4 июля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Кодиред
1 июн 2020 в 13:52

К 24-му откройте, а то надо же будет сходить отметить великий день.

Гость
1 июн 2020 в 13:52

уже не знают как возвратиться!(

Гость
1 июн 2020 в 13:53

А посетители тоже в масках должны быть? Ну просто по закону во всех общественных местах маски нужны, а тут кафе.

Гость
1 июн 2020 в 13:53

Одел маску и облился антисептиком, тогда можешь смело заходить в новый парящий над выделенкой на магнитной подушке текслеробус. Ехать смотреть в окно и нахваливать, ах какие автобусы. С пампонами, с драконами, с шолковыми шторами с атластным отливом. Ах что за душка Олексей наш свет Текслерович.

Гость
1 июн 2020 в 13:54

Кто будет это соблюдать социального дистанцирование 1,5 метра? Дистанция в общественных местах нигде и никем не соблюдается, и масочный режим тоже. Для кого это требования, пока не ясно.

Гость
1 июн 2020 в 13:54

дебилизм

Гость
1 июн 2020 в 13:59

Откройте мебельные магазины, сколько можно издеваться над людьми?

Доброжелатель
1 июн 2020 в 13:59

Что тут о кафе говорить? На работу, значит, можно ходить, а одежду, чтобы туда ходить, купить невозможно! Бредятина!!!

Катюшка
1 июн 2020 в 14:12

А как есть в маске????

Кафе и рестораны — это роскошь в современных условиях. Все средства должны пойти на борьбу с ковидом.
Максимум что должно открыться к сентябрю, так это социальные столовые.

Гость
1 июн 2020 в 14:14

Жить не хочется , да и не на что , до чего правительство все довело, на гране нервного срыва, спасибо за ваши игры

Здравый смысл
1 июн 2020 в 14:16

а как хавать в маске?)))

Гость
1 июн 2020 в 15:17

Пока не сделают перекрёстки с трамвайными путями в Челябинске, не поеду в кафе!!!

Гость
1 июн 2020 в 16:02

а можно рестораны не открывать? в челябинске нет нормальных бизнесменов и поваров, способных обеспечить качественное питание. всюду шмурдяк.

Гость
1 июн 2020 в 16:52

Главное, как в переполненных маршрутках ездить, так пожалуйста, а как, в ресторане посидеть, так чуть ли не скафандр оденьте

Гость
1 июн 2020 в 17:06

Работники Роспотребнадзора бесплатно обслуживаются во всех ресторанах и кафе страны ?

Дарья Туповских
1 июн 2020 в 22:58

Самое интересное, что в самом Роспотребнадзоре все без маски и без дистанции работают

Гость
1 июн 2020 в 23:19

спасибо, посмеялась 😁

Гость
2 июн 2020 в 08:26

Интересно, а находиться в кафе посетителям тоже разрешено будет только в маске? И не волнует, как вы через маску будете есть)