23 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
13 авг 2020 в 06:50

Открылись в 2008 (кризис) и закрылись в 2020 ( кризис). 12 лет один сплошной кризис ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 06:56

Тошниловки,разливайки и бюджетные кулинарии вот ещё что может держаться на плаву в центре города(села)!

Гость
13 авг 2020 в 07:41

А тошниловка очень дорогая Базилио ещё не открылась все плачет одиночка одна не чё не может

Гость
13 авг 2020 в 07:52

Жалко панини. Классные там были завтраки.....любили. вафельки объедение были. С утра и парковка была свободна. Деть завтракал в перерыве между занятиями. Шахматы там рядом.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2020 в 07:54

КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ , ЧТО ТАК БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ.. НИЩЕТА И БЕДНОСТЬ РОССИЙСКАЯ РАЗУМЕЕТСЯ НЕ ОБОШЛА СТОРОНОЙ И НАШ МНОГОСТРАДАЛЬНЫЙ ЧЕЛЯБИНСК.. РАЗЛИВАЙКИ ЗДЕСЬ ВОСТРЕБОВАНЫ С ДЕШЕВЫМ И ПАЛЕНЫМ ПОЙЛОМ... НО ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ - ЗАКОН...

Гость
13 авг 2020 в 08:00

Надо пиво на розлив, на вынос, с 6-00 утра, для опохмела продавать, тогда и рентабельность будет.

Vic_
13 авг 2020 в 08:06

Смешные рассуждения местных торгашей и барыг , вложившихся в ресторанно-кухонный бизнес, с иностранным душком! симулякры не прижились , доходы с расходами не сочетаются, качества нету, ах!
Халявные деньги пришли и уходят, "со слезами на глазах"! вера в сказочный мир капиталистической конкуренции рушится у самых наивных, они ищут места, где спрятать деньги!
И это тоже не капитализм, да? либералы, либертарианцы? теоретики антикоммунизма!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 09:01

Ну закрылось и закрылось, вообще фиолетово.

ОТВЕТИТЬ
Миоу
13 авг 2020 в 09:13

Помню, как в этом Панини мне подали печень с кровью внутри и сделали вид, что так и положено. Про степень прожарки ничего не было указано в меню. Может, к лучшему, что вы закрылись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 09:49

А сети столовых "Патриот" все нипочем, как ходили туда толпы, так и ходят. Молодцы, владельцы, видимо очень грамотная политика ведения бизнеса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 10:39

В период 3има-весна 2020-2021 закроется много харчевен. Денег то у населения городка нет и не будет. Так что питание в основном по скидкам и акциям в диксёрочках и магнеточках...

Гость
13 авг 2020 в 11:09

Директор Гизатулина Ангелина😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 11:33

Да ерунда этот фрейндли, был в Ньютоне несколько месяцев потом сдулся и закрылся.

Гость
13 авг 2020 в 12:57

антисанитария и высокие цены на жареный хлеб с яйцом "крутон"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 12:58

ИЗЖОГА! МАЛЕНЬКИЕ ПОРЦИИ. ВЫСОКИЙ ЦЕННИК. вот что нужно знать о челябинском общепите

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 13:13

контингент туда ходил "аля" девочки из инстраграмма в поисках богатого кошелька.

ОТВЕТИТЬ
Базилио
13 авг 2020 в 14:01

Мне пожалуйста три корочки хлеба за 3 000 рублей и воду из-под крана за 500 р.

Обжор Объедаев
13 авг 2020 в 14:02

А нас, в столовой Стройбазы № 1, кормят по 160 рублей на человека. Хорошо кормят. Просто замечательно. А бизнес ланчами, по 250 рублей на рыло, вы сами питайтесь, а нам предлагать даже и не смейте.

ОТВЕТИТЬ
СМИтрий Горгулес
13 авг 2020 в 14:18

Пузо свое толстое не набить теперь(((

Гость
13 авг 2020 в 14:32

Все валят с этого "Города"-села

ОТВЕТИТЬ
правдолюб
13 авг 2020 в 16:50

слабаки !!!!!!! Деньги не в карман надо складывать, а в развитие. Горе- предприниматели !!!!! Специалиста жмутся платить достойную зарплату, вот и получают результат своего эго. Туда им и дорога - в небытие. над такими смеются!!!!!!!

Гость
13 авг 2020 в 23:18

У Панини и Френдли один владелец. Меню почти идентично в Миндале и Френдли, даже работают одни и те же люди-знакомые лица вижу в двух заведениях. Так что не радуйтесь, они не закрылись, они просто поменяли вывеску. И ценник у них домократичный, и завтраки вкусные, и кофе.

Колхозан
14 авг 2020 в 11:19

В понедельник на трассе хашламу поел, до сих пор отхожу(((

Гость
15 авг 2020 в 12:13

Названий по русски то нету.?Мы в англии или где?

Гость
17 авг 2020 в 07:19

Как поживает товарищ Красников?

31 авг 2020 в 08:27

УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ.. СМОТРИТЕ ГЛУБЖЕ.. ДЕЛО НЕ В ОПРЕДЕЛЕННОМ КАФЕ (РЕСТОРАНЕ) ДЕЛО В БЕДНОСТИ И ОТСУТСТВИИ ПОТРЕБЛЕНИЯ .
РЕСТОРАТОРЫ (ДАЙ БОГ ИМ ЗДОРОВЬЯ) ДЕЛАЮТ ВСЕ ЧТО БЫ ПОРАДОВАТЬ НАС (ПОТРЕБИТЕЛЕЙ) ЗАМОРСКИМИ ИЗЫСКАМИ.. ОНИ ТО НЕ ПРИЧЕМ , ЧТО НАШ НАРОД ЗЛОЙ И БЕДНЫЙ..

Гость
11 сен 2020 в 09:30

Эксперты такие эксперты. В Милане я ходила в небольшую семейную пиццерию. В меню там всего несколько пунктов - пицца-маргарита (и только она!), тирамису, один сорт лагера, каппучино, эспрессо, чай. И... все :) Так они работают уже несколько десятков лет. В заведении - простые металлические столики со стульями, абсолютно без излишеств. И очередь на улице - всегда :))) Какое переформатирование, какое, прости господи, "освежение" интерьера? Не, не слышали. Нужно просто хорошо делать свое дело.