25 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
3 авг 2020 в 12:59

И во сколько ресторанам эта похвала обошлась?

Гость
3 авг 2020 в 13:03

Молодцы рестораторы! Чего не скажешь о наших медучреждениях! Сегодня утром, в Лотосе на Труда, народ друг на друге сидел. Ни о какой социальной дистанции и речи не было!

яяя
3 авг 2020 в 13:06

Сейчас власти установили приемлемое для них количество новых заболевших и трупов в день, поэтому временно ослабляются карантинные меры. Койки не должны пустовать , выделяемые на вирус финансы должны быть освоены в срок. А то что до сих пор нет вакцины и каждый день продолжают гибнуть люди никого не волнует))

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
3 авг 2020 в 13:08

А зачем барышни на фото авоськи на головы понадевали?
Для фильтрации вирусов, чай?

Артемий Лебедев
3 авг 2020 в 13:11

Ну похвалили и похвалили

Гость
3 авг 2020 в 13:59

Кто сейчас ходит в эти рестораны?
В пятницу нужно было зайти в "Магнит" на углу Энгельса-Ленина (бывший "Проспект"), так не то что посетители - кассиры без масок стояли!
А зайдите на автовокзал "Синегорье" - кто-то в масках в междугороднем автобусе ездит? Каждые выходные езжу - вижу, что плевали все на масочный режим, как пассажиры, так и работники вокзала. В воскресенье 45-местный автобус со стороны Троицка в город возвращается битком набитый людьми (по дороге подбирает людей из др. населенных пунктов, с садов) - в масках единицы!

Гость
3 авг 2020 в 14:50

Ага, ага. Были недавно в брют из гуд, там и речи не идёт о соблюдении правил. Официанты в спущенных масках, столы не протирают, повара без масок

Гость
3 авг 2020 в 14:51

Дегустировали нахаляву

Гость
3 авг 2020 в 14:51

Я МЫ - Хабаровск!

Гость
3 авг 2020 в 15:11

Смешно читать.... тут пишут одно, а по факту гуляя по городу видишь другое...

Гость
3 авг 2020 в 16:03

Очередной порожняк!(с)

Гость
3 авг 2020 в 16:35

в челябинске нет нормальных ресторанов. всюду антисанитария, порции маленькие - ценник высокий, обслуживание хамское,

Гость
3 авг 2020 в 16:39

в мак без маски не пускают, а кушать я тоже в маске должен... придурки... Рядом рестораны работают и ни чего...

Дмитрий
3 авг 2020 в 19:24

Абсолютная профанация. Везде продают кальяны, все ночные клубы работают, никто маски не носит. Кого проверяли - непонятно. Позорище

Что ???
3 авг 2020 в 20:56

Вы проверьте Брудершафт в мегаполисе . Такого днища я не видела даже в деревенском туалете ! Какая там дезинфекция рук. Туалеты все обосанны, нет дезинфекторов нигде, полы по несколько часов ничего не моется . А толпа скачущих на танцполе людей обнимается друг с другом . Всем весело . Занавес

ЖКХиЖЭК
3 авг 2020 в 23:26

Ремжилконторы и мастерА-ЖКХ ( кормАННЫЕ) под'езды домов несколько месяцев не моют.а уж санобрабатывать... И роспотребнадзоры им не указ? ГЖИ самоизолировалась за бюджетные деньги и отписки пишет о мешающей проверкам ПАНДАмии? Пройти по под'ездам домов и увидеть там отсутствие графиков просто мытья под'ездов и графиков санобработки для господ из ГЖИ-невыполнимая(бездействие)задачка? Не работают в интересах южноуральцев,а зряплата нехилая-''капает''?

Гость
4 авг 2020 в 12:27

А в маршрутках как не соблюдали антикоронавирусные требования, так и не соблюдают: ни по заполняемости не более 15% максимальной вместимости микроавтобуса (в часы пик заполняемость доходит до 100% и плевать хотели перевозчики на то, что пассажиры заразятся коронавирусом), ни по масочному режиму

Гость
4 авг 2020 в 18:28

на кировке в кафе тухлятиной торгуют а роспотребу пофиг.