8 июля среда
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
19 июн 2020 в 17:07

В одну известную позу поставили промышленность и торговлю. Хорошо быть щедрым и заботливым за чужой счет

гость
19 июн 2020 в 17:09

Сейчас все 384 и пойдут на улицу

Гость
19 июн 2020 в 17:11

Надо было быстренько начинать маски шить....А если серьезно, с чего работодателю платить, если производство стояло, торговли не было??? Он бы и рад, только не с чего

Секрет....,
19 июн 2020 в 17:15

вот как бизнес делать в России. Сами всё закрыли на 3 месяца.

Гость
19 июн 2020 в 17:16

дизайн одежды "привет из застойных 70хх".
черные балахоны деревенского подшЫва.

Сергей
19 июн 2020 в 17:21

Сначала лишили народ право на труд. Запретили работать и получать доход, а теперь, вместо того, чтобы помочь и поддержать бизнес, устраивают проверку... ВОТ это ЛИЦО нашей ВЛАСТИ... думайте за кого мы голосуем!

Не бойся Маша я Дубровский
19 июн 2020 в 17:25

С такими ценами на продукцию и на весьма сомнительное качества, не говоря про модельный ряд "прошлого века" трудно найти денег на зэпэшку

Alexandre
19 июн 2020 в 17:26

Вы даже нормальную одежду не можете шить шьют фуфло пластмассове китайское разноцветное клоуновское, уже 5 лет не могу найти нормальную спецодежду на примере джинсовки китель+брюки хб синего цвета на пуговицах с 7 карманами.

Alexandre
19 июн 2020 в 17:30

Тем временем самолетами тоннами золото вывозят в англию, роняя ккал слитками в аэропорту торопятся. А кто это у нас ворует? Да это не наше золото мы просто переплавили в слитки, как так че вы спите и включаете дурку.

ГостьЯ
19 июн 2020 в 17:32

Удивляюсь предпринимателям, которые создают рабочие места, принимают работников на работу, но не имеют возможности или желания платить зарплату!
Не можешь или не хочешь платить людям, делай все сам!!!

Гость
19 июн 2020 в 17:40

Это же сколько работники там получают? 10-15 тыс. в месяц? А директор 500 тыс. Да нафик там работать, да еще и не платят.

Челябинец
19 июн 2020 в 17:43

Что же это за зарплата такая, 3000,000 на 384 человека, выходит по 7800 на человека, совсем за нелюдей держат там что ли.

Гость
19 июн 2020 в 17:45

У пеплоса все магазины закрыты, где им деньги брать? Спасибо губернатору .

Гость
19 июн 2020 в 18:07

у Юничела тоже одна нога в могиле

Гость
19 июн 2020 в 18:23

Ага, сначала наши власти закрыли всех под домашний арест, лишили людей работы и бизнеса, а потом выясняется, что сами и виноваты!!!
Всем выпивку за счет заведения! Просто прекрасно...

Гость
19 июн 2020 в 19:28

Придурковатое государство

Гость
19 июн 2020 в 22:14

Интересно, а неработающее предприятие где должно деньги на зп брать, переложили всю ответственность на малый бизнес и ему же еще и работать не дают.

Фантом
19 июн 2020 в 22:20

Так вот оно как работает "каникулы с сохранением заработной платы".

Гость
20 июн 2020 в 02:46

Пеплос в стиле девяностых работает... сократили недавно работников на производстве, норму раскидали на оставшихся за меньшие деньги...денег у руководства достаточно, предприятие работает безостановочно, просто под сурдинку решили еще на работниках сэкономить. Жалко людей, работы в Чебаркуле немного, вот и держатся за эти копейки и терпят. Таких руководителей из девяностых полно у нас. Все нищими прикидываются.

Гость
20 июн 2020 в 18:14

Не одни они такие, государство разорит не только их

Лолка
20 июн 2020 в 22:54

Уродская страна Со своей кс оронашизой! Поддержки для бизнеса нет. Только сказки ТВ про нее! Сбыт продукции запретили, а еще и штрафы накладывают на крупного налогоплательщика!