13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (235)

Гость
8 июл 2020 в 08:48

Фу фу реклама!!!!

Гость
8 июл 2020 в 08:49

Цены то такие откуда. Миасс вообще в этом плане лидеры.

Гость,
8 июл 2020 в 09:04

реально прочитав статью только на ум пришла реклама. А так не правильно думать о деньгах смотря на человека.

Николя
8 июл 2020 в 09:04

Очень хорошим был ведущим. Я бы даже назвал его лучшим в нашем регионе.

Гость
8 июл 2020 в 09:12

Кому надо поговорить? Поговорю за 20 000 р. Постоянным клиентам скидка 7%.

гость
8 июл 2020 в 09:15

Не внушает доверия... какой то проходимец и инфоцыган. Очень сомнительно что ему кто то платит и еще на постоянной основе.

Гость
8 июл 2020 в 09:17

Удивительный человек!

8 июл 2020 в 09:24

Мужик однозначно с головой и руками и к тому же умеет зарабатывать.

Гость
8 июл 2020 в 09:30

Конкретно, только для женщин, какие услуги может ещё предоставить, этот предприниматель(?)😂😜

Васо
8 июл 2020 в 09:31

Кругом мусор, поддоны какие то, кирпичей обломки

Гость
8 июл 2020 в 09:32

Больше на балобола похож. Враки.

Костя
8 июл 2020 в 10:01

Ивану благодати и процветания семье! Человек возрождает традиции, и грамотно рассказывает о бане. Сам на себе испытал и построил баню 60/60 по рассказам Ивана! Баня не сравнится с убогими гаражами или сараями с печкой. А насчет рекламы, так она сейчас на каждом углу, и она же двигатель. Про 25 тыс я выскажусь так: каждый вправе зарабатывать столько сколько считает нужным, и если есть спрос будет предложение.

Гость
8 июл 2020 в 10:15

Читаю и как-то не очень приятно. Во всём интервью деньги то, это стоит столько-то, тут вообще всё золотое, тут посмотрел, рубль должен. Обычно уезжают на природу духовно расти. Тут сплошные деньги.

Гость
8 июл 2020 в 10:22

Молодец мужик!

Но в такую жару как париться, от одной мысли кандрашка может хватить)

Гость
8 июл 2020 в 10:22

Классно

8 июл 2020 в 10:25

В шикарном месте семья живёт.

Гость
8 июл 2020 в 10:28

Ни какого бизнеса нет. Деньги за коммерческие услуги наличкой. Налоговая почему молчит? Роспотреб? Врятли этот бородач обрабатывает и санирует поверхности после каждого, а вдруг болезный клиент? Ни какого исцеления в бане нет, не обманывайтесь. Похож на чудака-родновера-арийца

Гость
8 июл 2020 в 10:29

Прохиндей. Двадцать пять тысяч за попариться и поговорить. Находит же где-то таких фраеров.

Фото пользователя
8 июл 2020 в 10:31

Чессгря жесть. Любой банный комплекс (не будем называть, чтобы не было рекламы) выглядит гораздо уютней и более приспособлен для этой церемонии: купели, зоны отдыха, смотровые площадки, выход в озеро, беседки. Тут же какой-то сельский хаос и самобытность с бардаком, от которого только в душе беспорядок начинается.

Евгений
8 июл 2020 в 10:34

Потому из Миасса и не едут, что про этого бояринцева знают. Что такого про русский дух и культуру может хорошего массовик этот затейник сказать. Самое правильное слово тут "парит" на деньги лохов.

Гость
8 июл 2020 в 10:38

За 25 тысяч я полмесяца в Крыму отдохну. Билет на самолёт сейчас 3200 прямой, проживание 500 р. в сутки.

8 июл 2020 в 10:43

Не первый раз уже тут Бояринцева этого пиарят. То он "внезапного миллионера" приютил и типа не знал кто это, то вот теперь опять. А по факту правильные вопросы задают - кассовый аппарат у него есть? А то деньги берет, а чеки? Договор на оказание услуг заключает? Роспотребнадзор проверял его баню, на саннормы, на пожаробезопасность, на электробезопасность? В пруду этом клиенты купаются, а как там с чистотой воды? Ну а вообще да, "на дурака не нужен нож" = главное правило подобного "успешного бизнеса".

Гость
8 июл 2020 в 10:46

ктонибудь пожалуйтесь на него в Роспотребнадзор, они его быстро в пропарят! Ни какие саннормы в его ковидных самостроях не соблюдаются

Гость
8 июл 2020 в 11:05

Посмешил так посмешил

яяя
8 июл 2020 в 11:08

Распутин нашего времени) Ну и что хорошего-дети как Маугли по лесу бегают, по всему видно денег то "бизнес" сильно не приносит)) На импортных дурачках много не заработаешь)

Тефтелев
8 июл 2020 в 11:15

По выходным обязательно ездим с Борькой в баню, моем чресла, голышом купаемся в пруду с лягушками, пьём бражку.

гость
8 июл 2020 в 11:20

Ивану и семье благополучия и процветания!

Гость
8 июл 2020 в 11:27

Люди! Будьте добрее!

Гость
8 июл 2020 в 11:31

А кто то тут ворчал, что стакан земляники садовой дорого у бабушек стоит.

Гость
8 июл 2020 в 11:33

ментальные практики для нижней чакры оказывает?

8 июл 2020 в 11:39

мы были у Ивана лет 5 тому назад. тогда такие услуги 2000 руб стоили. он еще не раскручен был. парит хорошо, добрый. безо всяких пошлостей, чтобы тут ни писали...
человек крутится как может. предпринимательскую жилку не отнять, да и если людям интересно, то почему бы и нет?
а завистников всегда хватает, не ново...

Гость
8 июл 2020 в 11:43

Он еще и пособие получает

Гость
8 июл 2020 в 11:44

что можно подхватить в бане - хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гонореи, с обильными выделениями, Грибковые инфекции (микозы), Дерматомикозы (болезни кожи человека, вызываемые патогенными грибами — дерматомицетами) поражают различные участки кожи человека и ее придатков — ногтей, волос и вызывают зуд, жжение и покраснение, изменение структуры клеток пораженных участков. Если заболевание игнорировать, оно может перейти в тяжелую форму и сложнее будет его вылечить.

Дубровский
8 июл 2020 в 11:52

в общественных банях только озабоченные парятся или любители групповухи.

Гость
8 июл 2020 в 12:02

Ему нравится смотреть каждый день голые мужские попы?

Гостья
8 июл 2020 в 12:06

Иван как был шоуменом, так им и остался. И это лучшее, что он умеет делать. Как ведущий праздников он великолепен, а вот все остальное.. Была на свадьбах, которые он проводил у знакомых - честно, ожидали, что будет лучше. Как-то очень халтурно отнесся, разочаровал. И банщик из него весьма средний, потому что искусство парения заключается все-таки не в том, чтобы постучать по клиенту веником 50-ю разными способами, не вкладывая при этом душу, т.к. впереди еще очередь из клиентов и на них типа тоже запалу должно хватить... Парил по знакомству меня не раз, но парение не впечатлило, абсолютно не стоит тех денег, что за него просит. Меня знакомые в походных банях бесплатно гораздо лучше парят, потому как они это делают редко, от души и с огромным удовольствием, не то что Иван. А проекты печей вообще ему печники делают, не понимаю, как Иван туда вообще примазался. Ну и вообще трепло он знатное, не столько знает и умеет, сколько цену себе набивает. Однако именно такой человек и может глухую деревню раскрутить так, что гости отовсюду туда едут.

Гость
8 июл 2020 в 12:13

Жулик тот ещё похоже. Стерлигов местного разлива.

Гость
8 июл 2020 в 12:14

в Серпиевке такой же чудак живёт, магарыч

Гость
8 июл 2020 в 12:17

сектант?

Спрос и предложение
8 июл 2020 в 12:50

За 25 тыс. пусть парится сам.

Гость
8 июл 2020 в 13:14

без секса баня, коту под хвост

Женя
8 июл 2020 в 13:16

За такие деньги париться...товарищ точно неадекват..более неадекватны те, кто едет к нему попариться

гость
8 июл 2020 в 13:27

Какой колоритный и одаренный мужчина! Больше всего впечатлило его хозяйство. А дети его в таких условиях вырастут нормальными людьми - здоровыми физически и психически.

Гость
8 июл 2020 в 13:38

БалаБолка. Пусть налоговую декларацию покажет. Да и вообще если все и правда, не умно голову высовывать на всю область, бандюков привлекать к себе.

Гость
8 июл 2020 в 13:39

на москвичах нужно зарабатывать, пока границы закрыты!

горожанин
8 июл 2020 в 13:46

Мужик умеет зарабатывать, это многих здесь бесит, вся эта статья с комментариями прям образец нашей страны в миниатюре.

Гость
8 июл 2020 в 14:12

Какой одухотворённый товарищ. Всё напродажу. Даже душевные разговоры.

Иван
8 июл 2020 в 14:59

обычный русский мужик, много разговаривает, немного зарабатывает.

Гость
8 июл 2020 в 15:08

инфоцыган😱

8 июл 2020 в 15:08

В комментариях влетает дух русского дурака с печи. Сам ни чего не могу и не умею, но и других обхаю. Читать противно. Вот бы вы ходили по улицам меченные с гнелым оттенком, чтоб люди нормальные видели. Как вы своей желчью не давитесь? А потом страдают от болезней и думают за что им это.