6 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
26 июн 2020 в 09:41

Приложение Сбербанка, особенно Сбербанк инвестор- отвратительный продукт, которым невозможно пользоваться. Имея такие огромные ресурсы данная организация выпускает явный брак. После скупки частных IT продуктов Сбербанк своими «кривыми ручками» придушит развитие, так как они это делают в угоду США - своему настоящему хозяину.

Гость
26 июн 2020 в 09:44

Что кроме еды, лекарств, ксометики и бытовой химии, можно заказать онлайн? Одежду нужно смотреть. Велосипед, например, большая покупка - ну как без посмотреть пощупать? Даже другие мелкие товары и услуги - всё нужно смотреть, обговаривать..

ВротенПопен
26 июн 2020 в 09:49

Программистов из Сбера только не пускайте... очень тяжкие на подъем, а скорость реализации так вообще ужасная

26 июн 2020 в 09:49

ДубльГИС испортился. Продажа соберу - огромная ошибка. Сбер уже не знает, куда присунуть свои услуги, чтобы бабки не лопатой, а экскаватором грести и за любой чих комиссии брать. А удобное приложение после обновления стало ужасным. Думаю, конкурент не за горами.

Гость
26 июн 2020 в 09:52

Эдуард Успенский

Рыболов

За город начал
Рыбак собираться.
Удочку взял,
Чтобы рыбу ловить,
Взял дождевик,
Чтобы им укрываться,
Взял самовар,
Чтобы чай кипятить.

Взял он кровать,
Чтобы спать на кровати.
Взял он ковер,
Чтоб на нем загорать.
Взял он дрова,
Чтоб ему не искать их.

Взял чемодан —
Почему бы не взять?

Взял керогаз,
Полотенце,
Мочалку,
Книги,
Журналы,
Кресло-качалку,
Лампу,
Ружье,
Сапоги,
Одеяло.
Взял он собаку,
Чтоб все охраняла.
Ровно две тысячи
Нужных вещей
Стал он укладывать
В лодке своей.

Лодка качнулась,
Воды зачерпнула,
Перевернулась
И вмиг утонула.

Ровно неделю потом
Из реки
Вещи вытаскивали
Рыбаки.

И говорили;
— Послушай, чудак,
Ты кто угодно,
Но не рыбак.
Ведь для хорошего
Для рыбака
Удочка только нужна
И река!

Гость
26 июн 2020 в 09:55

Вся известная «шайка-лейка» любит показывать пальцем и назначать предателей родины: то Навального назовут и других. Это отвлекающий манёвр, так как они и есть те самые предатели. Взять например Рогозина, который сделал все для развала космической отрасли, для триумфа Маска. Являясь предателем родины этот человек спокойно себя чувствует.

Александр
26 июн 2020 в 09:58

За красивым словцом и грандиозной сделкой стоит банальное гос. управление экономикой - гос. компания продолжает активно скупать предприятия на рынке и осуществлять свой контроль во всех сферах, попутно убивая реальный бизнес

Гость
26 июн 2020 в 10:17

Так вот с чем связано ухудшение интерфейса Дгис за последнее время?
Они со сбером якшаться начали.
Понятненько.

Гость
26 июн 2020 в 10:19

Сомнительно, что из справочника получится маркетплейс. И дело даже не в том, что это делает "Сбербанк". Просто затащить пользователей покупать, грубо говоря в карту города, это непросто.

Гость
26 июн 2020 в 10:20

Лучше б 2гис допилил отслеживание того же общественного транспорта. После закрытия ЯндексТранспорта приложений нормальных не осталось.

Я-свидетель,шо случилось?
26 июн 2020 в 10:20

Сбер активничает только что и пакет яндекса скупил,а говорят денег в стране нет на народ и возврат пропавших вкладов 90-х))

Нэпмэн
26 июн 2020 в 10:24

Сысоев очень умный человек, сам себя сделал! Уважуха! Не то что депутатские папинькины сынки.

Буратино
26 июн 2020 в 10:32

Молодец , мужик что ещё тут скажешь....это не сырье за границу продавать

321
26 июн 2020 в 10:44

Бабло побеждает. А нам всё про духовность.

Хайфагородбезвируса
26 июн 2020 в 10:45

Вообще не пользуюсь, есть же гугл мепс

Ну все, конец приложению...

гость
26 июн 2020 в 10:51

Давно пора крупные стратегические отрасли национализировать, а не эти купи продай и сервисы.

гость
26 июн 2020 в 10:56

"— Да, ад воскресил вас, — продолжал Атос, — ад сделал вас богатой, ад дал вам другое имя, ад почти до неузнаваемости изменил ваше лицо, но он не смыл ни грязи с вашей души, ни клейма с вашего тела!"

Даня
26 июн 2020 в 11:13

Скажите мне, кто пользуется этим сервисом во времена Яндекс Карт и навигаторов. Это было актуально в оффлайновых 2000-х, когда интернет был в диковинку. С точки зрения рекламы в сервисе аналогичная бесполезность: пользователь ищет там адрес уже известной ему компании.

челябинка
26 июн 2020 в 11:19

и кому интересна эта информация, ну а тот кто дочитал статью до конца, ГЕРОЙ!

Гость
26 июн 2020 в 11:33

Теперь не буду пользоваться 2гис.

Гость
26 июн 2020 в 11:35

мелкосовт скайп купил, скайп перестал нормально работать. Тут похожая ситуация.

Гость
26 июн 2020 в 12:16

Сбер? Так они сделают 2гис платным. Чтобы посмотреть адрес - отдай копеечку

оборот
26 июн 2020 в 12:22

где заходит сбер - можно забыть о нормальной работе

Наталья
26 июн 2020 в 12:55

Каждый вход в 2ГИС теперь будет тоже 1%от определенной стоимости?🤣🤣

Санитар
26 июн 2020 в 13:53

Поэтому перестали работать с 2Гис, перетягивают одеяло на себя и суют свой нос не в свое дело.

Рад за дубльгис. Это компания с мировым именем. Google нервно курит в сторонке, а Apple, Microsoft и Amazon плачут от зависти👍

Гость
26 июн 2020 в 15:03

Из всего этого шизоидного нагромождения слов ясно только одно - 2ГИС скоро схлопнется. Впрочем, туда ему и дорога - задержался он на эдак пару-другую лет.

Гость
26 июн 2020 в 17:25

надо будет сохранить копию текущей версии приложения, чтобы от сберовких потом не страдать

Гость
26 июн 2020 в 18:02

А я и думаю, что за г.... творится с 2ГИС. Самого "рабочего" окошка уже наверное 50% максимум осталось, все остальное навязываемая рекламная туфта. Уже думаю удалить нафиг и что-то другое подыскивать.