25 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (257)

8 июл 2020 в 11:39

мы были у Ивана лет 5 тому назад. тогда такие услуги 2000 руб стоили. он еще не раскручен был. парит хорошо, добрый. безо всяких пошлостей, чтобы тут ни писали...
человек крутится как может. предпринимательскую жилку не отнять, да и если людям интересно, то почему бы и нет?
а завистников всегда хватает, не ново...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 11:43

Он еще и пособие получает

Гость
8 июл 2020 в 11:44

что можно подхватить в бане - хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гонореи, с обильными выделениями, Грибковые инфекции (микозы), Дерматомикозы (болезни кожи человека, вызываемые патогенными грибами — дерматомицетами) поражают различные участки кожи человека и ее придатков — ногтей, волос и вызывают зуд, жжение и покраснение, изменение структуры клеток пораженных участков. Если заболевание игнорировать, оно может перейти в тяжелую форму и сложнее будет его вылечить.

ОТВЕТИТЬ
Дубровский
8 июл 2020 в 11:52

в общественных банях только озабоченные парятся или любители групповухи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 12:02

Ему нравится смотреть каждый день голые мужские попы?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 июл 2020 в 12:06

Иван как был шоуменом, так им и остался. И это лучшее, что он умеет делать. Как ведущий праздников он великолепен, а вот все остальное.. Была на свадьбах, которые он проводил у знакомых - честно, ожидали, что будет лучше. Как-то очень халтурно отнесся, разочаровал. И банщик из него весьма средний, потому что искусство парения заключается все-таки не в том, чтобы постучать по клиенту веником 50-ю разными способами, не вкладывая при этом душу, т.к. впереди еще очередь из клиентов и на них типа тоже запалу должно хватить... Парил по знакомству меня не раз, но парение не впечатлило, абсолютно не стоит тех денег, что за него просит. Меня знакомые в походных банях бесплатно гораздо лучше парят, потому как они это делают редко, от души и с огромным удовольствием, не то что Иван. А проекты печей вообще ему печники делают, не понимаю, как Иван туда вообще примазался. Ну и вообще трепло он знатное, не столько знает и умеет, сколько цену себе набивает. Однако именно такой человек и может глухую деревню раскрутить так, что гости отовсюду туда едут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 12:13

Жулик тот ещё похоже. Стерлигов местного разлива.

Гость
8 июл 2020 в 12:14

в Серпиевке такой же чудак живёт, магарыч

Гость
8 июл 2020 в 12:17

сектант?

ОТВЕТИТЬ
Спрос и предложение
8 июл 2020 в 12:50

За 25 тыс. пусть парится сам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 13:14

без секса баня, коту под хвост

ОТВЕТИТЬ
Женя
8 июл 2020 в 13:16

За такие деньги париться...товарищ точно неадекват..более неадекватны те, кто едет к нему попариться

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июл 2020 в 13:27

Какой колоритный и одаренный мужчина! Больше всего впечатлило его хозяйство. А дети его в таких условиях вырастут нормальными людьми - здоровыми физически и психически.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 13:38

БалаБолка. Пусть налоговую декларацию покажет. Да и вообще если все и правда, не умно голову высовывать на всю область, бандюков привлекать к себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 13:39

на москвичах нужно зарабатывать, пока границы закрыты!

горожанин
8 июл 2020 в 13:46

Мужик умеет зарабатывать, это многих здесь бесит, вся эта статья с комментариями прям образец нашей страны в миниатюре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 14:12

Какой одухотворённый товарищ. Всё напродажу. Даже душевные разговоры.

Иван
8 июл 2020 в 14:59

обычный русский мужик, много разговаривает, немного зарабатывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 15:08

инфоцыган😱

8 июл 2020 в 15:08

В комментариях влетает дух русского дурака с печи. Сам ни чего не могу и не умею, но и других обхаю. Читать противно. Вот бы вы ходили по улицам меченные с гнелым оттенком, чтоб люди нормальные видели. Как вы своей желчью не давитесь? А потом страдают от болезней и думают за что им это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 16:02

И что, за 25000 кто то купается в этом грязном пруду???))))

8 июл 2020 в 17:48

Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки !!!!!
========================================
Булат Шалвович Окуджава
Песни к к/ф "Приключения Буратино"

Гость
8 июл 2020 в 18:07

Народный хитрован ...

Гость
8 июл 2020 в 19:16

За такие бабки только москвичи и австралийцы и могут попарится.

ОТВЕТИТЬ
серый
8 июл 2020 в 19:43

какая то сивая брехня

наталья
8 июл 2020 в 19:47

прочитала этот бред и подумала что и с женой спит только за деньги...фууууууууууууууууу

Янис
8 июл 2020 в 20:02

Да прочитал по этого банщика и печного дела мастера только вот незадача лично мне 2 лет назад предлагал подремонтировать печную трубу у себя на подворье...Соглашусь что балабол еще тот за 25 рублей попариться в бане?????!!!!

ОТВЕТИТЬ
Николай
8 июл 2020 в 20:16

Это реальный человек и у него все получается!!!!Жаль не каждому дано..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 22:03

ничего про него не знаю . но по фото хозяйства очень грязно и сделано тяп ляп . не рукастый внешний антураж борода одежда в стиле геолога в вечном поиске золотой жилы и разговоры за деньги

Гость
8 июл 2020 в 22:25

На правах рекламы

leonid
9 июл 2020 в 00:08

ахаха у меня своя Баня если что на даче есть,ну или у соседей попарюсь если что,чем ехать куда то там за тридевядь замель к ''Бородатому чуду''в его глушь,,где можно подхватить заразу в его бане всякую,спасибо. Пиар такой пиар. Иностранцы да едут,у них там своих наверное нету. Наверное сам Дональд Трамп прослыхал про эту Баню и поехал тоже хD)))От души поржал.

9 июл 2020 в 00:19

Сколько зависти и злобы у людей. Ну не нравится он вам, считаете, что херней занимается--ну пройдите вы мимо, зачем обязательно гадости писать? Вечно недовольные, злые, неудовлетворенные челябинские людишки

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 00:24

Балабол для лохов.

Обыватель
9 июл 2020 в 00:29

Балабол для лохов

гость
9 июл 2020 в 00:54

Нельзя ему цену ниже ставить. Что, поехал бы к нему кто-то из Москвы или Австралии, если у него попариться стоило бы 2 или 3 тысячи? Да никогда! И не заинтересовались бы. И не узнали бы о таком. А тут - сразу надо на себе проверить, за что такие бабки просят. Наверное, за что-то особенное. Это закон на рынке подобных услуг. Без здоровой наглости здесь нечего делать. И думаю, Иван это прекрасно понимает. А что все в статье на деньги переводится, так и рубрика про бизнес, это нормально.

Гость
9 июл 2020 в 02:12

Статья хорошая. А 99% здешних коментаторов нищеброды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 03:01

Напомнило:
- Почём ваша курочка?
- 10 тысяч
- А что так дорого?
- Деньги очень нужны.

россиянин
9 июл 2020 в 04:50

очередной мошенник

Гость
9 июл 2020 в 08:55

"баня была единственным местом, где мог женщину потрогать, и она по морде не давала, а говорила спасибо. Раз потрогал, два, три — понравилось." Вот извращенец, жены что ли не хватает? Мужиков тоже наверное трогает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 08:58

"баня была единственным местом, где мог женщину потрогать, и она по морде не давала, а говорила спасибо. Раз потрогал, два, три — понравилось." Вот извращенец, жены не хватает пощупать? Мужиков тоже щупает похоже

Прохожий
9 июл 2020 в 13:23

Гений места!

Гость
9 июл 2020 в 14:33

такое засранство кругом....

9 июл 2020 в 16:40

Сколько стоит такая реклама на 74 ру?

ОТВЕТИТЬ
Роберт
9 июл 2020 в 17:40

"Для изготовления сыра я беру 40 литров козьего молока" - Бояринцев.
По-моему этот бантик по ушам своей клиентуре любит ездить. На изготовление 1 кг. твердого сыра уходит около 10 литров козьего молока. Проверяется просто, получается жирностью. Для 50% сыра нужно 10 л, для 60% 12 л. В гугле инфы по сыру полно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 19:18

Маленький бизнес приходит и уходит. А своя рубаха ближе к телу.

Манона
9 июл 2020 в 19:35

Не поеду..

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 июл 2020 в 23:15

Не русской души человек, если все годов за звонкую монету продать. Чем дальше читал статью, тем первоначальное положительное мнение полярно изменялось. Зарабатывать умеет, но без души человек. Увы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 06:58

Это статья о бизнесе, и написанная, кстати, журналистом со слов интервьюируемого... Он вам не о своей душе рассказал, а как дело делал. Хотите - учитесь. Хотите - продолжайте "задушевные" разговоры о чужих душах. На мой взгляд, очень открытый и откровенный человек, если готов рассказать все цены и все издержки. Вы ещё где услышите от предпринимателей честный рассказ, кто сколько вложил? А этот спокойно выложил всё как на духу. Но вам же противно о деньгах читать. Зато требовать - не противно. Прямо из фнб, прямо из кошелька Путина - прямо вам в кошелёк, за просто так, за вирус, над которым вы смеётесь... Это вам не противно. А чужое дело, поднятое на горбу - фу, души нет...

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
10 июл 2020 в 09:45

25 000 руб не хилый такой ценник за сеанс парения! Получается как в песне "Все говорят а как,а как поднять бала?" Да очень просто-ё,найди себе лоха,а без лоха и жизнь плоха! А еще успешный бизнес-создать свою религиозную секту объявить себя пророком,посланником бога,а лучше самим богом зазомбировать лохов "псевдодуховными" практиками и бизнес попреееееет! Офигенный успехххх!

Гость
10 июл 2020 в 11:14

Судя по фотографиям, все его хозяйство расположилось на землях лесного фонда, где строительство запрещено, тем более частное

игорь
10 июл 2020 в 12:44

никогда у нас не было до него БАНЬ и таких вот заводей с парилками?
вы СЛЕПЫЕ что ли
в любой деревни есть такие бани и у каждого дома
в чем бизнес? в том что принимает за БАБЛО тупых туристов которые могут и ближе найти место в банях у себя где живут?