14 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Наталья
20 июл 2020 в 13:24

Масочный режим в ресторане. Пусть проверяющие сами покажут, как есть в маске.

Гость
20 июл 2020 в 13:24

Мы не собираемся с этим мЕриться, закрыв глаза... Сами то читаете написанное?

Гость
20 июл 2020 в 13:24

Разнос на подносе?

Гость
20 июл 2020 в 13:24

Хочу эту девочку в маске!

Гость
20 июл 2020 в 13:26

Как Котова себе представляет ужин в ресторане с соблюдением масочного режима? Совсем крыша течёт?

Фото пользователя
20 июл 2020 в 13:32

11 нарушений за неделю??
Да в 95% заведений их больше за час!!

Гость
20 июл 2020 в 13:33

Напугали ежа голой ж... С посетителями магазинов разберитесь, поголовно без масок. Предлагаю каждого посетившего ресторан или кафе и заболевшего в течении 2недель, личить 50на 50 за личный счет и счет собственника данного заведения.

Гость
20 июл 2020 в 13:57

зато в маршрутках людей как селедку перевозить можно...

Челябинец
20 июл 2020 в 14:14

Почему не одни скрепнадзор, не проверит содержание под маской содержание кислорода, угликислого газа, угарного газа? Соответствуют ли они нормам пдк и снипам.

serge
20 июл 2020 в 14:19

Кому-то приглянулось кафе на Кировке? Отожмут!

Гость
20 июл 2020 в 14:28

Рестораны? Сколько человек посещает нынче рестораны, кафе и прочие забегаловки?
А сколько каждый день в маршрутках, такси? Ни масок, ни перчаток

гость
20 июл 2020 в 14:34

да ладно смеяться. Котова и жесткие меры это как то совсем противоположное, а учитывая отношение бизнеса к котовой так совсем грустно становится

Гость
20 июл 2020 в 14:35

Бабка совсем уже....))))

Гость
20 июл 2020 в 14:37

А где разноссс???? Котова не тормози!!!!😁😁😁

Гость
20 июл 2020 в 14:38

Одно непонятно , говорят нищета, все на грани бедности, а в рестораны бегут тапки теряя, только открыли, они уже там.

Гость
20 июл 2020 в 14:38

Проверьте законность открытия сарая Журавлины на Кировке. Три месяца назад чиновники его с триумфом сносили. 74 писал об этом. Ужасный сарай. Портит весь вид Кировки

Гость
20 июл 2020 в 14:40

Правильно ли я поняла, что проводится проверка РАБОТЫ РЕСТОРАНОВ В ЭПИДЕМИЮ COVID19? Феерично, чё.

Разноскотов
20 июл 2020 в 14:43

и панеслися разносы на подносах по рыгаловкам😂

666
20 июл 2020 в 14:47

И потекут большие реки взяток - золотая жила? А осенью погрузимся в кризис хуже чем в 90х. Хи хи хи

гость
20 июл 2020 в 15:03

Почему власти считаю, что вся эпидемия от ресторанов. Не от Ашана и Спара, не от маршруток переполненных, а именно из-за общепита?!!!!

Гость
20 июл 2020 в 15:05

ЧЭМКашную душегубину почётного не хотите проверить!?

хвость
20 июл 2020 в 15:17

На Белый Рынок приезжайте, посмотрите как дела обстоят, ужаснетесь! Все друг на друге сидят в прямом и переносном смысле

Гость
20 июл 2020 в 15:31

Очередной порожняк(с)

Гость
20 июл 2020 в 15:57

Я в СССР не понимал людей которые ходили в рестораны , а сейчас при наличии любых продуктов в магазине тем более ...

Гость
20 июл 2020 в 16:28

Цирк! Цирк! Цирк!

Полетовский Таракан
20 июл 2020 в 16:38

Тогда пусть маски с трубочками выдают

Гость
20 июл 2020 в 19:49

Сначала три месяца душили общепит, теперь давайте добивайте проверками, уроды! Дайте людям из кризиса вылезти! Бюджет пополнять можно не штрафами, а экономией на ненужных госзакупках.

Гость
20 июл 2020 в 19:51

Хватит кошмарить бизнес!
Это вот такая помощь у государства? Штрафами?

местный житель
21 июл 2020 в 08:11

поражает количество маклаудов в городе. никто маски не носит, в очередях на кассу прижимаются, приходится отгонять уже пинками. давайте честную статистику и больше репортажей из больниц. стадо не понимает, пока не потащат на бойню

Гость
21 июл 2020 в 10:13

А мне интересно, на каком основании проводятся проверки? Или они были год назад внесены в план?
Отстаньте от ресторанов и кафе, господа чиновники, итак почти убили общепит в стране!!!

Гость
21 июл 2020 в 12:11

Тот, кто не верит в пандемию, на своей шкуре это не прочувствовал: люди болеют и тяжело. Мест в больницах не хватает, лежат в коридоре, канализация в больнице Ленинского района не работает, ставят ведро в палате. Почему общепиты, не работая 3 месяца , не подготовились к открытию? Принимать еду, сейчас, в кафе -равносильно самоубийству. Если раньше , в основном, болели пожилые люди, сейчас много молодых. Не за счет же здоровья людей, поднимать благосостояние торгующих. Роспотребнадзор должен усилить меры по проверке общепита. Кто хочет работать, тот учтет правила и условия торговли.

Ната
22 июл 2020 в 15:53

Зачем снимаете все ограничения, люди на пляжи рванули, кто там проверяет соблюдение требований роспотребнадзора, никому до нас нет дела, Кировку проверили, проверяйте весь город, а заодно зайдите хотя бы раз в маршрутное такси, ужайснетесь, их вообще никто никогда не моет, особенно 77, 56 автобусы

Гость