10 августа понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)

Гость
8 июн 2020 в 13:00

Да пусть хоть все закроются, с такими конскими ценами это пипец полный! Купили с женой в пятницу палатку за 7,5 тысяч рублей, столик с табуретками 2,5 тысячи и уехали на озеро + бензин 700 рублей, + мяса 2 кг., + 400 рублей, выпивки бутылку вина и 4 баночки пива, еды на 1150 рублей и отдохнули на славу без шума и гама, а утром купались и загорали. Смысл от этих баз? Хотя раньше только на них и ездили. Сейчас уже задумался купить теремок на колёсах, поставить фаркоп и гонять в своё удовольствие где хочешь на любые озёра, благо под капотом 3 литра и 170 л.с., плюс передок подключаемый и с блокировкой. Всем удачи!

Гость
8 июн 2020 в 13:05

стойкая ассоциация: база отдыха - минимум условий и максимум "тагила" 😫

Гость
8 июн 2020 в 13:20

Побежали горе-патриоты с насиженных кормушек. Побежали.

Гость
8 июн 2020 в 13:29

Продают бизнесы - значит арендодатели или поставщики услуг (вода, электричество) не идут на встречу. Очень глупо. Что, новый собственник будет платить? При упавшей платежеспособности населения - откуда деньги возьмутся? Кризис ведь надолго коронавирусный. Или им, кредиторам, плевать, лишь бы заплатили аренду, на быстрые деньги от продажи, а дальше хоть трава не расти?

Гость
8 июн 2020 в 14:01

раньше давали путёвки в санатории, а сейчас у нас красное и белое

Алексей
8 июн 2020 в 14:42

Мы отдыхали, нам понравилось. Номеров не много, отдыхающих соответственно тоже, поэтому ощущение, что вся база была наша!

Гость
8 июн 2020 в 14:45

Сейчас «Красный камень» не работает, потому что уважаемый президент запретил работать базам отдыха)))) а что, кто то его ещё уважает))))))))))))))

Сергей
8 июн 2020 в 15:17

В советские времена была шикарная база отдыха. У коммунистов на все денег хватало, и сами воровали и людям давали жить, и инфраструктуру поддерживали. У нынешней власти денег хватает только на обеспечение себя и своего окружения.

Михаил
8 июн 2020 в 15:34

Да это не звоночек,это колокол гремит уже....

Гость
8 июн 2020 в 15:45

Главное во время продать и свалить за пределы РФ

Гость
8 июн 2020 в 15:55

останется только династия Пы Ни

Гость
8 июн 2020 в 16:41

Нищие отдыхают в своих многоэтажных норках.

Инвестор
8 июн 2020 в 17:17

Эта база была интересна в перестроечные времена, по цене грузовика с водкой или даже дешевле. А сейчас, отваливать больше трёх лямов зелени за этот совок? Hy разве что, через наезд "компетентных" и последующее банкротство...

Гость
8 июн 2020 в 17:35

Несколько лет назад я начала свое знакомство с Челябинской областью именно с Увильдов... Можно писать много всего, в том числе и негативного. Сейчас, по-моему, только о ближнем Подмосковье можно с уверенностью говорить как о экологически чистой местности.
За эти годы были разные базы, разные поводы, разное время года.. Есть с чем сравнить. Много раз были и на Красном Камне. Всегда оставались только хорошие воспоминания!
Вообще, каждый выбирает отдых под себя на данном конкретном участке жизни. Когда отдыхали летом, база была переполнена: с самых дешевых номеров до самых дорогих. И если бы сейчас база работала, то в эту жару было бы то же самое.
Кстати, были зимой на 23 февраля на корпоративе. Замечательно пообщались со своими коллегами со всего Урала. Отдохнули вместе с детьми: катались на лыжах и коньках, но горка была в приоритете!
Видели и отдыхающих на Науке в Непряхино, и на озере Аргази в самую жару. И тоже номера самые разные. И никто не жаловался. Просто сегодня ты выбрал отдых и купание у себя в области, а завтра в ОАЭ полетел... Выбор за нами
Очень теплое и комфортное отношение от сотрудников и руководства получили на Красном Камне. Познакомились с хозяевами базы - очень неравнодушные люди, переживающие за свое детище.
Обидно, когда злопыхатели, недовольные всем, не разобравшись, начинают поливать грязью все и вся.

Наталья
8 июн 2020 в 17:49

Люди,вспомните просто,что вы -Люди.

Гость
8 июн 2020 в 20:18

Место экологически гиблое.Карабаш.Карачай. Мрак.

Гость
8 июн 2020 в 21:17

Звонок или просто дзынь. Базы всегда продавались.

Гость
8 июн 2020 в 21:25

вообще база хорошая, ценник соответсвующий. Не Золотой пляж или Фонград, конечно, но за свои деньги-вполне!

Гость
8 июн 2020 в 21:40

"А природа Южного Урала вызывает только восхищение"- вы серьезно? восхищение вызывает экология в ЧО, все отсюда валят и эти собственники не исключение...

Мила
8 июн 2020 в 22:12

Даааа, сейчас под грифом ,, Короновирус,, всё продадут,

Фото пользователя
8 июн 2020 в 22:47

Сразу видно по комментам, что многие не ездят по базам. Для большинства "база отдыха" - это картонные домики с удобствами за кустами. Поэтому для них дико платить за номер 4-5 тыс. руб. Кричащие про Турцию - как раз те, кто раз в году выбирается туда, бухает и отрывается за 2 недели, потом снова год лапу сосут. Спешу вас разочаровать: базы работают и люди туда ездят: Фонград, Золотой пляж, Крутики. В последнее время по понятным причинам популярен БаденБаден.

Гость
8 июн 2020 в 22:53

В Подмосковье на эти 200 000 000р даже нормальный участок с коттеджем не купишь. А тут цела турбаза с чистейшим озером рядом!

Гость
9 июн 2020 в 00:31

Начало-Конца!!!

Гость
9 июн 2020 в 08:37

Места там красивые, рутениевые. Грибов много, вплоть от Карабаша до Кыштымских мест. Заповедник недалеко - ВУРС

Гутров
9 июн 2020 в 09:40

Как так может быть одновременно: прибрежная полоса - в аренде, а следом "Есть собственный песчаный пляж". Продавцы, вы-б определились ваше это имущество или государственное.

Гость
9 июн 2020 в 11:13

цена базы этой максимум 50 млн, не более.

Гость
9 июн 2020 в 12:35

Очередной передел собственности

Александр
9 июн 2020 в 14:14

Уважаемые диванные критики! Три ляма зелени за этот отстой,пишет там какой то чудик. у вас хоть 10 тысяч рублей есть!?зелень на могилке будет, когда зацветёт. А уважаемых людей, которые всю жизнь пахали с утра до ночи, детей своих не видели, про сон и покой мечтали, сейчас какие то диверсанты умственноотсталые чё то пишут? Воры, барыги! Судом может обернуться !Займитесь делом

Гость
9 июн 2020 в 20:49

Все было народное через профсоюз можно было отдохнуть. Сейчас все жулики позахватили сливки сняли и выгодно задвинуть хотят. На красном камне у дядьки участок был его проперли и к базе присоединили им все можно

чмз
10 июн 2020 в 01:34

как бабки хапали- было ок. а чуть что- сразу продавать. Запарятся продавать

чмз
10 июн 2020 в 01:44

на Увильдах- Еловое нечего есть. Покупают багажниками еду и там парятся целыми днями- детей то кормит надо. Комары, антисанитария- противно

Германия
10 июн 2020 в 01:53

я в Турцию 302€ заплатила за 12 ночей с перелётом в трёх звёздах около пляжа Клеопатры. а в Ч на 302€ вы что купите? на базе в Зорях не было даже лимона. Цены- дородн Мюнхена. Так называемые буфет- отстой. 5000₽ номер.. Приезжал немнц туда повар- сбежал. Кто там был из иностранцев сказали ни ногой больше в Россию. Хватит туда ездить и говорить нам ничего не остаётся делать. От людей зависит. в Тае задрыпанный отел. круче и дешевле- чем эти Уральские Зори якобы мажорная база.

дима
10 июн 2020 в 02:58

Это очень радует! Дорогущие базы со старыми домиками,которые построены еще в 70х годах никого сейчас не заинтересуют совершенно! Наши люди едут в сады отдыхать,а ворье и барыги в загранках балдеют! Получается,эти ободранные базы с ценами,как на Кипре,на хрен никому не нужны! Срать на них!

Чмз
11 июн 2020 в 01:35

За 250 лямов кто это старьё купит ?

Чмз
11 июн 2020 в 01:37

Туда надо еды сколько брать - не отдых это а проблемы

Чмз
11 июн 2020 в 01:42

Мне приплатят- не поеду

Гость
11 июн 2020 в 10:15

Вы были на этой базе?!, такая помойка извините не стоит свих денег. Привет из 90х продаётся тупо земля. Все постройки хлам, как и 85% баз на увельдах.

Александр
15 июн 2020 в 11:15

Крысы побежали или уже на низком старте. У нас нет грамотных управленцев. Нет, есть, только их не берут в команды. Боятся умных!

Александр
15 июн 2020 в 11:18

Увильды давно засрали. Всему виной коттеджи и базы, в том числе и санатории

Гость