. Желаю удачи. Для хороших продаж нужно обязательно выйти на европейский и американский рынки.

Дарья
29 мая 2020 в 14:44

Такие красивые люди! Классные доски. Замечательная статья, спасибо за нее - и удачи ребятам в своем деле! 👍🔥

Кот Мурр
2 июн 2020 в 03:07

Парни трудяги, умницы. Уважаю!

Елена
4 июн 2020 в 11:09

Когда можно заниматься любимым делом и еще и получать за это деньги- это СЧАСТЬЕ! Молодец мужик)

Гость
4 июн 2020 в 11:26

Ребята молодцы!!!!!!!

гость
4 июн 2020 в 16:41

красавчик уважаю парня успехов ему !!!!

Плотник
5 июн 2020 в 09:04

Молодец! Молодцы!
аналогично ушел из госслужбы и занимаюсь любимым ДЕЛОМ!

Гость
28 мая 2020 в 11:46

А как дела у сыроваров из Сулейманово?

ОТВЕТИТЬ
Гурий
1 июн 2020 в 10:23

Да-а-а-а уж и это вам не нефтяной краник открыл-алил-продал-бабосы хапнул.В его деле надо головой думать и работать!!!

правовед
1 июн 2020 в 11:21

Что это такое на заграницу он работает поенимаете ли,а России какой толк от этого а?Кроме налога ничего.Да и сомнительно все это его товар навряд ли будет востребован в мире после пандемии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 23:24

Мода на эту хрень пройдет, и что???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 10:49

Да проще авто торговать, машину купить за 500 тыс. а продать за 700, навар сразу 200 тыс. в год минимум 6 млн. чистыми выходит, чем столько труда вкладывать в такие доски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 05:14

Я тоже работал на госслужбе, уволили в период первых ковидных сокращений. Но были наработки, открыл цех-мини-фабрику по пошиву пандемических масок. Начинали с простых образцов ( чёрного цвета, голубого, белого) из доступной простенькой ткани. За последние месяцы наработал финансовый задел, открыл линию по пошиву эксклюзивных масок из различных видов сукна и даже натурального меха (зимний вариант со специалными воздухо-выводящими клапанами). Заключил договоры поставок в Западную Европу, тамошние потребители предпочитают маски из красочных гобеленовых тканей, а также натуральных шёлковых тканей со стразами (заключил договор на поставку страз со Swarovski), и для прима-люкс линии - с Tiffany & Co. Расширяем ассортимент пошивочных тканей. Заключил договор со Строгановкой, факультетом дизайна. Планирую выпускать тематические маски (новогодние, первомайские, ко Дню Независимости, к выборам и т.п). Сейчас веду переговоры со штабами тыла Минобороны, Росгвардии и Мин.внутр.дел для выпуска специальных масок для полевых условий, парадных и ежедневных. Подписан протокол о намерениях с хозслужбой МИДа - маски для протокольных мероприятий ( виды Кремля, здание МИДа , здание Посольского приказа в Кремле, портреты думных дьяков и т.п.). Для молодёжных тусовок уже подготовлены эскизы масок поп-модерн из гибкого пластика с прозрачной центральной частью и отверстием для коктельной трубки.

копатель
27 мая 2020 в 11:21

а насколько у этого бизнеса все официально? ип? ооо? платятся ли налоги? какого цвета зарплатные конверты? очень интересно

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 12:15

Теперь нужно переходить на серийное производство и удешевлять это всё, иначе Китай задавит.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 мая 2020 в 13:57

Изготовить это только половина дела , так еще и сбыть нужно ! В нашем регионе (да и не только в нашем) на этой доске максимум можно только пару месяцев плавать . Да еще исключить из этих двух месяцев плохую погоду , дожди , ветра и прочее , и в итоге выйдет пару недель ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 13:50

ОХ УЖ ЭТИ СКАЗОЧКИ!
а можно налоговую декларацию посмотреть???

ОТВЕТИТЬ
NDV
27 мая 2020 в 15:37

Долго ли продлится мода на эти доски? Возможно, придётся постоянно менять направление, диверсифицировать производство. И для нашего края сноуборды, вероятно, были бы актуальнее...

ОТВЕТИТЬ
BRAZZERS
27 мая 2020 в 20:08

Чушь... Кроме пищевки ни чего в этом городе денег не приносит. Посмотрите на богатых города сего... У всех бизнес разноплановый, но пищевка приносит очень не плохой доход..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 02:02

Какой-то бред. Ещё бы атомные ледоколы делали в Африке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 08:01

Это тоже самое машинами Лада веста в США торговать по цене Марса, а сказка хорошая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 10:08

Молодцы. Жаль нишу не ту выбрали..

ОТВЕТИТЬ
Ленин
4 июн 2020 в 10:26

В 90-ых таких статеек уйма было, бросай НИИ, становись успешным, торгуй кассетами и бюстгалтерами

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 11:45

Нам охранять лес надо, а не вывозить его за границу под любым видом.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2020 в 15:13

На языке контрабандистов "досками" называют иконы. Поэтому, возможно, герой публикации вообще о другом бизнесе.😂

Гость
28 мая 2020 в 07:55

Очередная сказка, а Иван слушает да ест.

Гость
30 мая 2020 в 11:38

Готовьтесь к налоговой проверке

Гость
31 мая 2020 в 23:33

Нельзя забывать, где мы живем; и что кто-то может позавидовать и .... как было в 90-ые. Умельцам в нашей Раше всегда может быть трудно.

Гость
2 июн 2020 в 19:43

??? Как продать поделку из фанеры за штуку баксов ... вы найдете в этой статье.

игорь
21 июл 2020 в 12:47

мало данных
он сам дерево обрабатывает?
он сам продает?
он сам бухгалтерию ведет?
он сам ищет материалы?
вы либо тогда люди ГЛУПЫЕ либо таковые на самом деле но Не знаете

Гость
27 мая 2020 в 11:51

А вот мебель мы можем себе позволить только одноразовую из опилок.

ОТВЕТИТЬ