Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «О покупке думала один день»: кафе в спальном районе Челябинска в разгар коронакризиса сменило владельца»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ298
19 июн 2020 в 12:17

Коротко: молодёжь продолжает уезжать. Без "разливаек" бизнес не идёт.

Интроверт
19 июн 2020 в 12:57

А зря отказались от простых разливаек. Ну не хочется мне в пафосное кафе с тортиками, винами и няшечками за столиками. Хочу у стойки постоять со стаканчиком водки и/или пива, спокойно кроссворд поразгадывать, да бутериком с котлеткой закусить.

Гость
19 июн 2020 в 13:19

Новая владелица - просто ужас! Барыга!

Гость
19 июн 2020 в 13:39

Для того, что бы в России заведения общепита стали популярными нужен соверщенно доугой уровень доходов россиян. Пока у жителей города средняя з.п. будет в районе 30 т.р., ничего кроме бургерных и шаурмячных на остановках не получит широкого распространения. А количество как известно переходит в качество. Вот и получается, что не успев открыться какое ни будь заведение со стильным названием и модным форматом через три месяца закрывается... Плюс ко всему не прекрашающийся отток коренных челябинцев и приезд на их место жителей так скажем с периферии с соответствующей моделью поведения и потребления.

ЕГРЮЛ
19 июн 2020 в 14:09

Вот смотрю выписку ооо Оливер, там единственный учредитель и директор Кожевников, где она совладелец-то???

Таня
19 июн 2020 в 14:09

А от неё разве муж не сбежал???

Пацан с района
19 июн 2020 в 14:23

Зачем эта информация?? Да пофиг что там меняется я вообще кофе варю сам в турке и добавляю туда разные сиропы которые в изобилии продаются в любом продуктовом магазине!! Никогда не покупаю кофе на улице или в разных забегаловках!! И кстати ем исключительно дома, потому что тоже влюблён в еду и предпочитаю сам готовить, я вообще все могу сам делать, а отдыхать привык не за едой а на море. Поэтому все ваши закрытые кафешки на меня никак не повлияли! Жду когда откроются границы и рвану сразу за отдыхом и новыми рецептами которые смогу повторить у себя дома!!

Гость
19 июн 2020 в 14:23

там уже есть летник - лавка напротив КБ составит жесткую конкуренцию

мимокрокодил
19 июн 2020 в 14:35

Что за подмена понятий? если вы своих посетителей называете гостями, тогда не берите с них деньги, а если уж берете, так и называйте клиентами.

Гость
19 июн 2020 в 15:43

Как же популярна оказалась эта статья! 10000 просмотров за 4 часа!!!

797
19 июн 2020 в 16:15

Молодец Вован! Привет из 20 лет назад))) И Ксению я помню.

Гость
19 июн 2020 в 18:39

Берешь лапшичку пакетик, александра&софья, мнешь в руках, кипяточком хренакс, ковбаски дохтурской ножичком рамс-рамс, кусочек чернушки круглого с майонезиком вдоль а сверху кругляш помидорошки, вкусно шо пушной зверек! Итого 50р = хавчик охренительный, сытный, вкуснейший!

Гость
19 июн 2020 в 18:49

Сейчас на фоне высоких цен на продукты, лучше готовить дома, из качественного сырья. Как можно в кафе готовить из норм продуктов и одновременно поддерживать средние цены, в которых учтена и прибыль и Аренда и зарплата персонала? Объясните мне!

19 июн 2020 в 19:08

Под постановочным ( типа "я иду вся такая") Кожевниковой можно смела писать "Будущий банкрот"! Кредиторы этой дамы, поскорее выводите свои бабки!)

Гость
19 июн 2020 в 21:31

ОМГ, что я прочитала сейчас. Зачем так ,"выворачиваться" перед людьми, ближе вы к ним этим не станете, симпатией никто не проникнется, ну не надо так. Теперь вот сидит группа поддержки в комментариях, типа поддерживает, а город то маленький у нас... будьте уже умнее, бросьте вы эти понты, ну, смешно же.

Гость
19 июн 2020 в 22:01

Рабочие с заводов на перекус будут забегать.

Гость
19 июн 2020 в 22:22

В Челябинске как обычно одни нищеброды. Если у вас нет денег на кафе, не значит, что у других нет.

20 июн 2020 в 00:48

Кстати люблю "Шах и Мяту" классное место! А название какое! Единственное порции были маленькие :) В районе петровского на труда это просто оазис!
В Оливере не был до сих пор.. Успехов!

20 июн 2020 в 00:49

статья конечно не умело сделана, надо было както по другому это обыграть, а так поднялся флуд в комментах

Гость
20 июн 2020 в 09:44

Ваша еда не стоит этих денег, продукты подешевле, продаёте подороже! Есть вашу еду себя не уважать!

Гость
20 июн 2020 в 09:46

Я ем дома!

Дима
20 июн 2020 в 09:47

Я ем дома!

Игорян
20 июн 2020 в 09:56

Эти кафешки, изжили себя, на них просто не обращаешь внимание а судя по отсутствие гостей не я один так думаю, иногда пройдёшь мимо посмотришь в окно а людей нет...

Евгения
20 июн 2020 в 12:24

Отличное кафк!! И Оливер и Шах и Мята очень достойные, с удовольствием придем к Ксении, тем более, живет рядом с этим местом!

Гость
20 июн 2020 в 20:17

Поехали в штаты в разгар пандемии, ещё и ребенка полугодовалого опасности подтвергают. Говорят что на рейсе Москва - Нью-Йорк все чихали. Лера долго топила за то что коронавирус это фигня в инстаграме

21 июн 2020 в 08:52

Бизнес одного человека. Держался на девочке, которая пекла вафли, и тех десяти, кому они нравились. Девочка устала печь, да и те десять, отвалились. Бизнес закончился. А кто в новом заведении будет печь вафли, и где взять новых десять, которые придут? Поддержала подругу-молодец. Только бизнес этого не прощает. Судя по двум кафешкам нового владельца, дела идут не важно. Заведения малюсенькие, да и очередей не разу не замечено. Как правило междусобойчик. Хватит ли их ещё для одного заведения на окраине? Удачи.

21 июн 2020 в 10:31

Завидуйте молча, неудачники!

22 июн 2020 в 08:15

ХОРОНИТЬ ЭТУ ОТРАСЛЬ РАНО...(КОЖЕВНИКОВА СКАЗАЛА) .. КАК РАНО - ОНА УЖЕ УМЕРЛА (ЭТА СФЕРА) ТАК КАК В НИЩЕМ ГОРОДЕ НЕТ ПОТРЕБЛЕНИЯ
НИ ЕДЫ НИ ТОВАРОВ...ДЕТРОЙТ - НОВОЕ НАЗВАНИЕ ЧЕЛЯБИНСКА..