12 июня суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

29 июн 2020 в 17:53

Да не пойдем мы в ваши гребаные веранды, которые стоят у большинства кафе вдоль дорого. Сами сидите там и глотайте пыль проезжающих машин.
И фитнес-клубы нафиг не нужны, купите в магазине Спорт пару гантель, обруч, скакалку, сядьте на велосипед, ну в конце концов перестаньте жрать гавно в макдональдсе и прочих фаст-фудах и все будет нормально с вашим телом.

Лучше бы разрешили открыться столовым на базах отдыха, сидишь с детьми дома, бабки в кармане есть, а вывезти детей на базу отдыха не можешь, потому что столовые там закрыты. А без столовки ехать нет смысла, какой отдых если по полдня будешь стоять у плиты и готовить жрачку как дома.

ОТВЕТИТЬ
Привет все лавочникам
29 июн 2020 в 18:04

Сейчас загундят о своих проблемах, бабло кончается просто у них. А они все гундят что смогут не открыться, так это ж здорово - мир не остановится придут лучше Вас и сделают лучше Вас. Это разрушенную промышленность (авто, тракторо, станко строение) за 10 лет не восстановишь

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 18:04

Деньги разве остались у людей на развлечения? Многие потеряли часть доходов им явно сейчас не до ресторанов, да и статистика заражения в день больше чем до закрытия, так что рисковать какой смысл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 18:09

Центры занятости откройте, а тотдистанцировались что бы не платить положенные выплаты

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 18:22

фитнес уже как месяц работает

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2020 в 18:26

Большинство жирных крыс при государстве прекратили личный прием граждан и возобновить его намерены как можно позже. Вскройте их норы, губернатор.

Гость
29 июн 2020 в 18:39

Блин, а у меня пузо от пива большое стало, боюсь не доползу до тренажёрным то!

ГостьЯ
29 июн 2020 в 19:01

Мегаполис во время пандемии молодцы. Доставка работала на 5+. Цены адекватные, доставка от 500 рублей бесплатно. Еще и разные акции придумывали. А владельцам карт еще и скидка. При том, что другие рестораны, как динозавры. Либо доставка отдельно платная, либо набрать надо на 10 лет вперед.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
29 июн 2020 в 19:22

Все предприниматели и граждане благодарны нашему хозяину уважаемому Алексею Леонидовичу за частичное снятие этих ограничений!

ОТВЕТИТЬ
Всё правильно
29 июн 2020 в 20:26

Вот что значит принятие животворящей поправочки спрятанной за кучей разных поправок делает ! Рраз и пропадать стала эпидемия . Рраз и к 1 июля дела на поправку у всех пошли !!

Гость
29 июн 2020 в 20:35

После снятия в начале мая карантинных мер, введенных в Казахстане из-за угрозы коронавирусной инфекции COVID-19, число ежесуточно выявляемых заражений выросло в стране в семь раз. Об этом заявил на прошедшем в режиме видеоконференции совещании президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев,

«С целью принятия экстренных мер по стабилизации текущей эпидемиологической ситуации поручаю Госкомиссии в двухдневный срок проработать и внести мне предложение по вопросу введения жесткого карантина по аналогии с тем, который действовал в марте—мае текущего года», — заявил президент.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
29 июн 2020 в 22:24

Да, мы знаем уже что все будут соблюдать меры!! Примерно так же как в Макдональдсы коронавирусный сотрудник готовил еду на вынос, потому что сидишь в помещении не безопасно!! Все кто вообще питается в этих забегаловках задумайтесь что кроме риска пищевого отравление вас ещё заразят коронавирусной едой!!

ОТВЕТИТЬ
Пацан с района
29 июн 2020 в 22:28

Коронавирусные сотрудники будут готовить коронавирусную еду!! Приятного аппетита!! Вообще не понимаю этих людей которые рвутся в летние кафе, какой прикол сидеть в этих помоешных забегаловках, где помоешная локация с видом на недострой!! Это все равно что выйти у подъезда на лавочки пиво попить!!

ОТВЕТИТЬ
Аннушка
29 июн 2020 в 22:30

И откуда столько радостных идиотов? Вы реально у врачей спросите что происходит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2020 в 23:22

Да кому ваши фитнесы то нужны сейчас вообще..

ОТВЕТИТЬ
Евгения
29 июн 2020 в 23:41

Наконец-то!!!! На данных предприятиях работают люди, которые тоже должны кормить семью! Открывать нужно все! Неужели вы думаете, что езда в транспорте нос к носу даже в маске - это безопасно? или в продуктовых магазинах где КУЧА народу - это безопасно? В ресторанах, кинотеатрах, в спортклубах- там хотя бы можно контролировать число клиентов и соблюдать все меры безопасности. .. вэтих заведениях намного безопаснее, чем в Пятерочках Лентах и т.д. тем более в маршрутках..

ОТВЕТИТЬ
Кость
30 июн 2020 в 02:13

Откройте магазины одежды! В интернете мне вообще неудобно заказывать. То, что сейчас работает-там один хлам

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 06:56

у нас разливайка работала в самый жёсткий карантин и нам этого достаточно!!!

Гость
30 июн 2020 в 09:50

Это Татьяна Мизюрина больше всех сетовала, что у нее доставка и продажа на вынос не окупается? Из этой статьи теперь ясно почему: выгода только за счет перепродажи алкоголя по конским ценам, подвыпившим и не внимательным гостям видимо.

Александр
5 июл 2020 в 15:54

Клоунада с псевдопандемией продолжается.

Загрузка...