7 августа пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
25 июн 2020 в 15:23

бюджет недосчитается? недосчитаются те кто бюджет пилит.
а то куда эти деньги должны были пойти - держится, как в свое время рекомендовало руководство страны.

Гость
25 июн 2020 в 15:28

Обычным ип и самозанятым, кормящим себя и свою семью нам держаться, всего хорошего! не забываем про взносы до 31 июня

Адольф
25 июн 2020 в 15:41

Достойное решение нашего уважаемого правительства, которые делают все чтобы поддержать экономику великой России в такое тяжелое время!

Гость
25 июн 2020 в 15:45

Как же теперь с заменой сетки рабицы на столбах, а также ремонта небывалой иллюминации на тех же столбах. Не уж-то всего этого не будет?

Я-свидетель,шо случилось?
25 июн 2020 в 16:08

Лишь бы в Москву сполна и вовремя вы отправляли,скрепоносные челябинцы))

Гость
25 июн 2020 в 16:43

а про малый бизнес как всегда забыли. конечно, лучше простить все налоги миллионным предприятиям и доить предпринимателей увеличивая налог для них.

014
25 июн 2020 в 17:14

Налоговые льготы для одних - это всегда увеличение нагрузки для других, так можно и экономику полностью угробить, надо оценивать конечный результат.

Сергей
25 июн 2020 в 17:19

отделяться от педомосквы нужно и создавать уральский край, как того предлагал бывший губер. Е-Ката

Гость
25 июн 2020 в 18:59

Снижайте налог по упрощёнке . В стране от 1-6 %, а у нас 6% и даже у тех кто в списке пострадавших отраслей

25 июн 2020 в 19:50

Покойтесь с миром ип-шнеки. Всем на нас насрать! Нет поправкам!!!

Гость
25 июн 2020 в 20:01

300 млн.? И за чей счёт банкет? За счёт жителей? Опять транспортный налог умножите на 10? Или налог на имущество физлиц вместо ежегодного умножения на 2 - помножите на 5? Африку будем здесь воссоздавать, где все бегают , суетятся , но никто никаких налогов не платит и до сих пор голыми ногами грязь месят? Или как в 90 - е йод с бинтами в поликлинику с собой приносить - нищету разводить? С таким шиком министерство экономического развития на две части раздербанили, а создать что-нибудь не пробовали? А предприятие какое-нибудь от банкротства спасти , чтобы налоги в казну потекли - не пробовали? А создать новые рабочие места или новый завод на месте старого запустить не пробовали? Профорг уехал , а профсоюз остался...

Гость
25 июн 2020 в 21:29

Молодцы ) сидят там, сами себе льготы и поддержки понимают ))) ничего нового) а то, что малый бизнес рушится и от их смешных подачек в виде 12 тыщ -ни тепло, ни холодно, это само собой - никого не волнует) с июля все налоги по полной программе платить, а доходы упали больше чем в 2 раза! У меня даже слов приличных нет, что описать своё мнение по поводу нашей власти.

25 июн 2020 в 23:54

Почти все налоги из области уходят в фед.казну, а оттуда уже распределенные на конкретные цели и задачи снова спускаются в регионы. Так что нашей области и городу от этого ни горячо, ни холодно)

Гость
26 июн 2020 в 12:01

Так всё равно всё москали забирают. В чём новость то?