22 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

24 июн 2020 в 08:51

Да, красиво получается. Если есть люди, которые даже в кризис могут оплатить такие услуги, почему бы и нет?...

Гость
24 июн 2020 в 09:15

Едросичам в заповедных зонах дачи облагораживает?

гость
24 июн 2020 в 09:20

Нине нахаляву сделали рекламу, или не нахаляву а бартером

Гость
24 июн 2020 в 09:33

Если сад находится при доме или коттедже, где ты живешь постоянно, тогда стоит вкладывать деньги. Если сад находится в СНТ, то нет. Пустая трата денег. Сады практически невозможно продать уже примерно лет десять. Очень много брошенных садов. Они никому не нужны. И дальше будет еще хуже.

Гость
24 июн 2020 в 09:34

Я смотрю, наши бабули во дворе ландшафные дизайнеры ничем не хуже!
Обращайтесь, сделают намного дешевле.
А охват какой...... Сделаете для себя красиво, сэкономите, а еще пожилым людям бюджет поправите.
Польза+благородное дело

Гость
24 июн 2020 в 09:43

А сейчас в саду только цветочки и разводить. Даже дурачки из серии "свой огурчик-свой помидорчик-ах, какая прелесть" уже понимают, что что-либо съедобное в саду вырастить невозможно из-за экологии.

Гость
24 июн 2020 в 09:46

Хорошо, делом женщина занята, а не по клиниками бегает и ботекс выкачивает.. Что-то создаёт, это правильно. На мой взгляд фото однотипные только, похожие что-ли какие-то друг на друга. Может, стоит расширить список поставщиков материала- камни одного цвета, дизайн схожий. Изюма мало в работах.

Гость
24 июн 2020 в 09:59

молодец-то молодец, но там фотка - "зимой не скучает"... вон оно, замурованное дерево, просверлили крышу на веранде, а внизу душат, в землю вообще влага не идёт, я не верю, что там поливают у ствола... на кировке недалеко рядом - та же самая история... это какой такой ландшафтный дизайн? не говоря о том, что это просто уродство - дерево, торчащее из крыши веранды

Гость
24 июн 2020 в 10:10

когда богачи тратят деньги - легче всего установить сопутствующие контакты

p.s. работы и правда не очень, если это самое лучшее, то, кхм...

Гость
24 июн 2020 в 10:19

Скучный у нее ландшафтный дизайн, увы. Сейчас активно украшают свои участки даже не знатоки, заключается а тут пресно. В глаза не бросается. Этому надо всю жизн, учиться как любому другому мастерству и совершенствоваться, развиваться в этом направлении. Одно старье на участке.

Лиза
24 июн 2020 в 10:51

Как это замечательно иметь домик на природе, уехать из грязного города на пару дней, ландшафт красивый в своем саду ...

Гость
24 июн 2020 в 10:59

Эта женщина - яркий пример тому, как нужно выбирать будущую профессию. Не по наущению родителей, а по собственным интересам. Тогда и работа будет всегда в радость.

Гость
24 июн 2020 в 11:15

Мне жаль, что героиня росла в семье, где ее не понимали изначально. Нда...если мать спрашивает про экологическую специальность «китов охранять?», значит, это весьма недалекие люди. Женщина молодец, что выбралась. Бухгалтер и семья, готовка - это ожирение в 30 лет и апатия ко всему уже в 40.

Гость
24 июн 2020 в 11:59

Женщина молодец, но советую расширить кругозор и предлагать заказчикам не только можжевельник и тую среди камней. Понятно, что заказчики еще в прошлом веке застряли, но можно и изменить их мнение.
Тут уже писали про однотипные и унылые работы. Посмотрите на мировые тенденции, на опытных дизайнеров, на то, какие стили вообще существуют.

Гость
24 июн 2020 в 12:00

И после этого, пусть мне еще скажут, что охранник и риелтор бестолковые профессии

Гость
24 июн 2020 в 12:42

Молодец, тетка (весело смеется).

Гость
24 июн 2020 в 12:52

Ничоси в комментаторах знатоков. Была бы тема про другое - показали бы знания и в той области. Круто

Гость
24 июн 2020 в 15:09

Могу точно сказать, что услуга очень востребованная. В мае месяце хотела в саду маленькую "альпийскую горку" сделать - звонила в несколько фирм по ландшафтному дизайну. Так вот, все отказали - сказали такой объем работы не интересен. Очень много работы по большим заказам. Осталась бес красоты на участке. Сама не хочу этим заниматься - понимаю, что должен этим заниматься "специально обученный офицер"!))

Светлана Май
24 июн 2020 в 15:50

Нина очень классный профессионал! Очень рекомендую.

Гость
24 июн 2020 в 17:01

Замечательная профессия, красивые работы. Очень радует, что есть такие люди, которые нашли дело своей души и живут им, и зарабатывают этим. Успехов Нине!

24 июн 2020 в 20:38

можно только порадоваться за барышню. Занимается любимым делом. Молодец.

Лопухов М.
24 июн 2020 в 23:37

На фотках мой участок, не пикать!

Наталия
25 июн 2020 в 00:08

Нина просто молодец!!!
Хорошо, когда человек делает все с душой! она на самом деле занимается тем, что ей очень нравится и преуспевает в этом!
Умница!!! Так держать!!!

Гость
25 июн 2020 в 10:36

Слава Богу, что этот бизнес не очередной маникюрный-салон, не шугаринг и не коучинг. А то большинство современных девушек только и умеют, что учить успешному успеху, ни дня в жизни не работая и сидя на шее у состоятельных мужей, заливая наивной публике, что добились "высот" благодаря картам желаний и прочей лабуде. Путешествия, дорогие авто, люксовые бренды одежды и косметики - нет-нет, я всё это "заработала" сама, благодаря медитациям, астрологии и запросам в космос. Хотите и вас научу? Тогда приходите ко мне на вебинар за 5000 руб.))))
Простите, накипело, но этот развод уже просто невозможно наблюдать в соц.сетях.