23 января суббота
СЕЙЧАС -30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)

Гость
8 июл 2020 в 10:29

Прохиндей. Двадцать пять тысяч за попариться и поговорить. Находит же где-то таких фраеров.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2020 в 10:31

Чессгря жесть. Любой банный комплекс (не будем называть, чтобы не было рекламы) выглядит гораздо уютней и более приспособлен для этой церемонии: купели, зоны отдыха, смотровые площадки, выход в озеро, беседки. Тут же какой-то сельский хаос и самобытность с бардаком, от которого только в душе беспорядок начинается.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
8 июл 2020 в 10:34

Потому из Миасса и не едут, что про этого бояринцева знают. Что такого про русский дух и культуру может хорошего массовик этот затейник сказать. Самое правильное слово тут "парит" на деньги лохов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 10:38

За 25 тысяч я полмесяца в Крыму отдохну. Билет на самолёт сейчас 3200 прямой, проживание 500 р. в сутки.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2020 в 10:43

Не первый раз уже тут Бояринцева этого пиарят. То он "внезапного миллионера" приютил и типа не знал кто это, то вот теперь опять. А по факту правильные вопросы задают - кассовый аппарат у него есть? А то деньги берет, а чеки? Договор на оказание услуг заключает? Роспотребнадзор проверял его баню, на саннормы, на пожаробезопасность, на электробезопасность? В пруду этом клиенты купаются, а как там с чистотой воды? Ну а вообще да, "на дурака не нужен нож" = главное правило подобного "успешного бизнеса".

Гость
8 июл 2020 в 10:46

ктонибудь пожалуйтесь на него в Роспотребнадзор, они его быстро в пропарят! Ни какие саннормы в его ковидных самостроях не соблюдаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 11:05

Посмешил так посмешил

яяя
8 июл 2020 в 11:08

Распутин нашего времени) Ну и что хорошего-дети как Маугли по лесу бегают, по всему видно денег то "бизнес" сильно не приносит)) На импортных дурачках много не заработаешь)

ОТВЕТИТЬ
Тефтелев
8 июл 2020 в 11:15

По выходным обязательно ездим с Борькой в баню, моем чресла, голышом купаемся в пруду с лягушками, пьём бражку.

гость
8 июл 2020 в 11:20

Ивану и семье благополучия и процветания!

Гость
8 июл 2020 в 11:27

Люди! Будьте добрее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 11:31

А кто то тут ворчал, что стакан земляники садовой дорого у бабушек стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 11:33

ментальные практики для нижней чакры оказывает?

8 июл 2020 в 11:39

мы были у Ивана лет 5 тому назад. тогда такие услуги 2000 руб стоили. он еще не раскручен был. парит хорошо, добрый. безо всяких пошлостей, чтобы тут ни писали...
человек крутится как может. предпринимательскую жилку не отнять, да и если людям интересно, то почему бы и нет?
а завистников всегда хватает, не ново...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 11:43

Он еще и пособие получает

Гость
8 июл 2020 в 11:44

что можно подхватить в бане - хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гонореи, с обильными выделениями, Грибковые инфекции (микозы), Дерматомикозы (болезни кожи человека, вызываемые патогенными грибами — дерматомицетами) поражают различные участки кожи человека и ее придатков — ногтей, волос и вызывают зуд, жжение и покраснение, изменение структуры клеток пораженных участков. Если заболевание игнорировать, оно может перейти в тяжелую форму и сложнее будет его вылечить.

ОТВЕТИТЬ
Дубровский
8 июл 2020 в 11:52

в общественных банях только озабоченные парятся или любители групповухи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 12:02

Ему нравится смотреть каждый день голые мужские попы?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 июл 2020 в 12:06

Иван как был шоуменом, так им и остался. И это лучшее, что он умеет делать. Как ведущий праздников он великолепен, а вот все остальное.. Была на свадьбах, которые он проводил у знакомых - честно, ожидали, что будет лучше. Как-то очень халтурно отнесся, разочаровал. И банщик из него весьма средний, потому что искусство парения заключается все-таки не в том, чтобы постучать по клиенту веником 50-ю разными способами, не вкладывая при этом душу, т.к. впереди еще очередь из клиентов и на них типа тоже запалу должно хватить... Парил по знакомству меня не раз, но парение не впечатлило, абсолютно не стоит тех денег, что за него просит. Меня знакомые в походных банях бесплатно гораздо лучше парят, потому как они это делают редко, от души и с огромным удовольствием, не то что Иван. А проекты печей вообще ему печники делают, не понимаю, как Иван туда вообще примазался. Ну и вообще трепло он знатное, не столько знает и умеет, сколько цену себе набивает. Однако именно такой человек и может глухую деревню раскрутить так, что гости отовсюду туда едут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 12:13

Жулик тот ещё похоже. Стерлигов местного разлива.

Гость
8 июл 2020 в 12:14

в Серпиевке такой же чудак живёт, магарыч

Гость
8 июл 2020 в 12:17

сектант?

ОТВЕТИТЬ
Спрос и предложение
8 июл 2020 в 12:50

За 25 тыс. пусть парится сам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 13:14

без секса баня, коту под хвост

ОТВЕТИТЬ
Женя
8 июл 2020 в 13:16

За такие деньги париться...товарищ точно неадекват..более неадекватны те, кто едет к нему попариться

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июл 2020 в 13:27

Какой колоритный и одаренный мужчина! Больше всего впечатлило его хозяйство. А дети его в таких условиях вырастут нормальными людьми - здоровыми физически и психически.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 13:38

БалаБолка. Пусть налоговую декларацию покажет. Да и вообще если все и правда, не умно голову высовывать на всю область, бандюков привлекать к себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 13:39

на москвичах нужно зарабатывать, пока границы закрыты!

горожанин
8 июл 2020 в 13:46

Мужик умеет зарабатывать, это многих здесь бесит, вся эта статья с комментариями прям образец нашей страны в миниатюре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 14:12

Какой одухотворённый товарищ. Всё напродажу. Даже душевные разговоры.

Иван
8 июл 2020 в 14:59

обычный русский мужик, много разговаривает, немного зарабатывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 15:08

инфоцыган😱

8 июл 2020 в 15:08

В комментариях влетает дух русского дурака с печи. Сам ни чего не могу и не умею, но и других обхаю. Читать противно. Вот бы вы ходили по улицам меченные с гнелым оттенком, чтоб люди нормальные видели. Как вы своей желчью не давитесь? А потом страдают от болезней и думают за что им это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 16:02

И что, за 25000 кто то купается в этом грязном пруду???))))

8 июл 2020 в 17:48

Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки !!!!!
========================================
Булат Шалвович Окуджава
Песни к к/ф "Приключения Буратино"

Гость
8 июл 2020 в 18:07

Народный хитрован ...

Гость
8 июл 2020 в 19:16

За такие бабки только москвичи и австралийцы и могут попарится.

ОТВЕТИТЬ
серый
8 июл 2020 в 19:43

какая то сивая брехня

наталья
8 июл 2020 в 19:47

прочитала этот бред и подумала что и с женой спит только за деньги...фууууууууууууууууу

Янис
8 июл 2020 в 20:02

Да прочитал по этого банщика и печного дела мастера только вот незадача лично мне 2 лет назад предлагал подремонтировать печную трубу у себя на подворье...Соглашусь что балабол еще тот за 25 рублей попариться в бане?????!!!!

ОТВЕТИТЬ
Николай
8 июл 2020 в 20:16

Это реальный человек и у него все получается!!!!Жаль не каждому дано..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 22:03

ничего про него не знаю . но по фото хозяйства очень грязно и сделано тяп ляп . не рукастый внешний антураж борода одежда в стиле геолога в вечном поиске золотой жилы и разговоры за деньги

Гость
8 июл 2020 в 22:25

На правах рекламы

leonid
9 июл 2020 в 00:08

ахаха у меня своя Баня если что на даче есть,ну или у соседей попарюсь если что,чем ехать куда то там за тридевядь замель к ''Бородатому чуду''в его глушь,,где можно подхватить заразу в его бане всякую,спасибо. Пиар такой пиар. Иностранцы да едут,у них там своих наверное нету. Наверное сам Дональд Трамп прослыхал про эту Баню и поехал тоже хD)))От души поржал.

9 июл 2020 в 00:19

Сколько зависти и злобы у людей. Ну не нравится он вам, считаете, что херней занимается--ну пройдите вы мимо, зачем обязательно гадости писать? Вечно недовольные, злые, неудовлетворенные челябинские людишки

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 00:24

Балабол для лохов.

Обыватель
9 июл 2020 в 00:29

Балабол для лохов

гость
9 июл 2020 в 00:54

Нельзя ему цену ниже ставить. Что, поехал бы к нему кто-то из Москвы или Австралии, если у него попариться стоило бы 2 или 3 тысячи? Да никогда! И не заинтересовались бы. И не узнали бы о таком. А тут - сразу надо на себе проверить, за что такие бабки просят. Наверное, за что-то особенное. Это закон на рынке подобных услуг. Без здоровой наглости здесь нечего делать. И думаю, Иван это прекрасно понимает. А что все в статье на деньги переводится, так и рубрика про бизнес, это нормально.

Гость
9 июл 2020 в 02:12

Статья хорошая. А 99% здешних коментаторов нищеброды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 03:01

Напомнило:
- Почём ваша курочка?
- 10 тысяч
- А что так дорого?
- Деньги очень нужны.

россиянин
9 июл 2020 в 04:50

очередной мошенник