30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
11 авг 2020 в 10:45

проституция в центре Челябинска... а по новостям каждый день показывают что все хорошо у нас, куда администрация смотрит ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 10:57

Мне вот интересно, у нас кто нибудь, когда нибудь появиться кроме Юревича, кто город будет развивать ?! а последние года только деградация, спа салоны в культурном центре города, с девочками легкого поведения , выбросы, грязь, дороги ужасные, новых развязок не делают, старые дороги не ремонтирую, одна дорога до паркого чего стоит, там огромный микрорайон много народу и машин, маршруток ездит, а всего полторы полосы, постоянные пробки ... На перекрестках, дорожники криворукие такие делают переезды, что не возможно нормально проехать приходиться почти останавливаться чтобы рельсы пересечь, отсюда пробки на светофорах ... (перекрестки Пр. Победы и Чичерина, Пр. Победы и 40 лет победы, Пр победы и Молодогвардейцев и тд и тп и перечислять можно много ... ! за что платим транспортный налог каждый год?! Уважаемая администрация сделайте что нибудь реально хорошее для людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 11:37

Хорошая реклама.

Гость
11 авг 2020 в 11:40

А ещё говорят, что в стране нет идеологии. А как же культ разврата и алкоголизма? Скачут они по барам...

Гость
11 авг 2020 в 12:29

на Кировке все одинаково пресно. Сельская центральная улица. У заведений нет индивидуальности. Еда одинаковая, музыка одинаковая. Открылись- закрылись никто и не заметил изменений.

Шило.
11 авг 2020 в 13:00

как в анекдоте: Место там проклятое!

11 авг 2020 в 13:48

Ресторанный бизнес в Челябинске убыточный. Фаст фуд, КБ и дешёвые разливайки. Вот настоящее и будущее города.

ОТВЕТИТЬ
Сева ( Московский )
11 авг 2020 в 14:16

Шалом ,мои любимые члбшники и члбшницы ! А правду говорят ,что самый лучший бар для обитателей вашего члбшного поселения , это КБ открытый на углу ближайшего дома ? Приветик вам из Москвы ,ну и держитесь вы там ,мои дорогие замкадыши !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 14:21

1200 чек, ну че то вы мало берете для Челябинска
5000 делайте! Вот это как раз

😁

Гость
11 авг 2020 в 14:34

тошниловка для депутатов и прочей ширпотребной публики

Гость
11 авг 2020 в 16:27

Без убыточная схема: водка, девочки, нумера.

Гость
11 авг 2020 в 16:30

Не понимаю, почему этот спа-салон называют скандальным. Какое кому дело, что это за салон? Вас туда заставляют ходить? Нет. Кто ходит - это ведь их личное дело, их выбор! Почему нужно всех под одну гребенку, и навязывать одинаковые моральные стандарты? Сам в такие салоны ни разу не ходил, и не собираюсь, но мне они ни разу в жизни ничем не помешали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 20:56

Челябинск медленно,но уверено становится столицей Закавказья!Местные чинуши-депутаты все поверили!

Гость
11 авг 2020 в 22:10

Челябинск превратился в кишлак: грязь, мусор, шашлыки, фрукты/сухофрукты, киоски, киоски, киоски....

жил в СССР
11 авг 2020 в 22:11

В 70-е в этом здании был чудесный магазин "Рыба".Весь город и область ездили.Ванны были для живой рыбы,копчёная,вяленая.Ассортимент рыбы приличный был.Во второй половине 80-х магазин начал сдуваться.Всё уничтожили.А на торце здания был хороший кабак "Цыплята табака".

ОТВЕТИТЬ
жил в СССР
11 авг 2020 в 22:20

Что сотворили с городом!!! Ужас!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 10:42

74.ру - почему не грузятся комменты?

Гость
12 авг 2020 в 22:27

Даже на точку безубыточности не выйдут. Тут арт-директора недостаточно. Тут крутым ресторатором надо быть. А крутые рестораторы чего-то не высовываются пока:)))

Гость
11 сен 2020 в 09:38

"карт-бланша на посещаемость" - блин, кто для вас статьи пишет - студенты первого курса пединститута? Как может быть "карт-бланш на _посещаемость_??