22 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

15 июл 2020 в 09:07

Подозрительная фирма. Зашёл на сайт - только фотографии мороженого! Ни описания, ни состава - ничего! У той же «коровки из кореновки» на сайте указан полный состав каждого вида мороженого...

гость
15 июл 2020 в 09:20

Провокационные названия не понравились. Мороженое с ЗМЖ не беру. В моем рейтинге на первом месте - натуральное казахское мороженое, на втором - натуральное "Первый вкус". Все остальное только яркими обертками приманивает, а внутри - неприлично сказать что.

15 июл 2020 в 09:20

Нормальное у них мороженое. Удобные киоски . И картинка, и описание из чего сделано и цена. А в магазинах - вечно нет ценников и не знаешь какую сумму тебе озвучат на кассе. У них мороженое и ЗМЖ и БЗМЖ. На любой вкус и кошелек! Пусть торгуют ! Кто нашим мешает?

Лолка
15 июл 2020 в 09:21

Киоски хоть и современные, симпатичные с адекватными ценами, НО НАВТЫКАЛИ ИХ БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ НЕЗАКОННО опять.

Гость
15 июл 2020 в 09:22

Гопники, что ли, такие названия придумывали? Ещё и киосками опять заставят. Непонятно, всё-таки власти борются с киосками или уже бросили это дело?

Гость
15 июл 2020 в 09:28

Удобно что и мороженое и цены видно. Только то, что выбирали по картинкам в наличии не оказалось и вкус не очень.

Фото пользователя
15 июл 2020 в 09:33

у них и с заменителем есть и без, на картинке написан состав. я беру только пломбир

Гость
15 июл 2020 в 09:35

Это не мороженое, а то что мы все заслужили, непонятная субстанция на пальмовом масле с заменителями, усилителями, загустителями. Откровенно недоумеваю кому может нравится это... Вы наверное никого не пробовали настоящего мороженого. И да, хорошее мороженое на сливках и хорошем масле никогда не будет стоить 20 рублей как у Славицы

Гость
15 июл 2020 в 09:37

А томатного и фруктово-ягодного мороженного как не было так и нет.

Гостья
15 июл 2020 в 09:38

Теперь все встало на свои места, а то думаю, куда со всего города пропали киоски с мороженым? На Ленина было много, на Гагарина. Не осталось ни одного! А это место освободили по новеньких. В прежних киосках был огромный выбор качественного мороженого. Как показывает практика перемены у нас всегда в противоположную от лучшей сторону.

Гость
15 июл 2020 в 09:42

А что, киоски теперь можно? То с ними борются изо всех сил, кучу бюджетных денег тратят, то опять разрешают?

С северо-востока
15 июл 2020 в 09:49

Первый вкус - лучшее мороженое. Без растит жиров и без обмана. На любой вкус и кошелек. Не хочешь поправляться - бери молочное. А нсли пожирнее - пломбир. А в жару классно сьесть плодово-ягодное!

Гость
15 июл 2020 в 09:49

А мороженое "Пыня" есть у них?

С северо-востока
15 июл 2020 в 09:54

Я за качество и категорически против трансжиров! Не ведитесь на "дешевку"! Особенно детям. Из списка цена-качество ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ВКУС! Наш родной!

мороженка Обамка
15 июл 2020 в 10:03

Пальмовое масло - это прекрасно! Люблю пальмы!

Постоялец
15 июл 2020 в 10:03

Беру только Подовиновское мороженное, оно вкуснее Первого вкуса

Эксперт
15 июл 2020 в 10:05

Пришел с детьми попробовать. 90% мороженое с заменителем молочного жира. Выбрали из оставшихся 10% и что? Нет терминала для оплаты с 1000 рублей не нашли сдачи. Развернулись и ушли так и не попробовав.

Гость
15 июл 2020 в 10:06

До первого вкуса далеко

ХХХ
15 июл 2020 в 10:13

НЕ от хорошей жизни люди покупают ЗМЖ! Что вы все зафукали!!! Не нравится не ешьте, и другим не мешайте!

Просто мать
15 июл 2020 в 10:23

Киоски Первого вкуса и других местных производителей убрали и вообще киосочный бизнес кошмарят не первый год. А тут смотри ка 100 киосков в планах. Что за двойные стандарты?

uge
15 июл 2020 в 10:42

Рядом с моим домом есть клумба, и там пытались стоять торговцы овощами, щаурмой, шиномонтаж, быстрое питание. Последний год пустовало. Неделю назад появилась славица. Однозначно не законно.

Гость
15 июл 2020 в 10:43

Что еще за мороженое такое МЖ, это же прям как туалетное какое-то, т.е. съел и не вылазь сразу.

Гость
15 июл 2020 в 11:11

Если мороженое из Сибири, то я бы предпочёл не "Славицу", а "Три пингвина" - в Томске его на каждом углу продают, а в Челябинске почему-то только четыре точки в ТРК, а уличных вообще нет! В отличие от "Славицы", "Три пингвина" делают из сибирских таёжных сливок, а не из ЗМЖ - ну и цена как на "Баскин-роббинс", а "Славица" - конкурент троицкого "Кузи" скорее

Фото пользователя
15 июл 2020 в 11:32

Судя по логотипу (надпись на ларьке) с маленькой буквы и дешевым шрифтом, а также несуразной упаковке, товарчик внутри тот еще. Коровка и Первый Вкус - наше все)))

Фото пользователя
15 июл 2020 в 11:33

Ольга Гузь заявляет, что ни в коем случае не стоит есть мороженое в жару; что разовьется ангина, а за ней может по-настоящему страшная болезнь.

Гость
15 июл 2020 в 11:34

Пробовал мороженное у них, в киоске на тополинке. Мороженное среднее, так я еще и не проверил сдачу у киоска - обманули на 8 рублей с сотни. Пусть сами едят.

Дед Яга
15 июл 2020 в 11:41

Месяц назад убрали киоск шаурмы на перекрестке Дзержинского. Мотивировали гостевой трассой. Сейчас на этом же перекрестке поставили Славицу, закрыв барельеф Дзержинского.

Гость
15 июл 2020 в 11:53

Если больше привлечь не чем, то остается только провокационные названия и картинки придумывать.

Гость
15 июл 2020 в 12:09

Киоски. Меня интересует, где моют руки работники киосков и куда ходят в туалет? Они ведь с продуктами работают

Гость
15 июл 2020 в 12:18

До Первого вкуса им далеко! Мороженое Первый вкус-самое вкусное и из натуральных продуктов! А татарское мороженое просто отвратительное!

Чёрствый хлеб
15 июл 2020 в 12:20

Так себе мороженое

Гость
15 июл 2020 в 12:27

Кушайте сами с заменителем молочного жира

Гость
15 июл 2020 в 12:48

Тоже брали у них мороженое и разочаровались! Красители прям на языке...фу

Гость
15 июл 2020 в 12:51

Конкуренцию можно только приветствовать! Пусть будет больше разных видов и сортов!

Немо
15 июл 2020 в 12:55

А я вчера покупал у них "Бедного еврея".Чисто из любопытства.Вкусный оказался!!!

Гость
15 июл 2020 в 12:59

дожили мороженое называют МЖ.

АО «Тандер»
15 июл 2020 в 13:11

"замдиректора по развитию компании «Славица-Урал» Николай Канищев. — В гипермаркеты мы не заходим"

Во-первых ваша продукция не соответствует требованиям и ретейлы просто вас не пускают в гипермаркеты.
Сказочники, что они сами не заходят, у нас очередь стоит производителей всякой продукции...

Гость
15 июл 2020 в 14:06

Мороженное ем круглогодично, зимой даже больше.
На мой взгляд лучшее 1 вкус, наше челябинское и коровка из Кореновки, с Краснодарского края, но оно дороже и ассортимент у нас меньше.

Гость
15 июл 2020 в 14:08

единственное мороженное которое можно есть это баскинроинс или магнат остальное полный шлак) еще в маке отличное, сейчас н е д о у м к и налетят, на в макдональдс действительно прекрасное и безопасное мороженнок

Гость
15 июл 2020 в 14:20

У нас на Королева стоит все лето этот киоск-отличное дешевое мороженое. Им бы час работы по вечерам еще добавить. Место выбрали супер-удачно для киоска - лавочки, где всегда много малышей и родителей кормят голубей. Этот киоск -место притяжения всей тополинки теперь.

Гость
15 июл 2020 в 14:28

Это киоскёры в комментариях оды поют или маркетологи?

Яга
15 июл 2020 в 14:31

Тоже попробовали из интереса , ничего хуже представить не могла. Все деньги ушли на киоски и обертки , то что внутри упаковки есть неприятно и страшно.

ирина
15 июл 2020 в 14:37

Самое натуральное и прошедшее Роскачество это из Коровенки и не сладко приторное и нет жиров заменителей. А вот первый вкус гадость какое натуральное может они еще скажут нам что и молоко у них натуральное по всему региону коров не увидешь. Масло отстой оно не натуральное спрей !.

Гость
15 июл 2020 в 15:22

Давно мечтал отведать "хохла"!

Гость
15 июл 2020 в 15:37

жил в "Крае", кто знает , тот поймет. Мороженное пломбир на палочке как в СССР наивкуснейшее

гость
15 июл 2020 в 15:48

Дерьмо это , а не мороженое.

Андрей
15 июл 2020 в 16:49

Пробовал их мороженое! Очень понравилось! Наши сговорились и подняли цены! Вы не попутали ребята? Стаканчик 80р. Надо ещё нагнуть наших! Что бы не повадно было!

Гость
15 июл 2020 в 18:24

Ой и каждый старается другого загнобить, мол "а вот у него много с ЗМЖ продукции, у нас то вот большинство по ГОСТу из натурального молока", да все вы хороши, у всех в основном пальмовое масло в составе, а если его нет то либо оно стоит 100р. и выше, либо они в составе пальмовое масло не пишут, в любом случае по вкусу - это не то мороженое, что было в СССР.

Гость
15 июл 2020 в 18:25

И нафига их эти киоски?! Специально боролись с киоскерами, чтобы привезти свои "одобренные". Да блин, принципиально у них ничего брать не буду, тем более сейчас нет настоящего мороженого. 💩

Пролетая мимо
15 июл 2020 в 18:50

На Агалакова в Ленинском много лет стоял киоск с самым разным морожным,с несколькими видами фруктового сока ( и с апельсином,и с лаймом,и с малиной,и даже с колой),который особенно хорош летом,в жару.Стоял и НИКОГО не трогал.Так и его перекупили: теперь там это дерьмо.Цены на вафельные стаканчики примерно такие же,а в них и транспортные расходы.Получается,что за счёт качества.КАК ВООБЩЕ НАШИ ВЛАСТИ ПОЗВОЛЯЮТ ЗАХОДИТЬ ИНОГОРОДНИМ СЕТЯМ ЗА СЧЁТ УНИЧТОЖЕНИЯ МЕСТНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ТОРГОВЦЕВ?Или коррупция такая,что уже и мороженого нормального в шаговой доступности не купить?

Гостье
15 июл 2020 в 19:05

Самое лучшее мороженое это «Коровка из Кореновки»