1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)

Гость
8 июл 2020 в 19:16

За такие бабки только москвичи и австралийцы и могут попарится.

ОТВЕТИТЬ
серый
8 июл 2020 в 19:43

какая то сивая брехня

наталья
8 июл 2020 в 19:47

прочитала этот бред и подумала что и с женой спит только за деньги...фууууууууууууууууу

Янис
8 июл 2020 в 20:02

Да прочитал по этого банщика и печного дела мастера только вот незадача лично мне 2 лет назад предлагал подремонтировать печную трубу у себя на подворье...Соглашусь что балабол еще тот за 25 рублей попариться в бане?????!!!!

ОТВЕТИТЬ
Николай
8 июл 2020 в 20:16

Это реальный человек и у него все получается!!!!Жаль не каждому дано..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 22:03

ничего про него не знаю . но по фото хозяйства очень грязно и сделано тяп ляп . не рукастый внешний антураж борода одежда в стиле геолога в вечном поиске золотой жилы и разговоры за деньги

Гость
8 июл 2020 в 22:25

На правах рекламы

leonid
9 июл 2020 в 00:08

ахаха у меня своя Баня если что на даче есть,ну или у соседей попарюсь если что,чем ехать куда то там за тридевядь замель к ''Бородатому чуду''в его глушь,,где можно подхватить заразу в его бане всякую,спасибо. Пиар такой пиар. Иностранцы да едут,у них там своих наверное нету. Наверное сам Дональд Трамп прослыхал про эту Баню и поехал тоже хD)))От души поржал.

9 июл 2020 в 00:19

Сколько зависти и злобы у людей. Ну не нравится он вам, считаете, что херней занимается--ну пройдите вы мимо, зачем обязательно гадости писать? Вечно недовольные, злые, неудовлетворенные челябинские людишки

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 00:24

Балабол для лохов.

Обыватель
9 июл 2020 в 00:29

Балабол для лохов

гость
9 июл 2020 в 00:54

Нельзя ему цену ниже ставить. Что, поехал бы к нему кто-то из Москвы или Австралии, если у него попариться стоило бы 2 или 3 тысячи? Да никогда! И не заинтересовались бы. И не узнали бы о таком. А тут - сразу надо на себе проверить, за что такие бабки просят. Наверное, за что-то особенное. Это закон на рынке подобных услуг. Без здоровой наглости здесь нечего делать. И думаю, Иван это прекрасно понимает. А что все в статье на деньги переводится, так и рубрика про бизнес, это нормально.

Гость
9 июл 2020 в 02:12

Статья хорошая. А 99% здешних коментаторов нищеброды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 03:01

Напомнило:
- Почём ваша курочка?
- 10 тысяч
- А что так дорого?
- Деньги очень нужны.

россиянин
9 июл 2020 в 04:50

очередной мошенник

Гость
9 июл 2020 в 08:55

"баня была единственным местом, где мог женщину потрогать, и она по морде не давала, а говорила спасибо. Раз потрогал, два, три — понравилось." Вот извращенец, жены что ли не хватает? Мужиков тоже наверное трогает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 08:58

"баня была единственным местом, где мог женщину потрогать, и она по морде не давала, а говорила спасибо. Раз потрогал, два, три — понравилось." Вот извращенец, жены не хватает пощупать? Мужиков тоже щупает похоже

Прохожий
9 июл 2020 в 13:23

Гений места!

Гость
9 июл 2020 в 14:33

такое засранство кругом....

9 июл 2020 в 16:40

Сколько стоит такая реклама на 74 ру?

ОТВЕТИТЬ
Роберт
9 июл 2020 в 17:40

"Для изготовления сыра я беру 40 литров козьего молока" - Бояринцев.
По-моему этот бантик по ушам своей клиентуре любит ездить. На изготовление 1 кг. твердого сыра уходит около 10 литров козьего молока. Проверяется просто, получается жирностью. Для 50% сыра нужно 10 л, для 60% 12 л. В гугле инфы по сыру полно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 19:18

Маленький бизнес приходит и уходит. А своя рубаха ближе к телу.

Манона
9 июл 2020 в 19:35

Не поеду..

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 июл 2020 в 23:15

Не русской души человек, если все годов за звонкую монету продать. Чем дальше читал статью, тем первоначальное положительное мнение полярно изменялось. Зарабатывать умеет, но без души человек. Увы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 06:58

Это статья о бизнесе, и написанная, кстати, журналистом со слов интервьюируемого... Он вам не о своей душе рассказал, а как дело делал. Хотите - учитесь. Хотите - продолжайте "задушевные" разговоры о чужих душах. На мой взгляд, очень открытый и откровенный человек, если готов рассказать все цены и все издержки. Вы ещё где услышите от предпринимателей честный рассказ, кто сколько вложил? А этот спокойно выложил всё как на духу. Но вам же противно о деньгах читать. Зато требовать - не противно. Прямо из фнб, прямо из кошелька Путина - прямо вам в кошелёк, за просто так, за вирус, над которым вы смеётесь... Это вам не противно. А чужое дело, поднятое на горбу - фу, души нет...

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
10 июл 2020 в 09:45

25 000 руб не хилый такой ценник за сеанс парения! Получается как в песне "Все говорят а как,а как поднять бала?" Да очень просто-ё,найди себе лоха,а без лоха и жизнь плоха! А еще успешный бизнес-создать свою религиозную секту объявить себя пророком,посланником бога,а лучше самим богом зазомбировать лохов "псевдодуховными" практиками и бизнес попреееееет! Офигенный успехххх!

Гость
10 июл 2020 в 11:14

Судя по фотографиям, все его хозяйство расположилось на землях лесного фонда, где строительство запрещено, тем более частное

игорь
10 июл 2020 в 12:44

никогда у нас не было до него БАНЬ и таких вот заводей с парилками?
вы СЛЕПЫЕ что ли
в любой деревни есть такие бани и у каждого дома
в чем бизнес? в том что принимает за БАБЛО тупых туристов которые могут и ближе найти место в банях у себя где живут?

Сергей
10 июл 2020 в 13:07

Без условно в нем многое от шумена и он прекрасно понимает что попариться за 25 т в России мало кто сможет, а за 400 баксов да много кто )))) Так в качестве экзотики, на это и расчет, ему зачем парить 50 человек по 500 р когда можно одного но за 25 000 ? Все верно делает, он просто ценит свой труд, ценит в ту сумму которую ценит. Стерлигова особо перестали гнобить за то что он булку хлеба за 500 р продает , каждый товар имеет своего покупателя вот и всё.

Гость
10 июл 2020 в 13:55

Хочу тоже свое дело открыть.
Проводить развлекательные мероприятия на свадьбах, поминках и других памятных датах.
Какая же свадьба без хорошего мордобоя? Правильно не свадьб это если никто не подрался! Профессиональный дебоширы будут устраивать такое развлечение гостям.

гость
10 июл 2020 в 14:16

Видел его в одном из выпусков передачи миллионер под прикрытием. Парит в бане от весьма необычно и душевно.

Гость
10 июл 2020 в 14:28

Такой рукастый головастый,а забор завалился .Видать ума не хватает или денег жаль

Евгений
10 июл 2020 в 16:03

Все это хорошо, но источник его дохода не глухомань, а цивилизация!

Neintelligent
10 июл 2020 в 17:43

Вроде и бездельником не назовешь, но весь его труд бесполезен и направлен только на выжимание денег с лохов. От продажи кассет с ворованной попсой до паренья в бане мозгов доверчивым гражданам. Был ли он полезен как учитель?

Гость
10 июл 2020 в 17:55

Жадный, однако, дядя Ваня.

Алексей
10 июл 2020 в 19:44

И ведь находит дегенератов за 25к рублей,за 5 в городе можно попариться выпить закусить и тп в профессиональной бане.ну лох не мамонт,лох не вымрет.

Гость
10 июл 2020 в 20:04

убэп и уфнс скоро.....

Владимир
10 июл 2020 в 21:15

Чё вы докопались до старикана? Хотят люди экзотики и адреналина. Пускай
получают за свои кровно заработанные, со всеми вытекающими.
Анекдот:
- Дорогой, какой сувенир тебе привести от Бояр...ва?
- Дорогая, привози все что хочешь, сейчас все лечится!

ОТВЕТИТЬ
Владимирр
10 июл 2020 в 21:24

Умеет человек себя подать и продать. А отзывов негативных, наверное, мало потому что мало кто признается в том, что кучу денег отдал за фуфло.

Гость
10 июл 2020 в 21:40

Ну так это фуфло или нет? ))

Ужос
10 июл 2020 в 22:00

Южноуральский инфоцыган...

Алексей
11 июл 2020 в 00:07

Его надо с Германом Стерлиговым свести - им было бы о чём поговорить ))))

Гость
11 июл 2020 в 00:18

"Бывают люди очень высокопоставленные. "
Они об этом сами ему говорят?? Такие люди себя никогда не афишируют..

"Когда я машу вениками в бане, я увлекаюсь, не беру столько денег, сколько нужно за то время, что я там трачу"
Нормальная русская баня - максимум 3 подхода по 10-15 минут. В итоге 1 час - 5 тыс. Потом отдыхает. Устал он. Пойди сталевару скажи, который смену 6-8 часов у плавильных печей стоит и меньше зарабатывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 00:29

"Когда я машу вениками в бане"
Так он не парит, а только вениками машет ....

Гость
11 июл 2020 в 09:44

Лично я даже рядом бы жил и за меньшие деньги не поперся бы к этому аферисту со счетчиками бабосов вместо глаз.Кстати и НАЛОГОВОЙ вот таким "великим умельцем" занять бы не мешало!

Гость
11 июл 2020 в 09:50

"парится" в каком-то самопальном ящике(типа баня!) и разговорами с допотопным мужиком(типа банщик!),а потом нырять в грязную яму заполненную водой(типа пруд!) и это за 25 000!!!??? Ну вы блин даете,только и можно сказать!!!

Гость
11 июл 2020 в 11:44

Как любит наш народ зацепиться за что-нибудь и мусолить-мусолить...
Деньги, аферист, счетчики в глазах, шоумен (я поняла, что это звание он носит ордер до сих пор и не стесняется этого).

Рубрика какая у статьи? «Маленький, но гордый бизнес».
Не должен ли он по сути этой рубрики как раз рассказывать о том, как зарабатывает? Мне показалось все логичным.

И, да, 25 000 это немалые деньги, но он наверняка такую стоимость сделал как раз для того, чтобы к нему очередей не было.

Иногда смотрю его Инстаграм, одно то, как он воспитывает детей - достойно уважения! Они точно не будут «потребителями» с ценностями «у меня машина больше, значит, я вас круче» и тд.

скрепы
11 июл 2020 в 18:19

Следующий бизнес - присоединение скреп к душе за 100 тысяч. Ну меньше можно за маленькую скрепу. А за настоящую российскую духовную скрепу придется полную цену выкладывать. Ибо без скреп россиянин жить не может.

ОТВЕТИТЬ
Алексей Кудрявцев
11 июл 2020 в 19:55

Давно видел ролики Ивана про баню. Деловой мужик! Желаю тебе удачи во всех начинаниях, и привет тебе с Екатеринбурга.

Дмитрий
12 июл 2020 в 13:33

Знаю Ивана и бывал у него. У человека даже телевизора нет - некогда. Ни разу не видел, чтобы он без дела сидел. И дети у него с лет 6 уже постоянно помогают и работают по хозяйству. Он занимается всем, что близко ему по духу и приносит какую-то прибыль. Поднять 6-ых детей кто-то из комментаторов пробовал?
А 25-тыс за попариться для тех кто может и хочет себе это позволить, тут еще и доехать надо. 3 часа езды от Челябинска в баню? А едут и из других стран.
Личность он неординарная, открытая - поэтому о нем и пишут.
Кстати, когда последний раз к нему приезжал его не было дома - он проводил сельский праздник. Бесплатно. Когда приехал с праздника, мы перекусили за столом и общались уже в процессе работы (он со старшим сыном обшивал утеплителем пчельник).

Гость
12 июл 2020 в 16:27

В таком роде бизнеса, на 80-90 % главное хорошо подвешенный язык. Упакованных людей полно, а как говорится в бане все равны, коли найдёшь общую тему, успех обеспечен, могут и больше отвалить. Работал с одним лавшатником, так он растения растущие в лесу или на болоте впаривал по очень хорошей цене сотнями штук. Главное хорошо преподнести. А кто тут пишет, что я за эти деньги лучше в Сочи слетаю, флаг в руки. Про роспотребнадзор, так это вас жаба давит, ровно так же и про налоговую. В Раше каждый крутится как может. А мужику большой рекспект 👍