7 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ЧЭМК судится с «Ариантом»: что делят челябинские олигархи?

Рассказываем, как это связано с уголовным делом о мошенничестве в агрохолдинге

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Гость
22 июн 2020 в 07:48

Аристов,наш кумир!

Хах
22 июн 2020 в 07:55

А мне кажется, что они просто пытаются избежать недружественного поглощения со стороны москвичей и запутывают следы
Старая проверенная тактика
Никто не будет забирать проблемные активы

Vic_
22 июн 2020 в 07:59

Пока делите , пилите как хотите!
потом при Советской власти Советский Суд разрешит все ваши споры!

акаки акакиевич
22 июн 2020 в 08:01

не поделили нас сильные мира сего, ой воистину не поделили! кому же мы будем принадлежать? господи, распорядись, чтобы добрым хозяевам мы принадлежали! и пусть нам премии выпишут в 500 рублей к новому году!

Гость
22 июн 2020 в 08:11

Аристов круче,чем Текслер!👍

Гость
22 июн 2020 в 08:16

#стопчэмк
Хватит травить Челябинск выбросами!

Гость
22 июн 2020 в 08:19

Нужна Советская власть и Народный суд над алигархами !Он рассудит !

Гость
22 июн 2020 в 08:42

где эта ЧМК его подцепила?

Гость
22 июн 2020 в 09:02

«Челябинский электрометаллургический комбинат» (ЧЭМК) .... официально пока принадлежит предпринимателям из списка Forbes Александру Аристову и Юрию Антипову. Как получилось, что государственное предприятие, которое народ строил, принадлежит предпринимателям из списка Forbes?

Гость
22 июн 2020 в 09:05

Снести ЧЭМК! Под суд обнимашек!
Сейчас этой комедией аристов с антиповым будут заметать следы по делу о налоговых возвратах. Типа это просто недоразумение, бумаги не вовремя оформили. Только на возврат налогов они документы сами подали и хотели денег срубить. Не прокатило в этот раз, а сколько раз прокатывало! Мошенничество в чистом виде.
Под суд обоих и чиновников их крышующих! Только не так как с дубровским: год бумажки поперебирали, а потом и вовсе дело закрыли.

Сергей
22 июн 2020 в 09:08

"что делят челябинские олигархи?" - Они делят наши деньги, деньги народа

Лолка
22 июн 2020 в 09:08

Два урода, травящих Чеоябинск! Позор

Сергей
22 июн 2020 в 09:13

Рекламу сейчас всё по ящику крутят что Газпром поддерживает огонь в более чем тысячи Вечных Огнях по всей стране , хочет показать какой он заботливый и помнящий . Только вот почему то в рекламе ни слова что газ как и нефть и прочие полезные ископаемые всё это собственность НАРОДОВ этой страны , а не частная собственность компании !!
Так и тут , делят они что , это всё народом строилось и должно принадлежать народу а не одному частному лицу !

22 июн 2020 в 09:23

Бояре дерутся, у холпов чубы трещат! Воняет сегодня этими Форбсниками, опять выбросы.

Михаил
22 июн 2020 в 09:30

Закрыть эту душегубку в центре города! Никакой пользы Челябинску она не приносит, эти два деятеля все средства выводят на Кипр, да в бюджет Краснодара!

ирина
22 июн 2020 в 09:33

А Песков сказал у нас нет ОЛИГАРХОВ. СТРАННО КАК ТАК.

Гость
22 июн 2020 в 09:54

Аристов хозяин Челябинска, как Рашников в Магнитогорске.

Гость
22 июн 2020 в 10:02

Спасибо вам родные, что не даете умереть в эти трудные времена, зарплату подняли, целых 25 тыс.стало. спасибо дорогие, теперь можно и на пенсию копить и на дом.

Гость
22 июн 2020 в 10:58

Жёлтый заголовочек. По факту же просто пытаются обстряпать свои дела, чтоб уйти от обвинения в неуплате налогов.

Гость
22 июн 2020 в 11:03

В арианте продают крашенный фарш, который при нагреве на сковороде приобретает сине-сиреневый цвет. Жесть! Мясо явно не для людей, а для скотов.

Гость
22 июн 2020 в 11:06

аристов. Людям жить и дышать не даёшь. Бесконечная травля людей. ЧЭМК-это только одни онкологические заболевания.

ГОСТ главный
22 июн 2020 в 11:20

вчера вечером ЧЭМК прилично траванул так людей города Че

Гость
22 июн 2020 в 11:59

колбасу даже кот не ест. очень тяжёлая не кошерная свинина

Марина
22 июн 2020 в 12:46

Сегодня, ПАО ЧЭМК отметила день начала Великой Отечественной войны мощнейшей вонью на весь район ЧТЗ.

Гость
22 июн 2020 в 13:15

Хочу видеть сколько денег ЧЭМК принес бюджету всех уровней и сколько денег чэмк из бюджета получил. Реальные цифры!

Злой волк
22 июн 2020 в 14:23

Милые бранятся - только тешатся.

Гость
22 июн 2020 в 16:29

А вонь и ныне там!(басня).

Гость
22 июн 2020 в 17:14

пора уже их обьявлять английскими шпионами, врагами народа, а заводы государству.

Валера Верим Карпин
22 июн 2020 в 17:22

Вчера видел Аристова на Ламборгини отлично выглядит на наших очистных сооружениях.

Гость
22 июн 2020 в 18:49

А хотите поржать от души, ну вот действительно? Тогда получайте!!! Жена Аристова имеет задолженность по оплате членских взносов в дачном поселке на Увильдах в размере 20 000 рублей + копеечные пени. И платить она отказывается, мотивируя это тем, что она там 2 года не появлялась!!! Говорит, подавайте в суд, только по решению сула отдам. Как вам, а?

Что стало с этой страной?!
22 июн 2020 в 19:38

Нафиг такие новости, лучше расскажите/объясните, почему импортные овощи-фрукты дешевле местных ?

Гость
22 июн 2020 в 22:30

Олигархи должны делить пайку и кайло на каменоломнях солнечной Колымы, не более...

КАНТЕМИРОВ
23 июн 2020 в 07:42

ИХ ВСЕХ ПЕРЕСАЖАТЬ НАДО !!!

Павел
23 июн 2020 в 07:48

Самое интересное ...что лагерь у детей забрали тоже разберитесь

Гость
23 июн 2020 в 12:00

Юревича на них нет.