14 июля вторник
СЕЙЧАС +34°С

Власти составили подробный план открытия торговых комплексов, кафе и ресторанов на Южном Урале

О перспективах возобновления работы этих отраслей рассказал губернатор Алексей Текслер

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

29 мая 2020 в 10:30

Почему гипермаркеты бытовой техники работают как обычно, а строительным нельзя? Что за идиотизм??!? Или в строительных магазинах люди теснее жмуться друг к другу?!?! БРЕД!!!

жора
29 мая 2020 в 11:29

нет своего мнения у человека .что скажут то и будет делать .как попугай за москвой повторяет

Гость
29 мая 2020 в 12:21

Уважаемый губернатор, а вы не хотите регионально оказать материальную помощь не работающим пенсионерам как это делают в других регионах, т.к прожить на пенсию в 12 700 руб очень не просто.

гостья
30 мая 2020 в 12:27

а ничего, что кто то 2 месяца (с перспективой как ми неще пару недель) сидит на меньшие деньги? и это работоспособное население, с детьми, ипотеками и пр?

гостья
30 мая 2020 в 12:32

В МСк с пн открываются все магазины до 800 м + все строительные магазины любой площади! И это с их плотностью населения чуть ли на 10 чел/метр. И с их статистикой. А у нас гайки только закручивают. Да много где в регионах с 12 мая разрешили работать, и ничего, никакого взрыва по статистике. Я также начинаю верить, что цифры у нас надуманные и местная вл-ь действуют в угоду чьих-то интересов.
я тоже пострадавшая от самоизоляции

Гость
9 июн 2020 в 11:44

Зачем продлять масочный режим если он не работает. Все ездят в транспорте без масок в магазинах тоже без масок при чем тогда масочный режим? Господин губернатор что - то заигрался с масками. Народу уже наплевать на его масочный режим. Лучше помог бы материально людям как делают в других регионах. Одинокие мамочки уже в полном отчаяние а у нас в Челябинске полная ЖОПА..Не везёт нам на губернаторов!!!!!!